Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

A HEAD AHEAD (GER)

A HEAD AHEAD (GER)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineMakfi - Allegro Vivace
PropriétaireSTALL 3 MUSKETIERE
Musique5p 8p 9p 9p (19) 8p 9p 13p 8p 11p 1p 13p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 48 6 5
Quinté+ 7 1 0
► Voir la synthèse des performances de A HEAD AHEAD (GER) ◄
08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DU VERMANDOIS-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 7- 1 1/4- T- 2- 1- T- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
Après avoir figuré, n'a pas été capable de soutenir la comparaison pour finir.
 
1 VICOPISANO PICCONE T. (4)569,8/1
2 MY BUDDY VALLE SKAR MLLE F. (7)566,5/1
3 KING PLATIN PASQUIER S. (1)614,2/1
4 CARTES (GB) MOSSE A. (8)56.54,1/1
5 A HEAD AHEAD (GER) AusMIETTE MLLE C. (2)5211/1
6 GUGUS DES BRIERES SOUMILLON C. (3)5612/1


05 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE BORMES-LES-MIMOSAS-19000-Plat - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- CTT- 2- 1/2- T- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
 
1 RECOVER ME DEMURO C. (2)57.52,8/1
2 I AM CHARLIE VELON MLLE M. (5)575,9/1
3 SAYANN OeMOLINS MLLE A. (7)554,9/1
4 DEGAS (GER) HARDOUIN E. (3)574,4/1
5 IT'S ALL A DREAM LECOEUVRE C. (1)5711/1
6 CHEIKELJACK POUCHIN A. (4)54.517/1
8 A HEAD AHEAD (GER) OePACAUT MLLE C. (8)60.516/1


27 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES CIGALES-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +22
14 PARTANTS - 1/4- 1/2- 3/4- 1- T- 1/2- CTE- 1 1/2- 1 3/4- 4,5- 3/4- 3- 3/4-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 WONDER BOY AusCRASTUS A. (13)55334,7/1
2 CALISTE (GB) AusLEMAITRE A. (14)573511/1
3 RED KITTEN PACAUT MLLE C. (5)513011/1
4 BONARDA GUYON M. (10)57.535.511/1
5 SANT ANGELO (GER) POUCHIN A. (12)5130.510/1
6 HATARI OeHAMELIN A. (6)573515/1
9 A HEAD AHEAD (GER) AusSTEFAN C. (1)583616/1


17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX CHARLES GASTAUD-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - CTE- ENC- 3/4- 1/2- ENC- 1/2- 1- 1/2- 1- NEZ- 3/4- 1- T- NEZ- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeCRASTUS A. (7)58.53912/1
2 WALEC (GB) GUYON M. (6)5636.59,3/1
3 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (5)5838.58,9/1
4 JUMPIN' JACK FLASH BACHELOT T. (9)5939.513/1
5 VILARO DEMURO C. (11)5939.514/1
6 KENARTIC OeGRANDIN M. (14)5535.528/1
9 A HEAD AHEAD (GER) OeSTEFAN C. (8)56.53734/1


16 NOVEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
GRAND PRIX DE LA VILLE DE MARCQ-EN-BAROEUL-45000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 3/4- 2 1/2- 2- 3/4- 2 1/2- ENC- 12- 2- 1 1/4- 1 1/2- 30- 5,5-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : COLLANT
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
 
1 MONTY BERTO M. (8)577,2/1
2 MOUNT PELION (IRE) BARZALONA M. (5)603,1/1
3 HOUT BAY AusDELOZIER L. (6)58.513/1
4 VILARO DEMURO C. (9)574,7/1
5 TROUBLE OF COURSE GUYON M. (13)5713/1
6 MAXIMUM AURELIUS BREUX S. (7)5737/1
8 A HEAD AHEAD (GER) OeSTEFAN C. (3)5740/1


10 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DES BOUCLES DE LA SEINE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 3/4- 1- 3 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/2- T- 2- CTE- CTE- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/2- 5-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
Principal animateur, a complètement lâché prise pour finir.
  Hand
1 LARNO HARDOUIN E. (1)604015/1
2 EL INDIO PASQUIER S. (2)54.534.59,2/1
3 VILARO BADEL A. (16)56.536.55,3/1
4 HIGH DREAM DEMURO C. (6)593913/1
5 SHIELDING (USA) PICCONE T. (4)57.537.512/1
6 RAJKUMAR BOUDOT PC. (3)59394,3/1
9 A HEAD AHEAD (GER) OeSTEFAN C. (8)593949/1


15 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
QATAR GRAND HANDICAP DES ARC TRIALS-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +16
15 PARTANTS - NEZ- T- 1 3/4- 1/2- T- T- CTE- 4,5- T- ENC- T- 1 1/4- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : BON
n'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 CARLTON CHOICE (IRE) AusCLAUDIC J. (4)55.539.56,7/1
2 POST VAR BACHELOT T. (12)57416,4/1
3 SALT LAKE CITY PICCONE T. (10)58427,4/1
4 MILLFIELD JOURNIAC H. (1)594328/1
5 SANDYSSIME HARDOUIN E. (6)564022/1
6 ZIVERI OeGUYON M. (9)53.537.511/1
13 A HEAD AHEAD (GER) STEFAN C. (14)55.539.544/1


25 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Rastatter Hotellerie & Gastronomie-0-Plat - 1400m - Handicap I - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 3/4-1/2-3 1/4-2 1/2-4 1/2-1 1/4-1 1/2
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
  Hand
1 MISTER ONYX (GER) OeCADEDDU M. (5)52
2 MISTY BIRNAM (SAF) STARKE A. (6)54
3 HAUTOT DE VRIES A. (4)56
4 BOLT PHANTOM (USA) PECHEUR M. (7)52.5
5 FUEGO DEL AMOR PIECHULEK R. (8)60
6 YUMAN OeMURZABAYEV B. (1)62
8 A HEAD AHEAD (GER) OeSTEFAN C. (2)58


25 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DES GRANDS BOULEVARDS-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +20
15 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- T- 1/2- 3/4- CTT- T- 3/4- 1 3/4- T- NEZ- 9- ENC- 2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 HOUT BAY AusBARZALONA M. (14)6039.511/1
2 WOW (GER) PACAUT MLLE C. (1)5534.512/1
3 CARLTON CHOICE (IRE) AusCLAUDIC J. (3)6039.520/1
4 GEONPI (IRE) CHESNEAU A. (2)52.5324,8/1
5 BEYOND MY DREAMS (IRE) OeSOUMILLON C. (10)5635.58/1
6 WETROV DEMURO C. (16)57.53722/1
11 A HEAD AHEAD (GER) OeSTEFAN C. (5)60.54019/1


08 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DU COTENTIN-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24
15 PARTANTS - CTE- 3/4- CTE- CTT- T- 2- CTE- 1 1/4- 3/4- T- 1 1/4- 3/4- 1- 6-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : BON
Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.
  Hand
1 A HEAD AHEAD (GER) OeSTEFAN C. (4)593526/1
2 GEONPI (IRE) ROUSSEL Ale. (8)56329,6/1
3 KERAVNOS BACHELOT T. (6)59.535.513/1
4 NOSDARGENT VERON F. (13)593514/1
5 PLANTLOVE JOURNIAC H. (9)58349,3/1
6 EL INDIO PASQUIER S. (15)58.534.510/1


Page n°1/5
Page suivante