Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ABY

ABY

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBalko - Atoti
PropriétaireMLLE CHARLEY LAUFFER
Musique7o Ao (21) 7o 4o Ao 6o 6o To (20) 6o 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ABY ◄
05 FEVRIER 2022-NIMES
PRIX DE LA MADRAGUE-16000-Steeple - Classe 3 - 5 ans - 3800 mètres
7 PARTANTS - 10- 4- 2 1/2- 20- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
TERRAIN : BON
 
1 HOPE KLASS (AQ) BOUCHE Sac.61
2 NOBLE DIAMOND RICHARD G.64
3 LILOO D'ORES BEHOCARAY Max.61
4 HONDA COLLONGES (AQ) AusBLOT P.67
5 MISTER BINT AusTABET H.66
6 GALIO CHOP AusHOBART B.64
7 ABY OeRODRIGUEZ NUNEZ H.64


17 JANVIER 2022-PAU
PRIX PMU LE CARTON ROUGE - GAN (PRIX DU PIC DU MIDI)-52000-Haies - Handicap - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite - Ref: +13
9 PARTANTS - 5- 10- 3 1/2- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 HYGHLINER GREAT AusRE G.68553,4/1
2 HELIANTHUS BEHOCARAY Max.65.556.513/1
3 ALEX DU PIN PAILLARD S.72598/1
4 UNA GRANDE STORIA OePRICHARD MLLE C.64536,9/1
5 HAMANDIO AusFOURCADE R.685923/1
6 ENKI THE BEST REVELEY J.72593,3/1
ARR ABY HENDERSON T.6246.565/1


04 DECEMBRE 2021-PAU
PRIX HENRI ET ROGER GOAILLE-34000-Haies - Classe 2 - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- 3 1/2- 14- 1- 14- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
TERRAIN : LOURD
 
1 HUPECA DE THAIX (AQ) BEAURAIN T.6824/1
2 IVAR CAPDET E.6691/1
3 WOOT CITY AusNABET K.676,3/1
4 KROKMOU FOUCHET B.6642/1
5 IBERIAN RE G.6810/1
6 ON YOUR MARK REVELEY J.695/1
7 ABY BLOT P.65129/1


20 NOVEMBRE 2021-NIMES
PRIX DE LUNEL-14000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3400 mètres
7 PARTANTS - 4- 1 1/2- 8- 2- 15- 4-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 BLEKARAIN AusGELHAY B.708000
2 COMPLET THON SEIGNEUL A.6910000
3 HOP LA DE SIVOLA OeRODRIGUEZ NUNEZ H.688000
4 ABY BEAUDOIRE A.658000
5 HISTOIRE KLASS FAIVRE-PICON G.628000
6 DANZIG ISSUE BANZ MLLE C.648000


03 OCTOBRE 2021-NIMES
PRIX KATKO-14000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3900 mètres
6 PARTANTS - 15- 6- 3- 15-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 GIORGINA BERTIN W.679000
2 ISA AusVANDAMME Luc.649000
3 PACHAS OeMASSE Fla.679000
4 LAST FINAL JACK AusRAME M.679000
5 HOP LA DE SIVOLA BOUCHE Sac.627000
ARR ABY RESIMONT J.669000


19 SEPTEMBRE 2021-NIMES
PRIX DE SAINTE-TULLE-14000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3900 mètres
7 PARTANTS - NEZ- 4- 1- Loin- 10-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 HO QUE OUI AusMERMEL M. A.638000
2 ISA AusVANDAMME Luc.6610000
3 PACHAS OeMETIVIER E.6910000
4 VAUB CHOP COYER J.6610000
5 RUZZINI (IRE) AusBEAUDOIRE A.7110000
6 ABY RESIMONT J.65.510000


02 AOUT 2021-POMPADOUR
PRIX DES COMMERCANTS ET ARTISANS-12000-Haies - 4 ans - 3900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 7- Loin- ENC- Loin- Loin- 7-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BATMAN FOR EVER (GER) DUBOURG K.67
2 DON PIETRO REVELEY J.68
3 MAGIC NONANTAIS PRICHARD MLLE C.65
4 HUBERTJACK (AQ) LABAISSE E.69
5 HUPECA DE THAIX (AQ) COLSON Lou.68
6 ABY BEAUDOIRE A.64


11 JUILLET 2021-AURILLAC
CREDIT AGRICOLE CENTRE FRANCE - PRIX CHARLES JAMMES-10000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3500 mètres
4 PARTANTS -
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
  réclamer
1 KALININGRAD UBEDA D.709000
TBE COTE D'ALBATRE AusORAIN A.709000
TBE BEST STORY AusBLOT P.687000
TBE ABY RESIMONT J.679000


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX DES CONSCRITS-14000-Haies - A Réclamer - 3 ans - 3400 mètres
9 PARTANTS - 8- 3- 2 1/2- 8- 2 1/2- 10-
ENTRAINEUR : DE LAGENESTE H.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 FURIMIX MAYEUR R.7111000
2 ROI REBEL BEAUDOIRE A.657000
3 AMOUR TOXIQUE BANZ MLLE C.647000
4 SOLEIADO OeBOUREZ B.677000
5 HORSE WITH NO NAME (AQ) COYER J.6811000
6 ABY LESOT D.689000


30 AOUT 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DE LA VILLE DE SAINT PALAIS SUR MER-8500-Plat - 3 ans - 2900 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2 1/2- 2- 3 1/2- 6- 5- 1 1/2- 2- 11- 30- 3/4-
ENTRAINEUR : DE LAGENESTE H.
TERRAIN : BON
 
1 LUCKY DREAM DELAUNAY J. (1)60.5
2 IL RIDOTO PRICHARD MLLE C. (11)60
3 HAROWA (AQ) ROMARY MLLE M. (10)58.5
4 RIVER FLIGHT CABRE J. (6)64
5 HELLO SOLDIER GROSJEAN J. (3)64
6 ARMITAGE FOREST M. (2)62.5
8 ABY WERLE A. (9)62.5


Page n°1/1