Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ACERMETRIC (AUS)

ACERMETRIC (AUS)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineBlackfriars - San Sophia
PropriétaireG R Stewart
Musique1p 9p 11p 5p 2p 5p 5p (20) 1p 4p 2p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ACERMETRIC (AUS) ◄
25 NOVEMBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix NORTHAM MAZDA HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 1/2 - DH - 1 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 ACERMETRIC (AUS) AusShaun O'Donnell (2)55
2 GOLDEN BONNEY (AUS) OeKnuckey Pet. (5)54.5
3 CHICLETT (AUS) William Pike (1)57
3 FIRE ANT (AUS) OeMs Lucy Warwick (4)54.5
5 LYLE'S CHOICE (AUS) Brad Rawiller (6)59.5
6 TRILLIONAIRE (AUS) Clint Johnston-Porter (10)54.5


10 NOVEMBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix BYRON BAY PREMIUM LAGER HANDICAP-18518-Plat - 1500m - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 NATIVE CHIMES (AUS) OeMs Holly Watson (7)58
2 PAT'S GOT SASS (AUS) OeChris Parnham (2)56
3 GREATNESS AWAITS (AUS) AusWilliam Pike (9)56
4 HIGH MIST (AUS) Troy Turner (8)54
5 ON RED ALERT (AUS) Laqdar Ramoly (1)60
6 HE'S ALL MIGHTY (AUS) Clint Johnston-Porter (6)55
9 ACERMETRIC (AUS) Shaun O'Donnell (10)54.5


02 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MORLEY GROWERS MARKET HANDICAP-18518-Plat - 2200m - (Turf)
14 PARTANTS - 1 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 FINAL CHILL (AUS) OeWilliam Pike (3)57
2 CRYSTAL VALLEY (AUS) OeTroy Turner (14)57
3 GREAT WATERS (AUS) OeMs Jade McNaught (6)57
4 HYPERSPACE (AUS) OeMs Lucy Warwick (9)55
5 RED HOT TIP (AUS) OeLaqdar Ramoly (7)60
6 FRIAR AWAY (AUS) Knuckey Pet. (13)55
11 ACERMETRIC (AUS) Ms Kristy Bennett (15)55


17 MARS 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix AUTUMN ASCOT RACING CARNIVAL IS COMING HANDICAP-18518-Plat - 1800m - (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 TEMPTACION (AUS) OeChris Parnham (5)54
2 MAROCCHINO (AUS) OePaul Harvey (1)59.5
3 ADMIRAL PROMO (AUS) Chris Graham (11)54
4 CHICLETT (AUS) Ms Jade McNaught (9)56
5 ACERMETRIC (AUS) Shaun O'Donnell (7)55.5
6 LYLE'S CHOICE (AUS) Laqdar Ramoly (3)58


27 FEVRIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK HANDICAP-30864-Plat - 1800m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 MELARAB (AUS) OeMs Jade McNaught (3)54
2 ACERMETRIC (AUS) Shaun O'Donnell (8)55
3 SOWAR (AUS) Shaun McGruddy (7)59
4 PORPHYRIO (AUS) OeMs Kristy Bennett (5)57.5
5 QUEEN TAKES KING (NZ) Chris Parnham (10)57.5
6 SCINTILLATING (AUS) OeSteven Parnham (4)54


23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix WESTERN RACEPIX HANDICAP-30864-Plat - 1800m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - Enc - 1 - 1/2 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 SOWAR (AUS) AusShaun McGruddy (4)57
2 OVERTHOUGHT (AUS) Ms Jerry Noske (1)56
3 PAMBELLA (AUS) Laqdar Ramoly (3)56
4 MY FAIR BALENTINE (AUS) Joseph Azzopardi (2)58.5
5 ACERMETRIC (AUS) Shaun O'Donnell (6)55
6 OUR IDYLL (AUS) OeMitchell Pateman (8)60


09 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
PRIX COUNTRY COMFORT PERTH HANDICAP-12345-Plat - 1900 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - CTT - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 PROXY (AUS) Ms Lisa Staples (3)58
2 STRONG HEART (AUS) OeMs Kyra Yuill (8)60
3 XAARMERIT (AUS) OeMs Holly Watson (12)54
4 KWIK FANTASY (AUS) Keshaw Dhurun (9)54
5 ACERMETRIC (AUS) Ms Kristy Bennett (6)56.5
6 FRIAR AWAY (AUS) OeMs Beaux Banovic-Edwards (5)54


23 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix HEINEKEN 3 HANDICAP-15432-Plat - 1800m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - Enc - 3/4 - Enc - 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 ACERMETRIC (AUS) Ms Kristy Bennett (10)59
2 SUNSET CRUISE (AUS) OeWilliam Pike (4)57
3 DESIGNER PRINCE (AUS) OeClint Johnston-Porter (3)57
4 REVEUSE (AUS) OeLaqdar Ramoly (8)56.5
5 UBER MOVER (AUS) Ms Carleen Hefel (6)54
6 I AM THE SHERIFF (AUS) OeMs Jerry Noske (1)57


06 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix HARCOURTS MANDURAH HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - Cte Enc -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 LAYLO (AUS) OeKeshaw Dhurun (2)55
2 ROGUES POINT (AUS) OeMs Lucy Warwick (1)59.5
3 JADAVI (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (16)56.5
4 ACERMETRIC (AUS) Ms Kristy Bennett (9)58.5
5 TICK ALONG (AUS) OeMitchell Pateman (7)60
6 TAXI (AUS) Knuckey Pet. (3)54


19 NOVEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix PEGASUS STUDMASTER HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
9 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/2 - DH - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JUSTINE ERKELENS
 
1 AMERICAN CHOICE (AUS) OeKeshaw Dhurun (1)60
2 ACERMETRIC (AUS) Shaun O'Donnell (6)56
3 OIHANA (AUS) Ms Kyra Yuill (8)56
4 POWER AND PASSION (AUS) OeRyan Hill (7)57
5 KEEPER'S TALE (AUS) Brad Parnham (9)56.5
5 LOST CROWN (AUS) Knuckey Pet. (4)54


Page n°1/2
Page suivante