Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ADELIZ

ADELIZ

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLawman (fr) - Aliyeska (ire)
PropriétaireSTALL BIG JUMP
Musique6p 5p 7p 9p 13p 15p 12p (19) 7p 8p 8p 4p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ADELIZ ◄
03 JUILLET 2020-GER-MANNHEIM
Prix Preis von Feinkost Hauk-3000-Plat - 2500m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
8 PARTANTS - 17-5-3/4-1 1/2-2 1/4-8-CTT
ENTRAINEUR : RULEC M.
 
1 ASIFA (GER) CASAMENTO M. (5)58
2 SCHNUCKI (GER) DELOZIER L. (1)57
3 KASHANI (IRE) SANTANGELO C. (4)58
4 KINGSBURY (HUN) BOJKO J. (3)58
5 RAIHAAN (IRE) MINARIK F. (2)58
6 ADELIZ AusVOGT MLLE S. (7)56


11 JUIN 2020-GER-MANNHEIM
Prix Preis von pferdewetten.de-3000-Plat - 1900m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
11 PARTANTS - 17-6 1/2-1/2-1-3 1/4-10-2 3/4-7
ENTRAINEUR : RULEC M.
 
1 KARISOKE (GB) VAN DEN TROOST MME A. (2)59
2 ASIFA (GER) PECHEUR M. (6)57
3 SPIRIT OF SUCCESS (GER) SCARDINO T. (4)60
4 DUKE OF YORKIE (IRE) WEISSMEIER FX. (11)58
5 ADELIZ VOGT MLLE S. (3)56
6 NABLIRKA (GER) KOYUNCU MME S. (5)56


24 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Badener Roulette-Preis-4750-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 2 1/4-1 1/2-1/2-1/2-2 1/2-3/4-6-1 1/2
ENTRAINEUR : RULEC M.
  Hand
1 GAINSBOROUGH HAT (IRE) PECHEUR M. (2)54.5
2 MACAVITY (HUN) LECOEUVRE C. (10)57
3 THE DONALD GANBAT B. (5)59
4 ARIONNA (GER) SCARDINO T. (11)57.5
5 FERRAGOSTA (GER) MINARIK F. (6)57.5
6 GIANT GRIZZLY (GER) MOUCHOVA MLLE Han. (9)53
7 ADELIZ MURZABAYEV B. (1)56


08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE L'AILETTE-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - 2- 2- 3- 3- 3- 7- 1- ENC- 3/4- T- ENC- 1 1/4- 13- 3 1/2- 10-
ENTRAINEUR : RULEC M.
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 FULL COURT PRESS (IRE) BOISSEAU L. (4)582317/1
2 ENJOY THE SILENCE AusMOUESAN H. (8)56.5248,2/1
3 EGERIA AusMOUTARD J. (12)58.523.532/1
4 ACHKI SOUMILLON C. (1)59243,3/1
5 THE TIME MONTEIRO J. (11)58.52514/1
6 BERLIN CALLING (IRE) MOLINS MLLE A. (2)57.52414/1
9 ADELIZ OeCHEYER MLLE P. (13)55.523.566/1


12 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE DIEPPE-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
14 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1/2- 3/4- CTT- ENC- 2- 1- 1- 1/2- 3 1/2- 2- 7-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SINGASOUMI HARDOUIN E. (1)60314,7/1
2 MAZELTOF OeGUYON M. (7)56.527.59,1/1
3 VALENTO CHEMINAUD V. (12)55.526.511/1
4 MONTFIQUET MONTEIRO J. (2)55.52816/1
5 KANNON BOUDOT PC. (11)59.530.54,6/1
6 LANTIN NICCO MLLE A. (3)52.526.513/1
13 ADELIZ OeCHEYER MLLE P. (8)51.525.5108/1


29 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAN REMO-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - 1/2- 1- CTE- 3/4- NEZ- T- 1/2- 1 1/4- T- 1- 3/4- 1/2- 1 1/2- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 MAZELTOF OeGUYON M. (10)56254,8/1
2 MAKENJAR ORANI A. (6)511918/1
3 HE WILL CALL OeSOUMILLON C. (13)60297,1/1
4 MYBOYGILLES CHEMINAUD V. (16)57.526.512/1
5 CHEEKY TRAOU LAND FOREST M. (8)542350/1
6 LANTIN POUCHIN A. (1)5424.58,2/1
15 ADELIZ HAMELIN A. (2)582736/1


14 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU PETIT JUAS-20000-Plat - Handicap - 4 ans - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
13 PARTANTS - 2- 2- ENC- T- 3/4- 1- 1/2- 2- 1 1/2- 1/2- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 CAROLINGIEN AusSOUMILLON C. (5)57325,1/1
2 COLLECT CALL (IRE) HARDOUIN E. (6)56.531.526/1
3 LA MIRADA OeDEMURO C. (1)522713/1
4 MONTFIQUET MONTEIRO J. (10)52.52841/1
5 LE MARAIS (IRE) AusGUYON M. (7)59345/1
6 GLORIOUS EMARATY OeFOREST M. (3)59.534.515/1
12 ADELIZ CHEYER MLLE P. (9)5028107/1


14 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DITA LUX DE MILO (PRIX DES BLEUETS)-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3- 3/4- T- CTT- 1/2- 7- 2 1/2- 10-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.
  réclamer
1 KOKOCHA (GB) TRULLIER T. (10)53110004,6/1
2 SEBECOURT (IRE) AusDEMURO C. (9)56110008/1
3 WYOMIA JASMIN GUYON M. (1)54.5110004,4/1
4 HERODION GUEDJ-GAY G. (4)58.5170005,1/1
5 SIMILAIRE BOUDOT PC. (6)59170004,1/1
6 MONEY BACK OeHAMELIN A. (7)57.51700011/1
7 ADELIZ MASSIN MLLE A. (5)531100024/1


23 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DE REMY-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- CTE- 5- ENC- 1 1/2- ENC- 13- 1- 7-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 GLENORCHY (IRE) OeGUYON M. (9)56.5180007,7/1
2 VULCANUS PICCONE T. (2)56.51800016/1
3 SANDY DREAM OeGROSSO MLLE L. (8)52180009,9/1
4 ALBORAYA PACAUT MLLE C. (4)55220005,3/1
5 LA REGLE DU JEU AusBACHELOT T. (11)56.52200013/1
6 PARADOXAL SOUMILLON C. (5)60.5180007/1
8 ADELIZ TRULLIER T. (7)52.51800049/1


14 JUILLET 2019-LE TOUQUET
PRIX TREVE-13000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- ENC- 2 1/2- 1/2- 16- 16- 18-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 TRAISHA (IRE) BACHELOT T. (1)56.53,1/1
2 CALICO (GER) PACAUT MLLE C. (5)56.53,5/1
3 BLACK WIDOW BAILS MLLE L. (3)50.527/1
4 OPHELIA'S DREAM (GB) AusBARON T. (7)5411/1
5 LEGENDE D'OR (GB) BADEL A. (2)56.53,9/1
6 TOUR DE MAGIE (IRE) OeTALLON MLLE L. (4)50.533/1
8 ADELIZ VALLE SKAR MLLE F. (9)52.57,7/1


Page n°1/2
Page suivante