Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ADELPHIE

ADELPHIE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OriginePrince Gibraltar - Holiday Maker
PropriétaireEc. JEAN-PAUL GAUVIN
Musique1p 14p 2p 5p 3p (20) 2p 1p 4p 10p 2p 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 3 5
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de ADELPHIE ◄
09 MAI 2021-LYON PARILLY
PRIX DE REBUFER-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/4- 1/2- NEZ- CTT- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (4)55180006/1
2 DALVINI BLONDEL F. (2)56140006,6/1
3 HAGAR BERE AusGUYON M. (1)58140005,3/1
4 LE PRESIDENT MILLET G. (6)60180005,4/1
5 BLU NAVY SEAL (ITY) CRASTUS A. (3)60180009,3/1
6 TOP BY COCOONING OeGUITRAUD C. (5)55.5140007,5/1


29 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE PROVENCE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 2 1/2- CTE- 3/4- 1- CTE- 3/4- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 THE GOOD MAN BACHELOT T. (4)54.5354,7/1
2 OLYMPIE (IRE) DEMURO C. (11)57.5387/1
3 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (2)55.53616/1
4 BLUE SWAN BENOIST G. (1)57.53817/1
5 LIGHT IN THE DARK PASQUIER S. (13)5636.59,3/1
6 BARATIN OeGUYON M. (14)6141.511/1
14 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (7)5535.537/1


05 MARS 2021-DEAUVILLE
PRIX DE BRANVILLE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- CTE- 1 1/4- 2 1/2- 2- 3- 5- 3 1/2- 9-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MAGICAL FOREST (IRE) BESNIER H. (6)57.5140002,4/1
2 ADELPHIE AusNICOLEAU J. (9)55220006,7/1
3 AUZEBOSC BOCHE D. (10)551400025/1
4 REVENTADOR (IRE) AusMOREAU A. (1)55180009,5/1
5 LOR BLANC MADAMET A. (2)58220006,3/1
6 MYFRIENDRICH (GB) OePERRETTE Q. (7)56.5180006,9/1


26 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES ILES DU FRIOUL-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 4- 3 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 AMERICAN BRIDGE (GB) PACAUT MLLE C. (4)571,6/1
2 LIGHT IN THE DARK NICCO MLLE A. (1)56.56,6/1
3 APROXIMATELY PASQUIER S. (2)5819/1
4 IPHITOS (GB) OeRUIS S. (6)598,1/1
5 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (5)585,5/1
6 FURIOSO (GER) GUYON M. (7)5913/1


02 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DU PORT MULBERRY-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1/2- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 POET'S BLACK NICCO MLLE A. (6)575,6/1
2 LIGHT IN THE DARK PASQUIER S. (5)58.53,1/1
3 ADELPHIE AusBESNIER H. (2)582,3/1
4 AYDA JUSTUM M. (3)576,2/1
5 BORN TO STAY (GB) MOBIAN J. (4)54.545/1
6 FLEUR DE CIEL PERRETTE Q. (1)5514/1


11 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU VEXIN NORMAND-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 3/4- CTT- 1 1/4- CTE- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 PRETTY WOMEN (GB) GUYON M. (8)553,5/1
2 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (4)53.57/1
3 GREEN SPIRIT PASQUIER S. (9)56.54,7/1
4 SKEGGI MONTEIRO J. (3)55.523/1
5 SAVANNAH SPIRIT (GB) MADAMET A. (1)52.53,2/1
6 MORNING FIVE BESNIER H. (5)5513/1


16 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA COTE-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - CTE- TET- 1 3/4- 1 1/4- CTE- CTE- ENC- 2 1/2- 2 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (1)59.53510/1
2 CASSATA (GB) AusMICHEL MLLE Mic. (9)5328.525/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (12)59.5358,1/1
4 POET'S BLACK NICCO MLLE A. (3)59.5358,8/1
5 LADY PORTIA AusMARTINO S. (7)552923/1
6 BIG SIN CONGIU G. (10)55297,7/1


01 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX FRANCOIS SAINT-LAUMER-14000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1 1/4- CTT- 3 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 1/4- 3 1/2- 1-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 LUCK (USA) BLONDEL F. (4)56.55,2/1
2 PAPAKURA (IRE) AusMAILLOT S. (1)57.57,5/1
3 HIGHLAND HOLLY (IRE) AUGE J. (2)56.511/1
4 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (5)575,8/1
5 RIVER ROCK (IRE) OePOUCHIN A. (8)575,7/1
6 CASSAL (IRE) HARDOUIN E. (3)5835/1


01 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DU PUITS D'ORLEANS-34000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
11 PARTANTS - 6- 1 1/4- 3 1/2- 5- 3 1/2- 10- 7- 2 1/2- 1 3/4- 14-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SHERAZ PASQUIER S. (9)60395,9/1
2 BUBBLE SMART (GB) CHEMINAUD V. (5)55.534.55,8/1
3 BLUE SWAN BENOIST G. (2)57.536.59,2/1
4 LADY MAG AusCRASTUS A. (1)52.531.519/1
5 REVENTADOR (IRE) PESLIER O. (6)56354,3/1
6 AKYO PACAUT MLLE C. (10)533210/1
10 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (4)56.535.511/1


25 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE ROYET-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
9 PARTANTS - CTT- 3/4- 2- T- CTT- 1- 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLEUSKY BLONDEL F. (8)5831.58,3/1
2 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (2)60.535.53/1
3 ANAHATA STEFAN C. (3)5730.58,2/1
4 SUNSET WISH (GB) SAADI S. (1)60.53411/1
5 DEAULLYWOOD AUGE J. (4)59.5336/1
6 ETOILE POLAIRE LE GLAND MLLE C. (9)5430.524/1


Page n°1/2
Page suivante