Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ADRASTINA (GER)

ADRASTINA (GER)

Age9 ANS
SexeFEMELLE
OrigineKamsin (ger) - An Angel (ger)
PropriétaireMME BRIGITTE RE-SCANDELLA
Musique10p (23) 7p 9p 3p 5p 6o Ao Ao (22) 4o Ao 4o 3o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 51 0 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ADRASTINA (GER) ◄
14 MARS 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JEAN-LOUIS FAUCON-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37,5/+38
10 PARTANTS - 1- 1/2- CTT- 1- ENC- 1- TET- TET- 1-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : STANDARD
Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 CAVANI KAIZEN OePAIVA LOPES Bru. A. (10)57.5217,3/1
2 DRAGON LOVE CRASTUS A. (8)60223,1/1
3 LAGOONE CHOPE AusMOSSE A. (3)531715/1
4 FIELD OF GLORY AusGRANDIN M. (4)59215,2/1
5 SUCCUBA AusGERMAIN MLLE M. (5)572114/1
6 FICHA LIMPIA WALDHAUSER MLLE M. (6)56.5203,6/1
10 ADRASTINA (GER) SEGUY V. (1)541652/1


09 DECEMBRE 2023-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU TUNNEL SAINT-LAURENT-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
13 PARTANTS - NEZ- ENC- NEZ- 1/2- 2 1/2- 1- CTT- TET- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 DREAM OF EMERAUDE LEGRAS G. (6)58.521.56,6/1
2 SOUPIR (GB) OeMENDIZABAL I. (1)59.522.56,4/1
3 TARCENAY (IRE) AusBOEDEC MLLE Kor. (9)57.52321/1
4 FIELD OF GLORY AusGRANDIN M. (11)59225,9/1
5 LINSOUMIS AusWALDHAUSER MLLE M. (2)53.51810/1
6 JONH FOR ALWAYS OeCRASTUS A. (4)52.515.55,2/1
7 ADRASTINA (GER) SEGUY V. (10)541724/1


11 NOVEMBRE 2023-NIMES
PRIX JEANNINE XIMAY-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite - Ref: +37
14 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- CTT- 1- 2 1/2- TET- 1- TET- 6- 8-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 QUDILLERO AusLE GEAY MME Lar. (12)5620.5/1
2 LAGOONE CHOPE AusWALDHAUSER MLLE M. (8)53.518/1
3 CROCUS BORGET AusLEGRAS G. (6)5720/1
4 AGAMEMNON MILLET G. (1)58.521.5/1
5 HALO ON FIRE OeBANZ MLLE C. (7)5319.5/1
6 LAMALINK LOPES DUARTE Nun. M. (2)58.523/1
9 ADRASTINA (GER) BRUNELLI MLLE M. (11)51.517/1


10 SEPTEMBRE 2023-AUCH
PRIX MIDI-PYRENEES-7500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- ENC- 3/4- 1 3/4- ENC- TET- 2- 8-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 CENTAURUS OeLE QUILLEUC S. (9)57.5/1
2 WOODWIND PROTTI Mar. (2)56/1
3 ADRASTINA (GER) BRUNELLI MLLE M. (6)53.5/1
4 JUREER (IRE) DUBORD Rom. (1)56/1
5 VALINA BELMONT Cés. (5)56.5/1
6 MONA LISA LEBEAU MLLE L. (7)53.5/1


06 AOUT 2023-GRAMAT
PRIX DU CREDIT AGRICOLE-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 3/4- 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BEAUMONT EN AUGE AusREVOLTE E. (1)57/1
2 FINEHA DUBORD Rom. (6)54/1
3 LEVANT (IRE) PLATEAUX J. (8)58.5/1
4 GLOBAL CONTEXT (GB) GUEDJ-GAY G. (4)55.5/1
5 ADRASTINA (GER) BRUNELLI MLLE M. (9)52/1
6 STAR IS BORN BENDJAMA A. (3)54.5/1


15 AVRIL 2023-NIMES
PRIX WORDEN-20000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +19/+21
8 PARTANTS - 6- 2 1/2- 1- 10- 15-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZARKAN OeSIAFFA G.6953/1
2 MONEY BACK OeBEAUDOIRE A.6244/1
3 ROYAL GEMIX CHAMPIER G.6446/1
4 MONOCHROME AusBRETON SOUFFIR A.6751/1
5 MAGIC DAVIER AusZULIANI L.7152/1
6 ADRASTINA (GER) RICALIO K.6444/1


19 FEVRIER 2023-NIMES
PRIX ROGER CHASTIN-20000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +15/+17
11 PARTANTS - 2 1/2- 10- 2 1/2- 2- ENC- 2 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CADET VERT CHAMPIER G.6248.529/1
2 RED CIRCLE BAILLOU N.655411/1
3 MAGIC DAVIER AusFAIVRE-PICON G.635214/1
4 THE ROOM AusGELHAY B.69.552.56,6/1
5 ICARE D'ILLIAT AusFOUCHET B.675214/1
6 JOLIE MARQUISE AusCOLSON L.634416/1
ARR ADRASTINA (GER) BOUCHE Sac.634413/1


15 JANVIER 2023-PAU
PRIX RACE AND CARE (PRIX JEAN BERNET)-35000-Haies - femelles - Classe 3 - 5 ans et Plus - 3500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 11- 3- 16- 5- 4 1/2-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : LOURD
 
1 DEMOISELLE KAP OeSMEULDERS C.6412/1
2 HARMONIE D'AINAY (AQ) ZULIANI L.6710/1
3 LADY MARTALINE ZULIANI A.651,9/1
4 HOOLA HOOP (AQ) BESSON F.658,5/1
5 BOUGIE HAS LAJON W.6918/1
6 ONE STORY MEUNIER Gab.646,5/1
ARR ADRASTINA (GER) CHAMPIER G.6579/1


20 NOVEMBRE 2022-NIMES
PRIX VIC TOTO-16000-Haies - Classe 4 - 5 ans et Plus - 3900 mètres
8 PARTANTS - 15- 8- 5- 1 1/2- 3/4- 20-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GREATSONG RUIZ GONZALEZ A.71/1
2 GAYLORD (AQ) COLSON L.64/1
3 LA COMTESSE BLEU FAIVRE-PICON G.71/1
4 ADRASTINA (GER) FOUCHET B.67/1
5 GASOLINE MACALO (AQ) CARAMANOLIS A.62/1
6 GAZELLE DE SIVOLA (AQ) BLOT P.66/1


01 NOVEMBRE 2022-NIMES
PRIX DE POULX-18000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres - Ref: +18,5
6 PARTANTS - TET- 15- Loin-
ENTRAINEUR : RE-SCANDELLA MME B.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MENDELSOHN (AC) LAURENT MME Mat.66.552/1
2 BLEKOVA AusGELHAY B.6953.5/1
3 HONDA COLLONGES (AQ) AusBLOT P.68.550/1
4 ROYAL GEMIX CHAMPIER G.64.549/1
ARR ADRASTINA (GER) BOUCHE Sac.6244.5/1
DB HERCULE DE MESC BEHOCARAY Max.6752.5/1


Page n°1/6
Page suivante