Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

AEROLITE (AUS)

AEROLITE (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSmart Missile - Gossamer
PropriétaireB D Renner
Musique2p 3p 12p 5p 12p 1p (20) 10p 6p 7p 6p 5p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 2 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de AEROLITE (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH PAST THE POST PAYOUTS HANDICAP-12345-Plat - 1213m - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 DELAGO DEHERO (AUS) OeAndrew Castle (10)60
2 AEROLITE (AUS) OeKNUCKEY Pet. (5)55.5
3 OUT OF FASHION (AUS) Ms Kyra Yuill (4)56
4 ADMIRAL HUSSON (AUS) Ms Lisa Staples (9)56
5 SLY AS A FOX (AUS) Alan Kennedy (7)59
6 FOXHOOD (AUS) OeMs Simone Altieri (1)61


28 MARS 2021-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 4 1/4 - 1/2 - 6 1/4 -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 THE CROWN PRINCE (AUS) Ms Kyra Yuill (4)59
2 OLIVIA KNOWS (AUS) Troy Turner (2)60
3 AEROLITE (AUS) OeMs Jerry Noske (1)58
4 ADMIRAL HUSSON (AUS) Ms Lisa Staples (5)58.5
5 I'M A BUSH CHOOK (AUS) Ms Simone Altieri (6)57
6 NOBEL TIME (AUS) Ms Natasha Faithfull (3)58


05 MARS 2021-AUS-GERALDTON
Prix EYE SPY SECURITY SYSTEMS HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 - Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 THE CROWN PRINCE (AUS) Shaun O'Donnell (11)54.5
2 OLIVIA KNOWS (AUS) Chris Graham (8)57
3 ALL THE JULZ (AUS) Ms Kyra Yuill (10)58.5
4 DELAGO DEHERO (AUS) OeMs Jerry Noske (3)60
5 HAYSTACKS (AUS) Ms Angela Johnston (9)58
6 TRUE ORA (AUS) OeMs Victoria Corver (7)60
12 AEROLITE (AUS) OeMs Kristy Bennett (1)56.5


18 FEVRIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix LOVEGERO HANDICAP-12345-Plat - 1113m - (Turf)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 STARTRADE (AUS) Chris Nicoll (3)60
2 OLD BAILEY (AUS) OeMs Kyra Yuill (1)55
3 JEVELATION (AUS) Ms Madi Derrick (4)59
4 BRICK SHORT (AUS) Austin Galati (7)58.5
5 AEROLITE (AUS) OeMs Kristy Bennett (6)58
6 SHECKY RED (AUS) OeMs Victoria Corver (2)60


09 FEVRIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix GERALDTON TOYOTA HANDICAP-12345-Plat - 1213m - (Turf)
12 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 - Tete -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 RUN FOR MONEY (AUS) Ms Holly Watson (4)59.5
2 FOXHOOD (AUS) AusMs Carleen Hefel (7)59
3 JEVELATION (AUS) Ms Madi Derrick (11)58.5
4 MISSILE MILLY (AUS) Ms Lisa Staples (2)54.5
5 AEECEE TIANHU (AUS) OeTroy Turner (8)54.5
6 THE CROWN PRINCE (AUS) Ms Simone Altieri (1)56.5
12 AEROLITE (AUS) OeMs Kristy Bennett (9)57.5


09 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
PRIX GWN HANDICAP-12345-Plat - 1100 metres (Turf)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 - 3 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 AEROLITE (AUS) OeMs Kristy Bennett (5)55
2 DELAGO DEHERO (AUS) OeMs Victoria Corver (4)59
3 PICTURE SHOW (AUS) Ms Kyra Yuill (7)56.5
4 REBELLIONAIRE (AUS) OeMs Jerry Noske (3)57
5 OLD BAILEY (AUS) OeMs Michelle Hagley (2)54.5
6 OLIVIA KNOWS (AUS) Chris Graham (9)57.5


10 DECEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH RACE REPLAYS HANDICAP-12345-Plat - 1413m - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 RIVAROLA (AUS) Ms Natasha Faithfull (13)58.5
2 UNDER THE ARCHERS (AUS) OeKNUCKEY Pet. (10)56
3 ZIERA (AUS) Ms Carleen Hefel (14)59
4 INDISISIVE (AUS) OeTroy Turner (7)57
5 BULL BIZARRE (AUS) Mitchell Pateman (4)58.5
6 OSIPOVA (AUS) Ms Jerry Noske (12)58.5
10 AEROLITE (AUS) OeRyan Hill (9)56


29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix EYE SPY SECURITY SYSTEMS HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 PAGANI (AUS) OeMs Simone Altieri (2)58
2 AEECEE TIANHU (AUS) OeMs Michelle Hagley (6)54
3 SIGNIFICANT HERO (AUS) OeChris Graham (7)61
4 BULL BIZARRE (AUS) Mitchell Pateman (3)59.5
5 INDISISIVE (AUS) OeTroy Turner (1)58
6 AEROLITE (AUS) OeMs Hannah Fitzgerald (8)57


14 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX IRON JACK REGIONAL CHAMPIONSHIP HEAT: THE ROAD TO ASCOT-24691-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 MEGADON (AUS) Ms Michelle Hagley (1)56
2 COOL SERENITY (AUS) OeTroy Turner (5)60.5
3 ARABIAN RICHES (AUS) KNUCKEY Pet. (3)58
4 WILD MEMORIES (AUS) OeMs Victoria Corver (4)56
5 CORPORATE TRADER (AUS) Keshaw Dhurun (2)56
6 SCOTOPIA (AUS) OeMs Natasha Faithfull (9)56
7 AEROLITE (AUS) OeMs Hannah Fitzgerald (7)54


22 OCTOBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix MELBOURNE CUP DAY HERE HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - Nez - 1/4 - 1/2 - CTT - 1 -
ENTRAINEUR : Ron Cowl (Jnr)
 
1 ENACTMENT (AUS) OeMs Natasha Faithfull (9)54
2 HE'S ALL MIGHTY (AUS) Laqdar Ramoly (6)61
3 FOXHOOD (AUS) Ms Simone Altieri (2)59.5
4 GLITCH INTHESYSTEM (AUS) Ms Hannah Fitzgerald (11)58
5 FAMILY DISCUSSION (AUS) OeTroy Turner (8)58.5
6 AEROLITE (AUS) OeMs Kyra Yuill (4)57


Page n°1/2
Page suivante