Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

AGENDA (GER)

AGENDA (GER)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSoldier Hollow - Atiana
PropriétaireSTEFFEN MOLKS
Musique7p 2p 7p 7p 9p (21) 10p 1p 5p 2p 9p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 1 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de AGENDA (GER) ◄
26 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DE RAMATUELLE)-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1/2- ENC- TET- 1/4- ENC- 1 3/4- 2- 2- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : RULEC (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.
  réclamerHand
1 ACT OF MAGIC (IRE) GUYON M. (12)601300031.54,7/1
2 ZARICA TRULLIER T. (3)561300027.57,3/1
3 LOST CONTROL AusPASQUIER S. (6)551300027.57/1
4 TOTEM BOISSEAU L. (1)581300029.513/1
5 MYFRIENDRICH (GB) OeDUPORTE MLLE A. (10)5813000315,9/1
6 GO FAST (IRE) HARDOUIN E. (9)561300027.510/1
7 AGENDA (GER) JANACEK V. (13)601300031.56,8/1


20 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DE FONTVIEILLE-20000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
13 PARTANTS - 3- CTE- CTE- 2- 1/4- 1 1/4- ENC- CTT- TET- 3-
ENTRAINEUR : RULEC (S) M.
TERRAIN : COLLANT
Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle manière pour arracher le premier accessit.
  Hand
1 L'INDOMPTABLE BLONDEL F. (14)60334,7/1
2 AGENDA (GER) VELON MLLE M. (9)5731.518/1
3 THIBOUVILLE AusDEMURO C. (2)603311/1
4 NOBILDONNA BRUNELLI MLLE M. (5)52.52822/1
5 ARUM SOUMILLON C. (10)59.532.511/1
6 INFINITE PASSION LEMAITRE A. (13)52.525.512/1


11 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DE VENCE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- CTE- 1- 1/2- TET- ENC- 1-
ENTRAINEUR : RULEC (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé de bonne façon.
  Hand
1 KING MOTIF GUYON M. (16)6034.54,6/1
2 AL KHAMSIN CRASTUS A. (1)6034.59,8/1
3 KIAZ APAPA LEMAITRE A. (12)5832.59,5/1
4 THIBOUVILLE AusDEMURO C. (8)58.53314/1
5 LET THERE BE ROCK AusPOUCHIN A. (5)59.53416/1
6 FERNOBOY BAZIRE P. (13)57.53242/1
7 AGENDA (GER) PASQUIER S. (9)5832.515/1


01 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DE CIMIEZ-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +26/+27
13 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 1- 1/2- CTT- CTE- CTT- 1/2- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer utilement de rythme pour finir.
  Hand
1 MY LENNY VELON MLLE M. (13)56.5318,2/1
2 TRICK OF THE MIND AusTRULLIER T. (8)593253/1
3 L'INDOMPTABLE BLONDEL F. (10)603314/1
4 ACT OF MAGIC (IRE) NICOLEAU J. (7)58.532.528/1
5 KENOHOPE BACHELOT T. (9)552813/1
6 LINSOUMIS CRASTUS A. (6)59.532.55,4/1
7 AGENDA (GER) PASQUIER S. (3)603313/1


17 JANVIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX SAINT-HONORAT-24000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21/+22,5
15 PARTANTS - 4 1/2- 1- 1/2- CTT- 1 1/2- ENC- 1- 2- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC (S) M.
TERRAIN : COLLANT
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé correctement.
  Hand
1 ALWAYS WELCOME BACHELOT T. (2)5532.54,8/1
2 MY LENNY VELON MLLE M. (4)523111/1
3 BLUE HILLS AusPICCONE T. (14)55.53316/1
4 MOON DREAM (IRE) BAZIRE P. (5)5835.539/1
5 FOLIGNO HARDOUIN E. (3)54.5326,5/1
6 VUELTA DI BACI SEGUY V. (6)52.53014/1
9 AGENDA (GER) VOGT MLLE S. (15)54.533.536/1


26 NOVEMBRE 2021-SAINT CLOUD
GRAND PRIX DES APPRENTIS-20000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/4- ENC- 4 1/2- 1 1/4- 12- 3- 1 3/4- 1 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC (S) M.
TERRAIN : LOURD
 
1 NAISHAN (GB) CRUBLET E. (3)55.55,5/1
2 BAMCALYB LEBOUC Hug. (9)55.511/1
3 LINSOUMIS AusMOBIAN J. (11)58.55,9/1
4 DORAZIO (GER) PERRETTE Q. (10)56.56,1/1
5 AMERICAN BEACH OeGUITRAUD C. (7)549,5/1
6 PARABAK ROUSSEAU L. (6)56.58,8/1
10 AGENDA (GER) BERGE C. (2)5410/1


11 NOVEMBRE 2021-STRASBOURG
PRIX DU HARAS DE STRASBOURG-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 2- 1 1/2- 1- 1/2- 1- 1 1/2- 5- 2- TET- 3-
ENTRAINEUR : RULEC (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 AGENDA (GER) MICHEL MLLE Mic. (10)57.5319,1/1
2 HIGH TECH TRULLIER T. (6)56.528.55,8/1
3 MORNING CLAIRE VOGT MLLE S. (16)54.52815/1
4 INNIS (GER) AusMANGIONE R. (12)55.527.57,3/1
5 ARUSHA AusMURZABAYEV B. (14)57299,9/1
6 TORONADA STEFAN C. (9)64.536.525/1


31 OCTOBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX DES HARAS-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5/+28,5
17 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/2- 7- CTT- 2 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC (S) M.
TERRAIN : COLLANT
Jamais très loin, n'a véritablement plafonné que pour finir.
  Hand
1 MERCI POUR TOUT BACHELOT T. (1)58.5307,4/1
2 PORTA SARAGOZZA HARDOUIN E. (3)5930.58,9/1
3 ARUSHA AusMOSSE G. (10)57.52936/1
4 CUTTY PIE (IRE) MARIE B. (13)57.52932/1
5 AGENDA (GER) MICHEL MLLE Mic. (2)583114/1
6 SORTOSVILLE MENDIZABAL I. (14)5829.530/1


08 OCTOBRE 2021-COMPIEGNE
PRIX DES NAIADES-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
11 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 2 1/2- ENC- CTE- 3 1/2- 5- 20-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir galopé en queue de peloton, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 DARE (GB) BAILS MLLE L. (2)58.5347/1
2 AGENDA (GER) MICHEL MLLE Mic. (9)55.53128/1
3 AMAZONYA PACAUT MLLE C. (7)6136.56,3/1
4 POLLY GRAY (IRE) PERRETTE Q. (11)57.531.58/1
5 AMIATA OeMAILLOT S. (1)56.530.58,5/1
6 PERFECT ROSE HARDOUIN E. (10)53279,9/1


23 SEPTEMBRE 2021-LYON PARILLY
PRIX DE LA PELOUSE-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - CTE- CTT- 1 1/2- 1/4- 3/4- CTT- 2 1/2- 3- 1 1/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
 
1 SEEKING DICKENS HAVLIK Jan (2)5910/1
2 KINGSTOWN OeMOLINS MME Amb. (6)54.515/1
3 PLEUROTHALIS LEMAITRE A. (5)54.56,7/1
4 SA TUNA GRANDIN M. (8)57.510/1
5 AMAZING FILLY BLONDEL F. (4)56.520/1
6 MONTESCO AusSOUMILLON C. (9)564,2/1
9 AGENDA (GER) MICHEL MLLE Mic. (1)5326/1


Page n°1/2
Page suivante