Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

AGUA DE BEBER (CHL)

AGUA DE BEBER (CHL)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineFast Company - Art Sense
PropriétaireFos
Musique(19) 0p 0p 8p 0p 4p 9p 9p 0p 9p 0p (18) 6p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de AGUA DE BEBER (CHL) ◄
17 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Pedro Melej R.-2986-Plat - Course a condition - Males et Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - DH - DH - 2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
TERRAIN : Souple
 
1 SARUKO (CHL) LAPRIDA J. (6)57
2 DON MANU (CHL) ESPINA LAZO K. (10)57
3 MI GUAGUITA CHICA (CHL) TOLEDO E. (12)55
4 GRAN GOKU (CHL) Gerard Rodriguez (3)57
5 LA CARMEN JULIETA (CHL) QUINTEROS W. (11)55
6 MONJE NEGRO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (13)57
0 AGUA DE BEBER (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (8)55


26 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Faldar-3025-Plat - Course a condition - Males et Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 3 3/4 - DH - DH - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
 
1 BIANCA NERA (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (3)55
2 BELLA CIAO (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (7)55
3 CUIDADITO (CHL) LAPRIDA J. (2)57
3 BABAHAN (CHL) LAPRIDA J. (5)55
5 ALADDIN PRINCE (CHL) ALBORNOZ J. (6)57
6 ETERNAL MELODY (CHL) WEILBY MME C. (8)55
0 AGUA DE BEBER (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (4)55


13 AVRIL 2019-CHL-CHILE
PRIX Derminia-3457-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - Enc - 3 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
 
1 ZUHRA (CHL) ULLOA PEREZ G. (1)55
2 BABAHAN (CHL) LAPRIDA J. (4)55
3 ESPERANZA RAIDER (CHL) VERGARA OYARZUN R. (6)55
4 BELLEZA PARISINA (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (9)55
5 OJO LOCO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (10)55
6 TE ESPERO (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (2)55
8 AGUA DE BEBER (CHL) Franco P. Sanchez L. (3)52


30 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Zancada-3457-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - DH - 1 - DH -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
 
1 MEGAN FOX (CHL) LAPRIDA J. (12)55
2 BABAHAN (CHL) MENESES O. (3)55
3 PEACE OF MIND (CHL) SANCHO B. (2)55
4 BRAINSTORMING (CHL) VERGARA OYARZUN R. (5)55
5 BELLEZA PARISINA (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (4)55
6 FUENTE DE FORTUNA (CHL) LEON ESPINOZA B. (9)55
0 AGUA DE BEBER (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (7)55


16 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Tan Bonita-3535-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 1/4 - 4 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : BRAVO M. J.
 
1 MAMAINE (CHL) GUTIERREZ M. (9)553,6/1
2 PEACE OF MIND (CHL) SANCHO B. (2)554,6/1
3 ILUSION Y VICTORIA (CHL) OeJoseRodriguez S. (4)553,3/1
4 AGUA DE BEBER (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (3)557,9/1
5 CHICA ATRACTIVA (CHL) OeREYES J. (5)5520,1/1
6 NEGRA GUAJIRA (CHL) OeGALAZ VALENZUELA P. (1)5614,4/1


14 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Samunta-3535-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 3/4 - DH - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
 
1 DAMA DE BASTOS (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (1)55
2 MEGAN FOX (CHL) MEDINA Ja. (14)55
3 TORNERAI (CHL) LAPRIDA J. (11)55
4 BABAHAN (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (4)55
5 SARIKA (CHL) MENESES O. (2)55
6 PEACE OF MIND (CHL) SANCHO B. (6)55
9 AGUA DE BEBER (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (7)55


23 FEVRIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Nacha-3379-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/4 - 1 3/4 - 3 - DH - 3 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
 
1 CORAZON TAN GRANDE (CHL) VALDIVIA I. (2)51
2 DAMA DE BASTOS (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (8)53
3 HAMSAAT BABY (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (9)55
4 OJITOS DE LUCERO (CHL) QUINTEROS W. (6)55
5 BEST LUCKY (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4)54
6 ICE LOVE (CHL) MENESES O. (12)56
9 AGUA DE BEBER (CHL) SUAREZ P. (3)55


31 JANVIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Grappa-3379-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
 
1 FRANCA AVENTURA (CHL) VALDIVIA I. (12)51
2 CORAZON TAN GRANDE (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (3)53
3 MEGAN FOX (CHL) LAPRIDA J. (7)55
4 LINDA PATRONA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55
5 SUSAN LEE (CHL) WEILBY MME C. (10)55
6 PEACE OF MIND (CHL) OLIVARES TABUTAUD F. (9)55
0 AGUA DE BEBER (CHL) DORES CABRERA R. (6)55


18 JANVIER 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Juristica-3287-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 1 - DH - DH - DH - 1 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
TERRAIN : Souple
 
1 ORIFLAMA (CHL) SANCHO B. (7)55
2 MARIA ANA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (5)53
3 RADIO TOUR (CHL) MOLINA N. (12)55
4 LA CARMEN JULIETA (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14)53
5 MUNECA RUBIA (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (15)53
6 SARIKA (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (8)55
9 AGUA DE BEBER (CHL) DORES CABRERA R. (13)55


07 JANVIER 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Grande Whitney-3304-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 1 - DH - 2 1/4 - 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : BRAVO M. J.
TERRAIN : Souple
 
1 TAKE A NAP (CHL) VALDIVIA I. (12)513,3/1
2 LADY STARDUST (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (3)557,6/1
3 LADY DEVONETTE (CHL) LAPRIDA J. (7)556,7/1
4 DECIDE TU (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (9)5535,9/1
5 SOY RANQUINA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (15)556,3/1
6 FUENTE DE FORTUNA (CHL) LEON ESPINOZA B. (11)5670,9/1
0 AGUA DE BEBER (CHL) DORES CABRERA R. (10)5512,5/1


Page n°1/3
Page suivante