Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

AIREYBOR

AIREYBOR

Age8 ANS
SexeMALE
OrigineWhipper - Hanover Lady
PropriétaireDANIEL SACANVILLE
Musique14p 3p 14p 5p (19) 11p 8p (18) 7p 5p 0p 4p 0p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 64 8 9
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de AIREYBOR ◄
24 JUILLET 2020-MONT DE MARSAN
PRIX DE MONT DE MARSAN (PRIX DE PAU)-11000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +38
14 PARTANTS - 1/2- CTE- NEZ- 2 1/2- CTE- 4- 3/4- 1/2- 1/2- 5-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GABY STAR SUBIAS A. (6)57.520.515/1
2 FLIGHT DE JUILLEY CABRE J. (12)5920.53,9/1
3 REVE DE CHOP GHERSI MLLE C. (16)5418.546/1
4 CRACK MAMBO LE PEMP MLLE L. (11)541718/1
5 NOCTIS MAJ OeCHENET V. (1)59229,3/1
6 LE RAFFUT MERILLE C. (4)58218,9/1
14 AIREYBOR OeBENDJAMA A. (8)5718.512/1


27 JUIN 2020-DAX
PRIX DE SAINT-PAUL-LES-DAX-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- ENC- CTE- T- 1 1/2- 3- 1 1/4- 3- 1 1/2- 5,5- 8- 10-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SALUT LIONEL SEGUY V. (12)59245,6/1
2 NOCTIS MAJ OeCHENET V. (8)55.52211/1
3 AIREYBOR OeBENDJAMA A. (1)54.518.559/1
4 BABY DES CHAMPS MEROU MLLE A. (14)57.52420/1
5 CHOCOLAT DAY OeTROLLEY DE PREVAUX G. (13)592411/1
6 HIGH PROOF LANAVE MLLE M. (2)5723.558/1


07 JUIN 2020-AGEN
PRIX DE GRENADE SUR GARONNE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite - Ref: +36
14 PARTANTS - 3- 1 3/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- T- 20- 13- 15- 10-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BETTY DE JUILLEY DELALANDE M. (2)55.519.5
2 DEELEY'S DOUBLE GROSJEAN J. (10)5620
3 CHOCOLAT DAY OeTROLLEY DE PREVAUX G. (13)6024
4 PIXIE HOLLOW (IRE) FOREST M. (5)5822
5 NOCTIS MAJ OeCHENET V. (11)56.522
6 FLASHY OeGAVILAN A. (9)5923
14 AIREYBOR REVOLTE E. (14)55.519.5


23 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE L'ECOLE DE L'AIR-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 1 1/2- 1- 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 6- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BERUSKA AusMILLET G. (7)60.525
2 MIHARO LEGRAS G. (5)52.518.5
3 BOKER MAZAL AusCONGIU G. (9)5216.5
4 ALCYONE AusBLONDEL F. (8)5620.5
5 AIREYBOR BENDJAMA A. (4)56.521
6 SPIRIT OF VICTORY (GER) CONVERTINO P. (1)58.523


16 MARS 2019-TOULOUSE
PRIX DE LA GARONNE-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5 +36
15 PARTANTS - 1- 1/2- T- 1- 1- 1 3/4- NEZ- 5,5- 2 1/2- 1/2- 2 1/2- T- 9,5- 4,5-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 DEELEY'S DOUBLE MARTIN Jim. (9)55.519.510,1/1
2 KAIO CHOP NICOLEAU J. (13)50.5176,3/1
3 ARCTURUS GUEDJ-GAY G. (2)5217.520,6/1
4 SPEED PACK (IRE) MOBIAN J. (3)5319.514,7/1
5 NOCTIS MAJ CADEL C. (14)5517.516,1/1
6 GETTY BON G. (12)56.521.55,4/1
11 AIREYBOR AusSANTIAGO MLLE D. (1)58.52413,9/1


24 FEVRIER 2019-AUCH
PRIX DE GASCOGNE-8500-Plat - Course G - 5 ans et Plus - 2650 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- 1- 4- 1- 1 1/2- 1 3/4- 3-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SEASONAL (IRE) CATINEAU J. (5)59.5
2 LUZ ARDIDEN MEROU MLLE A. (4)54
3 ARCTURUS GUEDJ-GAY G. (2)56.5
4 SAINT STYLE CADEL C. (7)57.5
5 DEUX DE CROIXNOIRE SMIT W. (9)57
6 SUNDAY LILI LE LAY MLLE A. (8)53.5
8 AIREYBOR LE PEMP MLLE L. (6)56.5


24 OCTOBRE 2018-TOULOUSE
PRIX JEAN-JACQUES PIQUET (PRIX PAUL NIEL)-12000-Plat - Course E - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 2- 1/4- 1- 5,5- 3/4- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : BON
 
1 WINFOLA OeBERTRAND G. (6)68.52/1
2 VICQUEMARE AusMONTENEGRO MME I. (1)65.56,1/1
3 MIREMONT OeGOURDAIN H. (2)686,7/1
4 CORSAIRYA AusDENUAULT Max. (8)6729,7/1
5 ARCTURUS BOUYSSOU S. (3)6796,3/1
6 SWEET MAMBO LEMER ALXI. (9)68.54,5/1
7 AIREYBOR OeSOGORB MR Q. (4)6741,5/1


08 OCTOBRE 2018-TOULOUSE
PRIX COMITE REGIONAL D'EQUITATION OCCITANIE-18000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
8 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1/2- CTT- 1 3/4- 5,5-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CLORINDA (IRE) GROSJEAN J. (7)57.529.52,5/1
2 UN BEAU MEC AusMENDIZABAL I. (8)61333,4/1
3 GOJICI GAVILAN A. (4)562842,3/1
4 TRICHEUR ALBERCA-GAVILAN D. (5)5426.58,8/1
5 AIREYBOR OeLE PEMP MLLE L. (3)5326.552/1
6 MACHISTADOR AusWERLE A. (2)562811,3/1


30 SEPTEMBRE 2018-CASTERA VERDUZAN
PRIX CHATEAU MONLUC-12000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - CTE- 1 1/4- NEZ- 1/2- 1/2- 3/4- ENC- T- 1 3/4- 2 1/2- 8,5- Loin-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BACCHUS DES AIGLES AusCORALLO E. (3)60.525.5
2 EERIMM OeTROLLEY DE PREVAUX G. (13)5723.5
3 VEMIX OeGAVILAN A. (12)58.523.5
4 SLON HE (GB) ESTRABOL A. (6)6026.5
5 ACHICOCO GUEDJ-GAY G. (11)5925.5
6 JEEP CHOPE WERLE A. (8)5621
NP AIREYBOR AusLE PEMP MLLE L. (4)6026.5


18 JUILLET 2018-MONT DE MARSAN
PRIX DE LA MADELEINE (PRIX MONBEL)-15000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30 +30
9 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 3/4- CTE- 1 1/4- 1- ENC- 13-
ENTRAINEUR : VIDOTTO P.
TERRAIN : BON
Attentiste en retrait, a donné un très bon coup de reins dans la phase finale.
  Hand
1 THEOS LOLLY (IRE) JOURNIAC H. (3)60.5303,9/1
2 PIXIE HOLLOW (IRE) FOREST M. (5)54.5244,9/1
3 LA ROSSA FOULON M. (4)52.519.512/1
4 AIREYBOR AusLE PEMP MLLE L. (2)55.526.517,2/1
5 LANVOLER PLATEAUX J. (9)54.52426,7/1
6 SPRING CONCERT (IRE) OeSMIT W. (7)5221.510,8/1


Page n°1/7
Page suivante