Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

AIRFIELD BEAUTY (GB)

AIRFIELD BEAUTY (GB)

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDelegator - Anthea
PropriétaireJEAN-BAPTISTE ANDREANI
Musique4p 3p (20) 2p 2p 2p 3p 13p 9p 4p 5p (19) 12p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 38 8 11
Quinté+ 7 1 2
► Voir la synthèse des performances de AIRFIELD BEAUTY (GB) ◄
20 JUIN 2021-AJACCIO
PRIX DE BASTELICACCIA-11000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- 3/4- NEZ- CTE- 1/2- 3/4- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ANDREANI JB.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 THEOCHOP AusDOREAU L. (1)57
2 LE GASTRONOME MOISAN J. (6)58.5
3 ISIDRO CIESLIK MLLE E. (4)58.5
4 AIRFIELD BEAUTY (GB) CHENET V. (5)52
5 CHANPOUR GROSSO MLLE L. (3)59.5
6 COVER BLEU OeJUTEAU R. (2)57.5


05 AVRIL 2021-PRUNELLI DI FIUMORBO
PRIX CORSE GSM-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 3/4- CTE- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : ANDREANI JB.
TERRAIN : BON
 
1 CARTER AND GO CORALLO F. (4)58
2 CHANPOUR MARIE B. (1)57.5
3 AIRFIELD BEAUTY (GB) CHENET V. (3)52
4 HARMLESS LEMIUS G. (5)61
5 THEOCHOP DOREAU L. (2)55.5


04 OCTOBRE 2020-PRUNELLI DI FIUMORBO
GRAND PRIX DE LA FEDERATION CORSE - CHARLES SUSINI-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1- 1- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : ANDREANI JB.
TERRAIN : BON
 
1 DIAMOND VENDOME WALDHAUSER MLLE M. (3)57.5
2 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeCHENET V. (6)52
3 MADE TO LEAD AusCALLAC MLLE S. (1)53
4 VUELTA DI BACI MESSINA MME San. (7)51.5
5 BRAVE IMPACT (GB) MARIE B. (5)53.5
ARR FRIEDRICHSPALAST (GER) DOREAU L. (4)57


16 AOUT 2020-ZONZA
GRAND PRIX DE VISEO DES PUR-SANGS - PAUL NOEL BERTINI-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 3/4- 3 1/2- T- CTE- 3 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ANDREANI JB.
TERRAIN : BON
 
1 FRIEDRICHSPALAST (GER) DOREAU L. (1)55.5
2 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeCHESNEAU A. (2)52.5
3 SILVER BALL BILLARDELLO C. (7)56
4 MYFRIENDRICH (GB) OeMARIE B. (5)56.5
5 MADE TO LEAD AusWALDHAUSER MLLE M. (3)56
6 TREE OF GRACE AusCALLAC MLLE S. (6)53.5


21 JUIN 2020-PRUNELLI DI FIUMORBO
GRAND PRIX DE LA COMMUNAUTE DES COMMUNES DU FIUM'ORBU-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- 3 1/2- 5,5- T- 3 1/2- 9,5- 5,5-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MADE TO LEAD AusWALDHAUSER MLLE M. (5)53
2 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeCORALLO F. (8)54.5
3 VUELTA DI BACI NOBILI M. (6)56
4 TREE OF GRACE AusCALLAC MLLE S. (1)54.5
5 FRIEDRICHSPALAST (GER) DOREAU L. (2)56
6 EXPRESSO JAMES OeDECORTE Y. (3)53.5


06 JUIN 2020-LE MANS
PRIX DU VESINET-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- CTE- 2- 5- 3/4- 4- 15-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ALKUIN (IRE) BAZIRE P. (3)5922000
2 COSMIC CITY (GB) NICCO MLLE A. (6)5722000
3 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeCHESNEAU A. (2)5214000
4 SAGAROI POUCHIN A. (1)5618000
5 BANOUSH (USA) AusMIETTE MLLE C. (5)55.518000
6 BALANNJAR PACAUT MLLE C. (4)54.514000


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 2- 1 1/2- ENC- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1 1/2- T- T- T- 3- ENC-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GET SHIRTY (IRE) SOUMILLON C. (14)57.5386,1/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (7)6040.513/1
3 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (4)5636.56,6/1
4 KARLSTAD GUYON M. (10)56.5374,7/1
5 SARENDAM AusGUITRAUD C. (8)59.54047/1
6 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (1)53.53418/1
13 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeCHESNEAU A. (3)55.53622/1


16 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
14 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T- CTT- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 8- T- 3/4- T-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : LOURD
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (3)58.538.521/1
2 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (8)56.536.56,1/1
3 ATTENTIONADVENTURE (GB) AusDEMURO C. (14)57.537.511/1
4 DALVINI SOUMILLON C. (15)60404,4/1
5 GODERVILLE BACHELOT T. (9)57.537.540/1
6 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (13)543424/1
9 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeHAMELIN A. (10)56369,6/1


19 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +19 +20
16 PARTANTS - 3- ENC- T- ENC- T- 1- ENC- 1 1/4- CTT- 1 1/4- ENC- 3- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour la deuxième place.
  Hand
1 ATEEM GUYON M. (11)59.539.510/1
2 GOLDEN RASH OeDEMURO C. (3)543413/1
3 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (8)5736.58,7/1
4 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeHAMELIN A. (6)563611/1
5 FOX TIN EON MLLE M. (5)54.534.523/1
6 NOSDARGENT HARDOUIN E. (12)563611/1


17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE TOURRETTES-SUR-LOUP-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +21,5 +24
11 PARTANTS - T- ENC- 3/4- 1- ENC- 1 1/2- CTE- 6- 5,5- 3 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en cinquième position, a dû s'en contenter pour finir.
  Hand
1 NABUNGA CRASTUS A. (6)593513/1
2 REBEL D'ANS CIESLIK MLLE E. (7)60.53818/1
3 SIMANO MOLINS MME Amb. (10)5532.54,9/1
4 MORTREE OeDEMURO C. (11)56.532.58,8/1
5 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeHAMELIN A. (3)603611/1
6 SADARAK AusLEMAITRE A. (9)583425/1


Page n°1/4
Page suivante