Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

AIRFIELD BEAUTY (GB)

AIRFIELD BEAUTY (GB)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDelegator - Anthea
PropriétaireBENOIT CAMBIER
Musique12p 1p 3p 3p 2p 2p 4p (18) 8p 1p 1p 1p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 8 6
Quinté+ 4 1 2
► Voir la synthèse des performances de AIRFIELD BEAUTY (GB) ◄
28 MAI 2019-STRASBOURG
PRIX DE LA MUSIQUE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +22
15 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- CTT- CTE- 1 1/2- T- 1- 2- 1 1/2- 2 1/2- 8- 5- 15-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 MENUETTO (GB) CHEMINAUD V. (1)543217/1
2 KARLSTAD BADEL A. (6)60385,9/1
3 RED WHISPER BOUDOT PC. (14)563416/1
4 SHINING LORD (GER) CRASTUS A. (15)57356,5/1
5 CUTTY PIE (IRE) AusBLONDEL F. (13)57.535.528/1
6 MORTREE OeFORESI F. (9)56344,8/1
12 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeGUYON M. (5)59376,7/1


07 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AQUITAINE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
17 PARTANTS - T- CTT- CTE- 3/4- 3/4- T- CTE- ENC- ENC- CTT- T- 1 1/2- CTE- 3/4- T-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a terminé la plus vite pour gagner sur le fil.
  Hand
1 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeGUYON M. (10)53346,6/1
2 MORTREE OeCOUTIER A. (1)533429/1
3 PALMERINO BOUDOT PC. (6)57384/1
4 KARLSTAD BADEL A. (3)57386,1/1
5 SHINING LORD (GER) CRASTUS A. (14)543537/1
6 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (11)543525/1


14 AVRIL 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU MARATHON DE PARIS-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à droite - Ref: +20 +20,5
16 PARTANTS - 1 3/4- 4- 1 3/4- 3/4- ENC- NEZ- 2- CTT- 3/4- 3 1/2- 10- 1/2- 6- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final.
  Hand
1 KARLSTAD BARZALONA M. (13)54.534.523,7/1
2 PALMERINO BOUDOT PC. (15)58.53812,4/1
3 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeGUYON M. (4)54.5344,6/1
4 GIPSY SONG CHEMINAUD V. (16)56.536.520,5/1
5 ROCK ON DANDY TRULLIER T. (5)5736.514,2/1
6 MORTREE AusHAMELIN A. (8)54.53420,7/1


17 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE PROVENCE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5 +20
17 PARTANTS - CTE- T- T- 2 1/2- 3- 3/4- 2- 2 1/2- 3- 9- 1- 1 1/2- 1 1/4- CTE- 8-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
Rapidement à la pointe du combat, ne s'est inclinée que dans les dernières foulées.
  Hand
1 MOMOUR (USA) DEMURO C. (14)58.538.512,7/1
2 SHOW THE WAY (IRE) CRASTUS A. (17)54.534.550,7/1
3 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeBADEL A. (11)543413/1
4 BO PAPA BARZALONA M. (13)57377,3/1
5 DALVINI SOUMILLON C. (6)57.5389,1/1
6 CHARMEY AusMENDIZABAL I. (12)54.534.514,8/1


23 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DU CHEIRON-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24 +26
11 PARTANTS - CTE- 5- 3/4- ENC- CTT- T- 1- 1/2- ENC- 17-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps aux avant-postes du groupe de chasses, ne s'est inclinée qu'à l'issue d'une longue lutte.
  Hand
1 MORTREE HAMELIN A. (1)58324,4/1
2 AIRFIELD BEAUTY (GB) OePICCONE T. (2)60347/1
3 SIMANO FORESI F. (3)56.530.513,5/1
4 GONZALO (GB) PACAUT MLLE C. (5)5833.526,8/1
5 SHABRICE (GER) MARIE B. (4)53.53117,5/1
6 BALANNJAR VELON MLLE M. (8)59.53810,8/1


13 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DES GLYCINES-17000-Plat - A Réclamer Course E - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3- 1- ENC- 1 3/4- CTE- 1- 4,5- 7- 12-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Attentiste au sein du peloton, a progressé à la sortie du tournant final puis, a bien conclu.
  réclamer
1 L'ILLI PIKA OeCHEMINAUD V. (1)54.5150002,9/1
2 AIRFIELD BEAUTY (GB) OePICCONE T. (8)57.5150004,6/1
3 LE BANDIT AusCRASTUS A. (3)59200009,8/1
4 ROGUE RUNNER (GER) HARDOUIN E. (5)57150008/1
5 FULL SPIRIT OeMOUTARD J. (10)58.5200009,3/1
6 BLEU ASTRAL PACAUT MLLE C. (6)57.5150006,9/1


21 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE L'ILE DU LEVANT-20000-Plat - femelles - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +24,5 +25
14 PARTANTS - NEZ- 3/4- 1/2- CTE- 2 1/2- 3- 2- 3/4- 3/4- NEZ- 4- 1 3/4- 3-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir patienté, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.
  Hand
1 VIVA POLONIA CRASTUS A. (1)52.527.522,8/1
2 DANI BLUE SANTIAGO MLLE D. (5)5228.514/1
3 TARLAMIE GUYON M. (2)56319,7/1
4 AIRFIELD BEAUTY (GB) OePICCONE T. (12)59.534.510,1/1
5 L'ILLI PIKA OeCHEMINAUD V. (4)6035.57,7/1
6 MER ET JARDIN (GB) MICHEL MLLE M. (10)50.52712,1/1


02 DECEMBRE 2018-SALON DE PROVENCE
PRIX DE GRANS-16000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - ENC- CTE- 1- 1- 2 1/2- 6- 2 1/2- 2- 2 1/2- 2 1/2- 15- 6-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : LOURD
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 SHOW THE WAY (IRE) FORESI F. (10)59.531.531,6/1
2 SALUT LIONEL SOUMILLON C. (11)56286,4/1
3 SWISS MAN (IRE) HAMELIN A. (12)56.528.512,1/1
4 GRAND GALA OeRUIS S. (6)583026,5/1
5 MYFRIENDRICH (GB) MOLINS MLLE A. (9)59.535.54,8/1
6 ALCYONE OeCRASTUS A. (8)532513,7/1
8 AIRFIELD BEAUTY (GB) BOUDOT PC. (2)63.535.54,5/1


18 NOVEMBRE 2018-LE CROISE LAROCHE
PRIX CAPITAINE RIQUET-16000-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1/2- 7- 2 1/2- 5- 20- 13-
ENTRAINEUR : VON DER RECKE C.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 AIRFIELD BEAUTY (GB) OePLAT MLLE M. (8)62150002,8/1
2 FOX TIN MADAMET A. (1)65150002,3/1
3 TRES SOLID BOUTIN H. (2)672000011,3/1
4 BARONCELLO (GER) BRUGGEMANN MLLE S. (3)65.52000012,9/1
5 TEMPLE BOY GUY F. (9)67200005,5/1
6 LIAR LIAR BRAC DE LA PERRIERE MR PY. (6)63.51500060/1


14 OCTOBRE 2018-GER-COLOGNE
Preis der B&K Vermögen GmbH-6500-Plat - 2400m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
10 PARTANTS - 3/4-NEZ-4-1/2-CTT-3/4
ENTRAINEUR : VON DER RECKE C.
  Hand
1 AIRFIELD BEAUTY (GB) HELLYN S. (5)57
2 WELLENREITER (GER) DE VRIES A. (4)56
3 WELTMEISTER (GER) STARKE A. (3)58.5
4 RELANA (GER) MINARIK F. (6)52.5
5 ROSSITA (GER) SEIDL M. (10)58
6 DIALEKT (GER) PIECHULEK R. (9)61.5


Page n°1/3
Page suivante