Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ALBO CAMPEON (CHL)

RADIOHEAD (CHL)

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineHandsome Tiger - Forestry'S Luck
PropriétaireManquecura
Musique2p 2p 2p 2p 0p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ALBO CAMPEON (CHL) ◄
14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Biblico-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 1/2 - 1/2 - 1/2 - DH - DH - 2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
 
1 REY CECILIO (CHL) AROS Gus. A. (5)57
2 RADIOHEAD (CHL) LEON Ber. (8)57
3 MR RANGER (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (1)57
4 MI DIEZ POR CIENTO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (10)57
5 EL MAGA (CHL) ROBLES Ped. R. (2)57
6 MISTER KITTEN (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (11)57


23 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Vamos Villa-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 3/4 - 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
 
1 SANGUR (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (7)57
2 RADIOHEAD (CHL) LEON Ber. (5)57
3 RUBIOHERPRI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (1)57
4 D'MOLOGIST (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (9)57
5 VENTO FORTE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (15)57
6 LOMACHENKO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)57


09 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Ruente-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
 
1 SEWING BOX (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (13)57
2 RADIOHEAD (CHL) LEON Ber. (9)57
3 SUPER MOLINO (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (1)57
4 LUCA QUADRI (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (7)57
5 UP AND UNDER (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (10)57
6 SEEKING THE SOUL (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (14)57


05 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Impostor-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 4 1/2 - 1/2 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
 
1 MALAYO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (5)57
2 RADIOHEAD (CHL) LEON Ber. (4)57
3 PORLOMENOS (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (11)57
4 MAL PORTAO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (8)57
5 CHE DAD (CHL) TAUN Fab. (12)55
6 TORITO JULIAN (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (15)57


19 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Nassau-10980-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
 
1 KIKASHI (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (8)57
2 THE CRIMINAL (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (3)57
3 ME LO LLEVO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)57
4 SENDAY (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (13)57
5 PACHAKUTI (CHL) MORALES UBILLA M. A. (14)57
6 RONDA INDIA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (12)57
0 RADIOHEAD (CHL) LEON Ber. (7)57


20 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Nasperpe-10980-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 3 3/4 - 2 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
 
1 ESTACIONAL (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (7)57
2 RADIOHEAD (CHL) LEON Ber. (14)57
3 FOREVER INDY (CHL) AROS Gus. A. (8)57
4 SIR CHRISTOPHER (CHL) RAMIREZ Nic. (12)57
5 EL CAMBIAZO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)57
6 EL BATEADOR (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (6)53


Page n°1/1