100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ALE GUAPA (CHL)

ALE GUAPA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCupid - Rocio Merengue
PropriétaireTata Carlos
Musique0p 7p 5p 9p 3p 5p 3p 4p 6p 3p 6p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 2 12
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ALE GUAPA (CHL) ◄
07 JUILLET 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LIBANESCA-2739-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN PILCANTE P.
  Hand
1 STROKE OF LUCK (CHL) MOLINA Nic. (5)57/1
2 LAURINA (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (4)58/1
3 DE ORO Y COBRE (CHL) GONZALEZ Joh. (13)58/1
4 RAYO NOCTURNO (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (14)54/1
5 EL TATUADO (CHL) OeCISTERNAS AYALA Raf. F. (9)54/1
6 SUGAR DADDY (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (12)55.5/1
0 ALE GUAPA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)58/1


28 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX IVANOVSKA-2430-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 - DH - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN PILCANTE P.
  Hand
1 QUIERO TODO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (11)53/1
2 JAIMINI (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (12)57/1
3 COMO DORMISTE (CHL) ALVARADO D. (5)57/1
4 REINA PATRIOTA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (15)53/1
5 SOLER DE CRUZ (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13)57/1
6 DE ORO Y COBRE (CHL) GONZALEZ Joh. (8)55/1
7 ALE GUAPA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)55/1


07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHAVO-2430-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 1/2 - 1 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 CORRER NORTINO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)53/1
2 COMO DORMISTE (CHL) AROS Gus. A. (14)55.5/1
3 TIRABOSCHI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)57/1
4 SUN OF ZAZAU (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (12)54/1
5 ALE GUAPA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)56/1
6 REINA PATRIOTA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (8)54.5/1


31 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX HARAS SAN PATRICIO-2381-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 1/2 - 1 - 1 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 PELAMBRE (CHL) ALVARADO D. (14)54/1
2 WONDER SUMMER (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (8)57/1
3 GRAN LUCRETIO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55.5/1
4 TAO PRIZE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (15)56/1
5 TIRABOSCHI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)57/1
6 SPUTNIK (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (9)53/1
9 ALE GUAPA (CHL) RIVERA LOZANO A. (4)56/1


24 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ZIGAL-2460-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 3 1/4 - 1 1/4 - DH - DH - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 VOS SABES (ARG) SOTO VERGARA Bas. (13)54/1
2 MAYSAK (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (12)56/1
3 ALE GUAPA (CHL) RIVERA LOZANO A. (5)53/1
4 WONDER SUMMER (CHL) RAMIREZ Nic. (14)55/1
5 TIRABOSCHI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (11)56/1
6 SPUTNIK (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (3)52/1


17 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ERNESTO PINOCHET P.-2381-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 CARLUCCI (CHL) REYES J. (7)58/1
2 WONDER SUMMER (CHL) RAMIREZ Nic. (15)55/1
3 TIRABOSCHI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (13)57/1
4 COMO DORMISTE (CHL) LEON W. (5)55/1
5 ALE GUAPA (CHL) RIVERA LOZANO A. (9)56/1
6 HOY SI QUIERO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (14)56/1


03 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX TRATO HECHO-2381-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 3/4 - DH - 1 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 ONKEL BRUNO (CHL) CASTILLO TAPIA J. (2)56/1
2 TIRABOSCHI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)55/1
3 ALE GUAPA (CHL) RIVERA LOZANO A. (14)56/1
4 SPES (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)54/1
5 COMO DORMISTE (CHL) LEON W. (12)57/1
6 PEGGY NICE (CHL) MOLINA Nic. (1)58/1


26 AVRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX RESUELTO-2308-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 HOY SI QUIERO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)54/1
2 MO FARAH (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (2)56/1
3 ONKEL BRUNO (CHL) CASTILLO TAPIA J. (14)56/1
4 ALE GUAPA (CHL) RIVERA LOZANO A. (15)57/1
5 TIRABOSCHI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)57/1
6 LA MASCARILLA (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (8)57/1


13 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX DOGMATIZADA-2531-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
 
1 CHAO NENA (CHL) RAMIREZ Nic. (2)55/1
2 THE LAST SONG (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)58/1
3 VILLETA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8)55/1
4 GOOD NEPRO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6)55/1
5 AUSSI BELLA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)55/1
6 ALE GUAPA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)58/1


30 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX ZAMPATORTAS-3296-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 3 3/4 - 3 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
 
1 LINDEZZA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)58/1
2 CHAO NENA (CHL) RAMIREZ Nic. (4)55/1
3 ALE GUAPA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)58/1
4 LA SCALONETA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (7)58/1
5 THE LAST SONG (CHL) AROS Gus. A. (3)58/1
6 LUCIA DE SIRACUSA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)55/1


Page n°1/4
Page suivante