Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ALIENOR

ALIENOR

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTeofilo - Sismix
PropriétaireBERNARD MAGREZ HORSES
Musique(20) 7p 5p 4p Tp 1p 5p 1p 4p 7p 3p (19) 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ALIENOR ◄
14 DECEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX AIZAVOSKI-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 4 1/2- 1- NEZ- 2 1/2- 7 1/2- 1 1/2- CTE- 30- 30-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : LOURD
  réclamerHand
1 NOORMANDY BOCHE D. (11)55.510000334,7/1
2 ELYPSON NICCO MLLE A. (4)5514000323,9/1
3 ARUM CHESNEAU A. (1)5414000305,2/1
4 BEAU VALLEY (GB) AusSANCHEZ Gar. (7)55.5100003210/1
5 HEADS TOGETHER (GB) MORIN D. (3)53100002638/1
6 HIDDEN CHAMPION AusSUBIAS A. (8)52.51000024.521/1
7 ALIENOR MEYER MLLE M. (5)54.51400032.510/1


22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1- TET- 4- 16- 30-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (6)549/1
2 QATAR RIVER AusBARZALONA M. (4)563,7/1
3 LE MONT MILLET G. (2)571,9/1
4 MATANDAR BAILS MLLE L. (7)524,8/1
5 ALIENOR LE PEMP MLLE L. (5)5339/1
6 MIDNIGHT STAR POR OeGAVILAN Ale. (1)56


18 OCTOBRE 2020-CAVAILLON
PRIX D'AVIGNON-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3- 1 1/2- 1/2- ENC- 4- 2- Loin-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GROUP DEUX CREUX BERTRAND G. (8)66
2 ROSNY URBANO AGUERO Lui. (2)67
3 PANAMERAS PLASSARD J. (7)65.5
4 ALIENOR LEMER ALXI. (6)68.5
5 KENARTIC ROTH LE VAILLANT G. (1)70
6 PRO AM AusSALTON MLLE L. (4)64.5


27 SEPTEMBRE 2020-MONTAUBAN
PRIX DE LA TENAREZE-9000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2250 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- 10- 6- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : LEMER T.
 
1 MACHISTADOR LE GEAY MLLE L. (1)65.5
2 FERBLUE AusROTH LE VAILLANT G. (4)68
3 ASCOT ANGEL GUY F. (7)69
4 GOD SAVE THE KING BOUYSSOU S. (2)65
5 EXPLORE THE SHORE BOUGOFFA Y. (5)63
6 STELLA PYLA MAURER MLLE J. (6)60
TBE ALIENOR LEMER ALXI. (3)66.5


06 SEPTEMBRE 2020-NIORT
PRIX DES AMBULANCES DU PORT - PRIX PMU ET TURFISTES DE NIORT-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 1- 2- 4- 10-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ALIENOR GUY F. (3)68.58000
2 TRES RUSH (IRE) OeCOLLET-VIDAL MLLE C. (5)64.56000
3 BAROUDEUR LEMER ALXI. (4)686000
4 SKYFALL D'YCY OeFOUCHER A. (7)64.58000
5 JOLIE STORM (GB) MERCIER MLLE J. (2)636000
6 FIRST FLOWER AusDEFONTAINE MME M. (6)636000


24 AOUT 2020-CHATEAUBRIANT
PRIX DE PARISLONGCHAMP-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 1/2- 2- 2- 2-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 MANTEGA ROUSSEAU L. (1)5412000287,8/1
2 GLOBAL PASSION HARDOUIN E. (4)591200031.52,9/1
3 PAINT ISLAND (IRE) OeHUBERT B. (7)57.510000307,7/1
4 SCRIBNER CREEK (IRE) LEFEBVRE F. (3)57.510000258,5/1
5 ALIENOR GROSSO MLLE L. (6)558000342,1/1


11 AOUT 2020-MOULINS
PRIX DES FRESNES-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTT- 2- 1/2- CTT- 1- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 ALIENOR DUPORTE MLLE A. (2)5512000344,6/1
2 FEUERLILIE (GB) VELON MLLE M. (8)56.51200032.54,3/1
3 LITTLE FOLLY CIESLIK MLLE E. (9)5812000313,1/1
4 SHOWERSOFBLESSING OeJOURNIAC H. (3)58100003213/1
5 COIGNY OeMOUTARD J. (1)56.5100002710/1
6 GIMME JOY RUIS S. (7)581200030.55,1/1


12 JUILLET 2020-CLUNY
PRIX MARTALINE - PRIX CAP MARTIN-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1900 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- ENC- 10- 5-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
 
1 EMMA POINT (USA) VELON MLLE M. (2)58.5
2 SWEET MASTER LAURENT S. (5)58.5
3 MALPAGA (ITY) BARBAUD K. (4)61
4 ALIENOR GROSSO MLLE L. (3)56.5
5 NUIT DE FORLONGE (IRE) NICCO MLLE A. (6)52
6 SCIOUX AusMANDEL G. (1)57.5


07 JUIN 2020-ITY-MILAN
Premio Polo Mezzanotte-42900-Plat - 2200m
Premio Polo Mezzanotte-42900-Plat - 2200m
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
 
1 LIGHT MY FIRE MANIEZZI L. (4)55
2 CIMA FIRE (ITY) BRANCA F. (5)55
3 AGNES OeANDREA MEZZATESTA (2)55
4 SANTA RITA (ITY) VARGIU D. (7)55
5 LAPULCED'ACQUA (ITY) MOSSE G. (6)57.5
6 SWEET SOUL MUSIC SCHIERGEN D. (1)55
7 ALIENOR FEDERICO BOSSA (3)55


27 MAI 2020-ITY-MILAN
Premio Germignaga-24200-Plat - 1800m
Premio Germignaga-24200-Plat - 1800m
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
 
1 CIMA FIRE (ITY) MARCELLO BELLI (1)55
2 MUSA D'ORIENTE (GB) MANIEZZI L. (7)58
3 ALIENOR FEDERICO BOSSA (4)55
4 SANTA RITA (ITY) VARGIU D. (5)56
5 LAPULCED'ACQUA (ITY) IVAN ROSSI (6)57
6 AGNES OeANDREA MEZZATESTA (9)56


Page n°1/2
Page suivante