Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ALL NATIVE (AUS)

ALL NATIVE (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAll American - Upwards
PropriétaireD R Whyte
Musique1p 2p (20) 11p 6p 5p 1p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 7 2 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ALL NATIVE (AUS) ◄
22 MAI 2021-AUS-EMERALD
PRIX STUDIO SIXTY TWO BENCHMARK 50 Handicap-4598-Plat - 1100 metres (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : Glenda Bell
 
1 ALL NATIVE (AUS) OeMrs Elyce Beak (4)58
2 DELAGO EDITION (AUS) OeAshley Butler (2)60
3 VIKING CLAP (AUS) OeNathan Thomas (7)59.5
4 SHADY DIAMOND (AUS) Chris McIver (3)57
5 BLAZING ASH (AUS) OeMiss Tahlia Fenlon (5)58.5
6 CIRCUIT JUDGE (AUS) OeMichael Stephens (9)60.5


01 MAI 2021-AUS-BARCALDINE
PRIX RAILWAY HOTEL BENCHMARK 50 Handicap-7407-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - Enc - 1 - 3 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Glenda Bell
 
1 ZEBONET (AUS) Alisha Ross (4)63
2 ALL NATIVE (AUS) OeAshley Butler (8)59
3 RURAL REBEL (AUS) Ms Dakota Graham (6)59.5
4 ALGEROBA (AUS) OeMs Tessa Townsend (1)61.5
5 COUPE DE VILLE (AUS) Ms Emma Bell (5)62.5
6 PURPLE TRUMPET (AUS) OeQuayde Krogh (9)59.5


13 NOVEMBRE 2020-AUS-EMERALD
PRIX WOODS TYRE SERVICE RATINGS BAND 0 - 60 Handicap-7407-Plat - 1000 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Glenda Bell
 
1 REWARD THE MAID (AUS) OeAdam Sewell (11)57.5
2 EXOCET ROCKET (AUS) OeCody Collis (8)60
3 BETTER THAN GOLD (AUS) Ms Emma Bell (1)58.5
4 ALGEROBA (AUS) Michael Murphy (4)57.5
5 MONSTROSITY (AUS) OeAlisha Ross (2)57.5
6 AQUAGEM (AUS) OeMatthew Gray (3)57
11 ALL NATIVE (AUS) Ms Elyce Smith (12)55


10 OCTOBRE 2020-AUS-CLERMONT
PRIX SPONSORSHIPS AVAILABLE Class B Handicap-4938-Plat - 1000 metres (Dirt)
6 PARTANTS - 1/4 - Enc - 2 1/2 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : Glenda Bell
 
1 BULLET LAD (AUS) OeMs Trinity Bannon (6)56
2 PURPLE TRUMPET (AUS) OeMs Emma Bell (3)55
3 BROOKVILLE (AUS) Ms Natalea Summers (1)56.5
4 IQELA (AUS) Ms Dakota Graham (4)57
5 DUTCH ROCKET (AUS) OeAlisha Ross (2)57
6 ALL NATIVE (AUS) Ms Elyce Smith (5)58


29 SEPTEMBRE 2020-AUS-TOWNSVILLE
PRIX TAB LONG MAY WE PLAY Class 1 Handicap-11111-Plat - 1000 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : Glenda Bell
 
1 COLD POWER (AUS) Graham Kliese (7)58
2 GRACIOUS GARCON (AUS) OeAdam Sewell (4)54.5
3 CADENCE (AUS) OeMs Krysten Swaffer (12)54.5
4 NINEONEONE (AUS) Chris Whiteley (9)55.5
5 ALL NATIVE (AUS) Nathan Day (10)54
6 FINAL WARNING (AUS) OeMasayuki Abe (11)59


01 SEPTEMBRE 2020-AUS-EMERALD
PRIX EMERALD JOCKEY CLUB QTIS Maiden Plate-7407-Plat - 1000 metres (Turf)
11 PARTANTS - 6 - 1/4 - 1 - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Glenda Bell
 
1 ALL NATIVE (AUS) Nathan Day (8)56.5
2 CAPTAIN FOX (AUS) OeMs Sonja Wiseman (9)58.5
3 PLENTY OF TICKER (AUS) Ms Natalea Summers (11)54
4 HIGHLY INFLUENTIAL (AUS) Ashley Butler (3)58.5
5 LOLA MAE (AUS) OeDan McGillivray (2)56.5
6 SHARINDI (AUS) Corey Bayliss (5)54


15 JUILLET 2020-AUS-EAGLE FARM
PRIX ICM PROJECT SOLUTIONS QTIS 3YO Maiden Handicap-16975-Plat - 1000 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : DAVID VANDYKE
 
1 TITANIUM (AUS) Sean Cormack (4)60
2 A RIVER SOMEWHERE (AUS) Baylee Nothdurft (5)58
3 DR WHY NOT (AUS) Michael Murphy (8)59.5
4 THE POWER OF ONE (AUS) OeAdin Thompson (7)59
5 DANITES (AUS) Tegan Harrison (1)57.5
6 SCOTTISH MIST (AUS) Ron Stewart (2)58
8 ALL NATIVE (AUS) Micheal Hellyer (3)57.5


Page n°1/1