Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ALPATKINOSS

ALPATKINOSS

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineDiamond Green - Dissitation
PropriétaireEc. SENATOR
Musique7p (20) 1p 13p 5p 6p 16p 14p 10p 12p 11p 4p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 2 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ALPATKINOSS ◄
14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU SOUS-MARIN L'ESPADON-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 1/4- TET- 3/4- 3/4- TET- TET- 2- 2 1/2- 2- CTT-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LADY ARKADINA OeMAILLOT S. (1)57.525.511/1
2 GYSOAVE SPEICHER T. (10)582634/1
3 SALMON PLEASE OeEON MLLE M. (12)59.5298,3/1
4 ANTHEYA OeBACHELOT T. (9)60.528.53,3/1
5 ONCLE FERNAND ROUSSEL Ale. (8)61296,2/1
6 CROCY OePLANQUE S. (11)56.52611/1
7 ALPATKINOSS ROUSSET Y. (4)55.523.58,7/1


26 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA STRAN-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39
14 PARTANTS - 2- CTE- 3/4- ENC- CTE- NEZ- 1/4- 3 1/2- 1/4- 2-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ALPATKINOSS ROUSSEL Ale. (2)60215,5/1
2 GREY SENSATION (IRE) AusBERTRAND G. (1)571822/1
3 ILLUMINATOR MEYER MLLE M. (14)541822/1
4 JE SUIS CHARLIE D' ANDIGNE O. (13)58.5215,9/1
5 MARAPUAMA CABRE J. (6)57185,4/1
6 LE DEPUTE GUILLOCHON J. (4)57.518.521/1


07 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES ALGUES-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
16 PARTANTS - 1 3/4- ENC- CTT- 4- 2- 1 3/4- 1 1/4- 2- 3 1/2- 3-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MYBOYGILLES CABRE J. (10)59.5244,7/1
2 MISTER MARIO OeSTEFAN C. (12)54.51927/1
3 SOWGAY AusROUSSET Y. (13)56.52122/1
4 CLEAR MAN (IRE) OeROUSSEL Ale. (14)5923.520/1
5 SPEED OF THOUGHT POGGIONOVO MLLE L. (5)5724.57,6/1
6 MAGIC SENORA OeGROSBOIS C. (7)5620.513/1
13 ALPATKINOSS MARTINO S. (6)57.5228,4/1


20 JUILLET 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX DE TALMONT-SAINT-HILAIRE-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2700 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
15 PARTANTS - 4- 2- 1/4- 2- 3- 3/4- CTE- 1 3/4- 10-
ENTRAINEUR : LEDUC A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JANAJKA ZULIANI L. (10)5622.56/1
2 EASILLY MAILLOT S. (15)60257,9/1
3 MUNTASEER CABRE J. (14)59.524.510/1
4 JARDIN FLEURI OeNICOLEAU J. (3)49.515.513/1
5 ALPATKINOSS ROUSSET Y. (16)582323/1
6 MERALINO JUSTUM M. (8)5016.536/1


04 JUILLET 2020-NANTES
PRIX DE LA CHAPELLE-SUR-ERDRE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
14 PARTANTS - 4- 3/4- NEZ- 3/4- CTT- 3/4- CTT- 3/4- 4,5- 4-
ENTRAINEUR : LEDUC A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SIR GEORGE BACHELOT T. (11)61.533.55,3/1
2 VANCOUVER DU GUERN CABRE J. (3)572915/1
3 TOTEM BARZALONA A. (5)58.5335,6/1
4 SWEET BAY AusJUSTUM M. (12)5327.515/1
5 DANSEUR D'ARGENT GROSBOIS C. (2)57.529.58,9/1
6 ALPATKINOSS LEBOUC Hug. (7)49.52367/1


20 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX JRA-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - CTT- 1 1/4- ENC- ENC- 3/4- 1/4- 1/2- NEZ- 3- 1 1/2- 3/4- CTE- 5- 2 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : LEDUC A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CURLY CHOP OeMEROU MLLE A. (4)511919/1
2 BECQUANON WERLE A. (16)57.52485/1
3 PAYNE'S GRAY ARMAND L. (13)51.519.56,2/1
4 CARDIEL CORNET MLLE C. (10)53.5234,1/1
5 RIGHTEOUS LOVE MERILLE C. (6)58.526.513/1
6 BAHIA CANARIAS (IRE) GROSJEAN J. (3)57.52412/1
16 ALPATKINOSS LEBOUC Hug. (5)56.524.581/1


01 JUIN 2020-DEAUVILLE
PRIX DU MAIL-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
14 PARTANTS - 7- 3- ENC- 2- 3/4- ENC- 3 1/2- 1 1/2- 1/2- CTE- 2 1/2- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : LEDUC A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ANDREA DORIA AusBACHELOT T. (13)57.525.510/1
2 LADY ARKADINA OeNICCO MLLE A. (8)56.527.55,5/1
3 ALWAYS SOMEWHERE MAILLOT S. (12)582610/1
4 HAZIENDA (IRE) BADEL A. (1)55.523.520/1
5 DRAGON LOVE OeMIETTE MLLE C. (5)562715/1
6 MISTER MARIO OeDUPORTE MLLE A. (4)532441/1
14 ALPATKINOSS PICCONE T. (2)582626/1


17 MAI 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX LOUIS DUBOURG-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
18 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- T- CTT- 1/2- 2 1/2- 3/4- 3- 5- 1 1/2- 1/2- 7- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : LEDUC A.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 HALLSOME ARMAND L. (10)49.518
2 BEAUMONT EN AUGE VERON F. (6)5220.5
3 ELUSIVE PLANT MOBIAN J. (3)5626
4 REDLAKE AUGE J. (1)59.528
5 ALMAZORA LE PEMP MLLE L. (5)5525
6 DON'T TELL TALES (GB) OeCORALLO E. (9)54.522
10 ALPATKINOSS SEGUY V. (4)58.527


08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA FORET DE COMPIEGNE-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - T- ENC- 2 1/2- 13- 1- 3 1/2- 7- 3- 3/4- 10- 15- 1 1/4- 7-
ENTRAINEUR : LEDUC A.
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.
 
1 BLUE DIAMOND AusGUY F. (13)67.57,2/1
2 GO FAST (IRE) BERTRAND G. (5)67.52,7/1
3 COCO PANACHE (IRE) WEBER MLLE B. (14)6411/1
4 GOJI BERRY ARTU D. (10)68.511/1
5 EASILLY BOURGEAIS B. (2)6613/1
6 UCHRONIQUE PESLIER MLLE M. (7)63.55,6/1
12 ALPATKINOSS LOTOUT P. (12)6726/1


01 MARS 2020-TOULOUSE
HANDICAP DES 4 ANS-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5
11 PARTANTS - 1- 1 1/4- NEZ- CTT- 5,5- 2 1/2- 1- T- 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : LEDUC A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Un des animateurs, a vite cédé pour finir.
  Hand
1 TARASIF OeMILLET G. (7)58.5314,4/1
2 ALLSO (IRE) AusMADAMET A. (2)5931.54,6/1
3 POCA BOY AusBOUDOT P. C. (6)5830.54/1
4 NINETY YEARS LE PEMP MLLE L. (5)58.532.511/1
5 EVANAND FOULON M. (8)55.52813/1
6 EARTH WIND SUBIAS A. (10)563117/1
11 ALPATKINOSS SEGUY V. (4)5527.518/1


Page n°1/3
Page suivante