Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ALWAYS DANCING

ALWAYS DANCING

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSamum - Activa
PropriétaireSTALL TURFBAMBI
Musique12p 11p 16p 14p 5p 11p 7p (20) 12p 11p 4p 10p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ALWAYS DANCING ◄
25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE LA POSTE AUX CHEVAUX-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
16 PARTANTS - 3/4- 1/4- CTT- 1/4- 3/4- NEZ- CTE- 1/2- CTT- 2-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HODENG (IRE) AusTRULLIER T. (10)5317.59,1/1
2 DIRTY DOZEN MANGIONE R. (11)6024.59,5/1
3 CAPCHOP OeSANTIAGO MLLE D. (1)572310/1
4 KADNIKOV CIESLIK MLLE E. (7)56.522.513/1
5 MAKENJAR OeCRASTUS A. (8)51156,1/1
6 ZIMBALDINO CHUETTE MLLE S. (5)531931/1
12 ALWAYS DANCING PACAUT MLLE C. (3)53.519.566/1


13 NOVEMBRE 2021-NANCY
PRIX DES LUTHIERS DE MIRECOURT-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
14 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- ENC- TET- 3- ENC- 1 1/4- ENC- 2- CTE-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 MOTORSPORT AusLEMAITRE A. (9)54.5204,8/1
2 HAPPY STAR AusMANGIONE R. (5)5621.510/1
3 ACTION PARFAITE GROSSO MLLE L. (4)50.516.532/1
4 KARYNIA AusBOISSEAU L. (3)59.52515/1
5 BERLIN CALLING (IRE) MOLINS MME Amb. (1)56.523.59,4/1
6 DAUPHINE DE FRANCE OeLECOEUVRE C. (11)54.518.523/1
11 ALWAYS DANCING KOYUNCU MME S. (13)53.520.562/1


27 OCTOBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX SIGNORA-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
16 PARTANTS - ENC- CTT- 1/2- CTE- CTE- 1 1/2- 3- 1 3/4- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PARAPONERA JEM AusPOUCHIN A. (2)53.51813/1
2 BLUE PEGASOS OeVOGT MLLE S. (14)55.521.55/1
3 WILLY BOY CONGIU G. (11)6024.59,5/1
4 CHARLY (IRE) OeLEMAITRE A. (6)57.52215/1
5 RAYODOR AusGERMAIN MLLE M. (13)511839/1
6 NAMAR (IRE) VELON MLLE M. (3)55.521.511/1
16 ALWAYS DANCING SPEICHER T. (7)5822.562/1


31 JUILLET 2021-DIVONNE LES BAINS
PRIX CREDIT MUTUEL GESSIEN - PRIX DE VERSOIX-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- 2- 2 1/2- CTT- 3- 3/4- 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DANCE COLONY (GB) AusBARBAUD K. (9)5923
2 MOMOUR (USA) LAURENT S. (6)58.522.5
3 FAMOUS CHOP AusCHEYER MME Per. (11)5016.5
4 TO BE QUEEN LEFEBVRE F. (12)5721
5 ABSOLUTE SUMMER AusMOLINS MME Amb. (7)5520.5
6 GREY VENDOME OeMARIE B. (10)58.524
14 ALWAYS DANCING SPEICHER T. (1)59.523.5


03 JUILLET 2021-CLUNY
PRIX MARTALINE (PRIX ELECTRICITE PIERRE BOULEY)-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1900 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1- NEZ- 1- 4 1/2- 5 1/2- 1- CTT- 4 1/2-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
 
1 PJEDRO (GER) D' ANDIGNE O. (1)54.5
2 DAMANDA PRIDE CARBONI Luc. (3)53
3 ASSIMINA GROSBOIS C. (2)55.5
4 GREATSONG LE BOEUF V. (5)53.5
5 ALWAYS DANCING SPEICHER T. (10)56
6 ESTAGEL FORESI F. (12)63


24 MAI 2021-WISSEMBOURG
PRIX ESPACE H-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2125 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - CTE- 2- ENC- 1- ENC- 2- ENC- 1/2- 2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : BON
 
1 NEW FIREBIRD ROLLANDO MLLE M. (14)63.5
2 ARCHITECT BERTRAND G. (7)64
3 MOMOUR (USA) TOUSSAINT A. (3)63
4 RUE CASSINI VON DER RECKE MME Ant. (5)58
5 SKYLER WHITE (GB) AusBRAYE K. (8)63.5
6 VISIONARY DREAMER HOUILLON MME Mar. (11)59.5
11 ALWAYS DANCING AusGIESGEN MME L. (1)60


01 MAI 2021-WISSEMBOURG
PRIX ETS MEDER SCHWEIGHOUSE SUR MODER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- CTE- ENC- CTE- 1- TET- ENC- TET- CTT-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VIENNA WOODS AusSPEICHER T. (5)5722
2 ZITA DES ECHANAULT AusLAURENT S. (11)5823
3 INTO THE ROCK (GB) AusLECOEUVRE C. (6)5722
4 AUEN ADVENTURE (GER) OeCRUBLET E. (1)58.525
5 NEW FIREBIRD VOGT MLLE S. (13)5824.5
6 BEB'S MANGIONE R. (7)5520
7 ALWAYS DANCING GEISLER MME E.M. (10)57.524


24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX SAGE ET JOLIE-20000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: 30
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1- 3/4- 3 1/2- 1/2- ENC- 1 1/4- 8-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : LOURD
Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 FLYINGBEAUTY BOURGEAIS A. (6)57.527.522/1
2 KALANI PASQUIER S. (4)55.525.510/1
3 SORTOSVILLE BARZALONA M. (5)58.528.58,1/1
4 MAVALA AusROUSSET Y. (7)56.526.526/1
5 IRINEKA GUYON M. (8)59.529.53,5/1
6 LADY MAX PACAUT MLLE C. (3)5324.510/1
12 ALWAYS DANCING MIETTE MLLE C. (11)52.525.554/1


03 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE PONTHIEU-24000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
11 PARTANTS - CTE- CTE- 1 3/4- CTE- 1- 1/2- 3/4- 1 1/2- 1 1/4- 8-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a cédé à la distance.
  Hand
1 BARBADIN (GB) JOURNIAC H. (5)60304,1/1
2 BENE BENE VALLE SKAR MLLE F. (2)56.529.512/1
3 PRESCY LIIA BOUDOT P. C. (7)56.5264,2/1
4 AMAZING FILLY BARZALONA M. (6)603016/1
5 BAY VIEW (IRE) GUYON M. (1)592913/1
6 HAWANERA CRASTUS A. (8)59298,7/1
11 ALWAYS DANCING VERON F. (11)55.525.538/1


16 AOUT 2020-VITTEL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES VOSGES-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 2- T- NEZ- NEZ- 1/2- 1/2- 1- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HAWANERA DACHIS T. (8)5726.5
2 BESIDE OeCLAUDIC J. (4)5726.5
3 TENYA VELON MLLE M. (10)5728
4 ALWAYS DANCING GEISLER MME E.M. (7)54.525.5
5 VALYEDA BERTO M. (3)55.525
6 ZHALEH OeMOUTARD J. (9)56.526


Page n°1/2
Page suivante