Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ALWAYS WELCOME

ALWAYS WELCOME

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineManduro - Around Me
PropriétaireHERALD BLOODSTOCK LTD
Musique12p 7p 4p 1p (20) 2p 1p 3p 5p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 2 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de ALWAYS WELCOME ◄
18 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU COLISEE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - CTT- 1 3/4- 1 1/4- TET- 1/2- CTE- 1/2- CTE- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KOURKING SOUMILLON C. (8)59354,4/1
2 GRAN GESTE (GER) HARDOUIN E. (4)583435/1
3 SCENARISTE VELON MLLE M. (13)57.53513/1
4 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (5)60367,1/1
5 TRICK OF THE MIND BENOIST G. (14)583430/1
6 MAILLE STORY THOMAS Ron. (12)58.534.516/1
12 ALWAYS WELCOME BARZALONA M. (10)58.534.514/1


29 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE PROVENCE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 2 1/2- CTE- 3/4- 1- CTE- 3/4- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 THE GOOD MAN BACHELOT T. (4)54.5354,7/1
2 OLYMPIE (IRE) DEMURO C. (11)57.5387/1
3 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (2)55.53616/1
4 BLUE SWAN BENOIST G. (1)57.53817/1
5 LIGHT IN THE DARK PASQUIER S. (13)5636.59,3/1
6 BARATIN OeGUYON M. (14)6141.511/1
7 ALWAYS WELCOME LECOEUVRE C. (15)54.53529/1


26 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DU ROND POINT DES AIGLES-17000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 3000 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- 3 1/2- TET- 4- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : BON
 
1 LIGHT IN THE DARK BOURGOIS Y. (1)59.54,2/1
2 KASHGAR MANGIONE R. (4)606,9/1
3 RISKY ASSET STEFAN C. (3)612,6/1
4 ALWAYS WELCOME NOBILI M. (2)613,6/1
5 AMAZING FILLY BAZIRE P. (7)56.516/1
6 SANTO DOMINGO AusMEUNIER Gab. (8)5724/1


04 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX LA GOELETTE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
13 PARTANTS - 7- 1- 4- 1/4- 3/4- TET- 2- CTT- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ALWAYS WELCOME BACHELOT T. (12)60303,4/1
2 ABAN (IRE) MARIE B. (10)57.5298,6/1
3 RAINDANCE MEYER MLLE M. (5)5325.519/1
4 KUNDRIE (IRE) OeEON MLLE M. (9)5829.57,2/1
5 ETOILE POLAIRE JOURNIAC H. (4)542446/1
6 VIGO OeBOCHE D. (7)593018/1


05 DECEMBRE 2020-AMIENS
PRIX DU PETIT SAINT-JEAN-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2900 mètres, Corde à droite - Ref: +30
14 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 4- 3/4- 1 1/2- 6- 8- 15- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 MAVALA AusBAILS MLLE L. (10)5526.513/1
2 ALWAYS WELCOME LEMAITRE A. (11)60305,9/1
3 VOILA POURQUOI ROUSSEL Ale. (6)56263,6/1
4 KALANI TRULLIER T. (13)55.525.55,7/1
5 AMBOISE MENANTIE BESNIER H. (4)562622/1
6 FUNCKY BOY AusMOUTARD J. (7)58287,6/1


17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE CHEMOITOU-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +30,5
13 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1- CTE- 6 1/2- 1/2- 10- 1 1/2- TET- 20-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : TR LOURD
Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort dans la phase finale.
  Hand
1 ALWAYS WELCOME BACHELOT T. (4)57.52712/1
2 COUNTRY CAESAR BESNIER H. (13)58297,5/1
3 VOILA POURQUOI CHEMINAUD V. (6)56.52613/1
4 FASHION PRINCESS GUYON M. (5)59.52916/1
5 PRESCY LIIA VELON MLLE M. (9)54.525.58,5/1
6 PETIT BISCUIT AusD' ANDIGNE O. (8)55.526.535/1


01 NOVEMBRE 2020-DURTAL
PRIX DE MALPAIRE-11500-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3 1/2- 7 1/2- 7 1/2- 4 1/2- 1 1/2- CTT- 7 1/2- 30- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : LOURD
 
1 TALISMAN TOUCH BOCHE D. (9)56.5
2 ESTAGEL TRULLIER T. (3)59.5
3 ALWAYS WELCOME AusBACHELOT T. (7)56
4 IRISH RAMBO (IRE) BARILLE Y. (8)56
5 PEACE OF CHARM D' ANDIGNE O. (4)53.5
6 MONTE CINTO (IRE) BARON Axe. (10)54.5


11 OCTOBRE 2020-LE PIN AU HARAS
PRIX DU HARAS DE MONTAIGU- EQUIDARMOR-11000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1 3/4- 3- 2 1/2- 1 3/4- ENC- 3 1/2- 1- 1 1/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
 
1 THE GOOD MAN DELALANDE M. (6)58
2 ESTAGEL TRULLIER T. (13)56.5
3 PULSE (GB) ANDROUIN M. (15)58
4 PANJAMAN DUPORTE MLLE A. (11)53
5 ALWAYS WELCOME AusCHUETTE MLLE S. (8)52
6 DARIO MIO CHESNEAU A. (3)53.5


25 SEPTEMBRE 2020-LE MANS
PRIX CLAUDE BROSSEAU-13000-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 1- 5- 2- 1 1/2- 4- 8- 10- 5- 20-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : BON
 
1 KARLARINA BACHELOT T. (2)553,5/1
2 ANAMORPHOSE EON MLLE M. (1)536,1/1
3 ROSALA LARENAUDIE N. (3)553,6/1
4 SRIFANELOGREEN BERNARD A. (9)589,4/1
5 ALWAYS WELCOME AusNICCO MLLE A. (4)5350/1
6 PANJAMAN MENDIZABAL I. (11)5626/1


Page n°1/1