Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

AMANDA

AMANDA

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineKendargent - Cheap Thrills
PropriétaireMLLE LYNDA-LINE ROHN-PELVIN
Musique14p 12p 7p 14p 11p 2p 13p 12p 4p (20) 1p 5p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de AMANDA ◄
31 JUILLET 2021-DIVONNE LES BAINS
PRIX BOUCHERIE LIEVRE- PRIX PERIM-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
14 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 1 1/4- 2- 1/4- 2- 3 1/2- NEZ- 1- 1-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PEPINA SPEICHER T. (7)6024.516/1
2 BESIDE OePACAUT MLLE C. (13)53199,4/1
3 VABELLINO SUCCES MARCIALIS MLLE J. (4)57.523.54,9/1
4 L'ALEXANDER (GER) OeMARIE B. (9)50.51520/1
5 VISIONARY DREAMER MOLINS MME Amb. (10)542017/1
6 ERMINA AusANTONIOTTI MLLE L. (5)53208,3/1
14 AMANDA PLACAIS O. (3)59.52415/1


07 JUILLET 2021-AIX LES BAINS
PRIX D'ANNECY-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
14 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1- CTT- TET- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ELYPSON RUIS S. (14)59.5269,2/1
2 VIENNA WOODS AusSPEICHER T. (3)5723.54,5/1
3 HE'S A ROCK STAR (IRE) AusNICCO MLLE A. (1)552319/1
4 KADNIKOV VELON MLLE M. (5)55.523.58,3/1
5 AJACCINA ORANI Ant. (10)54.52167/1
6 DIAM SPIRIT BLONDEL F. (9)59.5266,1/1
12 AMANDA PLACAIS O. (6)58.52525/1


13 JUIN 2021-AIX LES BAINS
PRIX DE CHAZEY-SUR-AIN-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +35
10 PARTANTS - 1- NEZ- CTE- CTE- NEZ- 2 1/2- 2- 19- 20-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LADIE SALSA ORANI Ant. (11)53168,5/1
2 MONFRERE OeMONNIER A. (4)56.522.59,2/1
3 PEPINA NICCO MLLE A. (7)59253,6/1
4 ERMINA AusANTONIOTTI MLLE L. (6)532042/1
5 MISS SPRINGSTEEN AusFORESI F. (1)62.52719/1
6 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (3)7135.53/1
7 AMANDA PLACAIS O. (2)61.52610/1


13 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PETIT BOIS-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- TET- 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 3- CTE- 1-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LINARDO (GB) OeCLAUDIC J. (8)582513/1
2 CORAL BOY BESNIER H. (6)58.525.55,4/1
3 NICE STROKE BACHELOT T. (9)60273/1
4 LINDA'S CAP BREUX S. (14)572412/1
5 FAMOUS LINE VERMEERSCH MLLE S. (3)57.52678/1
6 BRIGHT CRESCENT (GB) MARIE B. (1)5725.5111/1
14 AMANDA VERON F. (15)59.526.550/1


24 AVRIL 2021-LYON PARILLY
PRIX DE TASSIN-LA-DEMI-LUNE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
17 PARTANTS - 2- 1/2- CTE- TET- 1 1/4- 2- NEZ- 1 1/4- CTT- 1-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VENERE OeBLONDEL F. (11)59.527.514/1
2 PEACEFUL CITY VELON MLLE M. (3)5827.59,3/1
3 LADY ARKADINA OeBONNEFOY Y. (4)572554/1
4 ZAAMAR (IRE) ROUSSEL Ale. (15)56245,3/1
5 MOTORSPORT BOISSEAU L. (16)54.522.57,8/1
6 KHIVALA (IRE) RUIS S. (5)60288,1/1
11 AMANDA AusMENDIZABAL I. (7)58.526.59,3/1


07 AVRIL 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE LA METROPOLE DE LYON-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- NEZ- 1- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 1/2- 4- 4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUNLIGHT VELON MLLE M. (15)6134.59,9/1
2 AMANDA CLAUDIC J. (6)54.526.549/1
3 AUZEBOSC DUPORTE MLLE A. (7)58.5327,6/1
4 DANDY PLACE (IRE) NICCO MLLE A. (10)54.52813/1
5 LE PIN AusMENDIZABAL I. (14)60325,6/1
6 SHOWERSOFBLESSING JOURNIAC H. (9)572913/1


27 MARS 2021-MARSEILLE BORELY
PRIX JULES MORGAN-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5
14 PARTANTS - 1- ENC- ENC- CTT- 1/2- 1 1/2- ENC- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DANDY PLACE (IRE) MAILLOT S. (1)58.52612/1
1 BLACK PRINCESS ORANI Ant. (5)5217.512/1
3 GEORGE FLASH BARBAUD K. (11)5926.58,7/1
4 SPEED'S ADDICT OeGRANDIN M. (3)56.52415/1
5 A FINE ROMANCE BLONDEL F. (14)58.5265,9/1
6 ZINZICHERA OeCRASTUS A. (10)5118.520/1
13 AMANDA MILLET G. (7)6027.533/1


28 FEVRIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX PRESIDENT BOURJAILLAT-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 1 1/2- DH- CTT- 3/4- CTT- ENC- 1 3/4- NEZ- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SHOWERSOFBLESSING SANTIAGO MLLE D. (1)56.52647/1
2 HONGBAO AusBLONDEL F. (2)57.525.54,6/1
2 TORNALDO (GER) BACHELOT T. (13)572510/1
4 RAJ DE BOISTRON HARDOUIN E. (11)59278,4/1
5 VENERE AusPACAUT MLLE C. (3)5827.519/1
6 CURVER (CHE) OeMOLINS MME Amb. (5)6130.59/1
12 AMANDA NICCO MLLE A. (14)5827.529/1


14 JANVIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE MONTCHAT-14000-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - CTT- 1/2- NEZ- 1/2- 4 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
 
1 EMBAJADORES (IRE) OeTRULLIER T. (12)592,7/1
2 VENERE BLONDEL F. (13)55.59,4/1
3 CURVER (CHE) AusLEMAITRE A. (14)583,4/1
4 AMANDA NICCO MLLE A. (8)53.510/1
5 DESERT WARRIOR (IRE) OeORANI Ant. (2)584,6/1
6 AGDUNE DACHIS T. (5)58.513/1


26 NOVEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE L'ASSOCIATION DES ELEVEURS DU SUD-EST-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +34
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- ENC- 3- 1 1/2- 6-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AMANDA NICCO MLLE A. (6)57.5257,3/1
2 TORNALDO (GER) CONGIU G. (2)59256,2/1
3 ERMINA ANTONIOTTI MLLE L. (11)54.523.56,4/1
4 VIOMENIL AusFORESI F. (8)58.524.513/1
5 LADIE SALSA LEGRAS G. (3)5219.520/1
6 HIDDEN CHAMPION AusRUIS S. (7)59258,1/1


Page n°1/4
Page suivante