Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

AMOR DE OTONO (CHL)

GRAN FILEMON (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineAragorn - Patagonia Mia
PropriétaireMosqueteros De Lis
Musique(19) 0p 6p 0p 0p 7p 8p 0p 7p 8p 0p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 57 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de AMOR DE OTONO (CHL) ◄
14 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Rheims-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 CIGAR GIRL (CHL) INOSTROZA ESPINOZA R. (15)56
2 ESPERATE NO MAS (CHL) PAREDES J. (7)56
3 GOLOVKIN (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (13)56
4 EZEL (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)56
5 CLAPI CLAPI (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (14)56
6 PLUMIFERO RE (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (6)56
0 GRAN FILEMON (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (9)56


07 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Parcelero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 1 3/4 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 GRAN WILLY (CHL) VERA BORQUEZ H. (6)56
2 ACTION GIRL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)56
3 GUINNESS (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (15)56
4 CLAPI CLAPI (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (7)56
5 ESPERATE NO MAS (CHL) PAREDES J. (14)56
6 GRAN FILEMON (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (9)56


30 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Basico-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1 3/4 - 3 1/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 NEGRA ELISA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (2)56
2 CIRO ALEGRIA (CHL) AROS Gus. A. (1)56
3 HAARLEM (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)56
4 GUINNESS (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14)56
5 GUAMINI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (13)56
6 KAY KAY (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9)56
0 GRAN FILEMON (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (3)56


09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Heredero-6464-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 3 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
 
1 PRINCESA EDITH (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (1)56
2 SIEMPRE EN TABLA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6)56
3 SUBE PA ARRIBA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)56
4 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (12)56
5 SENCILLA VERDAD (CHL) MOLINA N. (10)56
6 QUIROPRACTICA (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7)56
0 GRAN FILEMON (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (14)56


02 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Linda Linda-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 6 - 1 3/4 - DH - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 MATIAS EL GRANDE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (4)56
2 ONDA DISCO (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (2)56
3 HAARLEM (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)56
4 MILAGRO MILAGRO (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (11)56
5 LA PIPETA (CHL) UBILLO TOLOSA J. (1)56
6 PRINCE ON TOUR (CHL) GALAZ VALENZUELA P. (5)56
7 GRAN FILEMON (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (8)56


12 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Bombacho-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1 3/4 - 3 1/2 - 2 1/4 - 2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 PURE DUSHY (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (12)56
2 TATE CALLADITO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)56
3 VALENTINA MI AMOR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)56
4 SENOR PAPI (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (7)56
5 MATIAS EL GRANDE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (6)56
6 WILD LEGEND (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (8)56
8 GRAN FILEMON (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (5)56


27 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Que Festin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - Nez - 3 1/2 - 1/2 - DH - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SAFIYE (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (6)56
2 VELACHO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (10)56
3 TERMOPILA (CHL) ROBLES Ped. R. (15)56
4 MOON DADDY (CHL) PAREDES J. (5)56
5 TOLTEPEC (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (2)56
6 POPETA EL NEGRO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3)56
0 GRAN FILEMON (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (16)56


07 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Big Ten-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - DH - 3/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 SENCILLA VERDAD (CHL) MOLINA N. (14)56
2 PAMPA DEL SUR (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (11)56
3 TERESINA (CHL) BERNAL PAILAMILLA Fra. (13)56
4 SUCHET (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (1)56
5 TIA PATY (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)56
6 WILD LEGEND (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)56
7 GRAN FILEMON (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (12)56


31 AOUT 2019-CHL-CHILE
PRIX Numeracion-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 7 1/4 - 1 1/4 - 4 1/4 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 KAY KAY (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2)56
2 CORRELATO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7)56
3 CIRO ALEGRIA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (15)56
4 JEFE Y DIABLO (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (3)56
5 CLAPI CLAPI (CHL) MOLINA N. (12)56
6 OJO LOCO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (6)56
8 GRAN FILEMON (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (4)56


24 AOUT 2019-CHL-CHILE
PRIX Norte Oscuro-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 5 - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 LIDER SONADORA (CHL) HENRIQUEZ F. (8)56
2 HURREM (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (15)56
3 EL GRAN NENE (CHL) BERNAL PAILAMILLA Fra. (14)57
4 SEEKING THE GHOST (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4)56
5 ESPERATE NO MAS (CHL) PAREDES J. (1)56
6 CROCODILE DUNDEE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (2)56
0 GRAN FILEMON (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3)56


Page n°1/6
Page suivante