Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ANATH

ANATH

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSoldier Hollow - Aletheia
PropriétaireERICH SCHWAIGER
Musique2p 1p 1p 16p 6p 11p 11p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 2 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANATH ◄
01 OCTOBRE 2021-LE MANS
PRIX DE FAY-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3- 1- 1- 3- 4- 15-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SARATI OeSUBIAS A. (7)5312000263,2/1
2 ANATH PLANQUE S. (5)5612000313,8/1
3 FURIOUS DES AIGLES OeMONTEIRO J. (6)56.51200027.510/1
4 GLORY DAYS BOURGEAIS A. (3)581200030.53/1
5 BUCEPHAL DU BOIS VOGT MLLE S. (4)54.5800018.526/1
6 MACWAY OeBESNIER H. (1)568000309,4/1


12 SEPTEMBRE 2021-LA ROCHE POSAY
PRIX MONMOUSSEAU-8000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 2 1/2- 3- 4- 4-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 ANATH BOISSEAU L. (4)588000
2 DUTCH DOCTOR BOCHE D. (2)586000
3 SHINASI DELALANDE M. (5)566000
4 MAHIR OeLEBOUC Hug. (1)55.56000
5 DARDOUN MARTINO S. (3)57.58000


29 AOUT 2021-LES SABLES D'OLONNE
PRIX PORT BOURGENAY-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 2- NEZ- 1 3/4- 3- 2-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 ANATH MARIE B. (2)5610000313,9/1
2 MINISTRABLE ROUSSEL Ale. (3)591000029.54,3/1
3 INSTRUIT (GB) LECOEUVRE C. (4)591000029.55,4/1
4 ASSANILKA RAYBOULD MLLE K. (7)53.580001834/1
5 SOSOFT AusLEBOUC Hug. (1)53.560002210/1
6 SENEPARK NICOLEAU J. (6)57.510000297,5/1


22 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA VENUS DE PARIS - GRAND PRIX DES FEMMES JOCKEYS-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - TET- 1 1/2- TET- ENC- CTE- TET- 1 1/4- 1 3/4- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 GOLDEN RAJSA OeNICCO MLLE A. (16)59.539.534/1
2 GLADYS SENORA CHEYER MME Per. (8)56.536.513/1
3 VIVI BONNEBOUILLE BAILS MLLE L. (4)54.534.513/1
4 ULTRAMARINE PACAUT MLLE C. (7)57.537.510/1
5 FICELLE DU HOULEY DESOUTTER MLLE N. (11)614114/1
6 NAVIDAD AusVALLE SKAR MLLE F. (1)53.533.517/1
16 ANATH GROSSO MLLE L. (3)533365/1


01 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA HUCHETTE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- ENC- 1 1/4- 3/4- CTE- 1 3/4- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 TIGER LADY (CHE) POUCHIN A. (1)54.51400015/1
2 INZY GUITRAUD C. (2)57.5220006,2/1
3 DORAZIO (GER) DEMURO C. (9)56140003,5/1
4 YSSINGEAUX VERHESTRAETEN E. (4)56180004,7/1
5 NOBODY'S AusROUSSEAU L. (10)55.5220004,7/1
6 ANATH MICHEL MLLE Mic. (11)54.51800012/1


08 JUIN 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LA CELLE SAINT-CLOUD-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
17 PARTANTS - ENC- 7 1/2- 3/4- 1/2- 1 1/4- CTT- ENC- 2 1/2- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 PANJAMAN MENDIZABAL I. (1)603518/1
2 SHANNKIYR (USA) MOSSE G. (2)55.530.514/1
3 FOLLE PASSION OePACAUT MLLE C. (3)5430.520/1
4 DOJO CHEMINAUD V. (13)57326,7/1
5 NABUNGA AusMOBIAN J. (11)533018/1
6 TRICK OF THE MIND BENOIST G. (6)59349,8/1
11 ANATH MICHEL MLLE Mic. (14)58.53547/1


23 MAI 2021-LE LION D ANGERS
PRIX HARAS DU LION - PRIX URBAN SEA - FEE-48000-Plat - femelles - Listed - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1- 1- ENC- ENC- 2- 2- 1 1/2- NEZ- 5- 8-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 NATIONALISTA VERON F. (9)569,2/1
2 CONTROL TOWER MAILLOT S. (5)57.53,3/1
3 TRES VALENTINE EYQUEM JB. (1)568,6/1
4 SEA WATCH (IRE) OeJOURNIAC H. (2)5621/1
5 AMERICAN BRIDGE (GB) PACAUT MLLE C. (11)5611/1
6 DREAM OF STARS (IRE) SEGUY V. (8)566,4/1
11 ANATH POUCHIN A. (6)5628/1


19 AVRIL 2021-LE LION D ANGERS
PRIX DU CAMP ROMAIN-15000-Plat - femelles - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- 3/4- 2 1/2- ENC- 1/2- 20- 10- 15- 3-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 JIZELLITA ROUSSEL Ale. (2)572,3/1
2 ASSIGNED (IRE) TRULLIER T. (4)573/1
3 ANATH VERON F. (10)578/1
4 FLINGER JUSTUM M. (1)53.532/1
5 NEELAKURINJI MIETTE MLLE C. (9)55.514/1
6 DOLORES DEL RIO D' ANDIGNE O. (6)55.58,3/1


24 MARS 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX ROBERT DIERS-14000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 3 1/2- 1/2- 10- 10- 6-
ENTRAINEUR : MUNCH (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MOASA VERHESTRAETEN E. (8)5628/1
2 SHINNING OCEAN MADAMET A. (5)56.52,3/1
3 NORWEGIAN SIR LEFRANC T. (9)57.54,2/1
4 ANATH PERRETTE Q. (2)5420/1
5 PINK PRINCESS (GB) CHESNEAU A. (3)5418/1
6 VOCAL MUSIC (IRE) VANDERBEKE K. (4)5734/1


Page n°1/1