Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ANAZ (GB)

ANAZ (GB)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineHavana Gold - Salome
PropriétaireC. ALVELA
Musique3p 1p 7p 3p 12p 16p 10p 1p 3p (21) 8p 5p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 4 6
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANAZ (GB) ◄
15 JUIN 2022-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX ONDARRETA (AMAZONAS Y GENTLEMEN )-6800-Plat - 2000 mètres - A reclamer - 2000m - Corde a Droite
8 PARTANTS - 2 3/4- 1/4- 1- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- Loin
ENTRAINEUR : I. ELARRE
TERRAIN : Bon terrain
  réclamer
1 LEADER'S LEGACY (USA) SARABIA RODRIGUEZ D. A. (1)68.502,5/1
2 HONOR BERE SAINZ A. (3)6409,4/1
3 ANAZ (GB) OeALONSO VIDAL DE LA PENA Cés. (6)6703,1/1
4 SANBLASS (SPA) C. TENA (7)61026/1
5 SARDASHT GUY F. (5)6806,8/1
6 JOE BLINING RUIZ LOPETEDI J. (8)64015/1


08 JUIN 2022-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX PREMIO URUMEA (HANDICAP DIVIDIDO) (1A PARTE)-7650-Plat - 2000 mètres - Handicap - 2000m - Corde a Droite
10 PARTANTS - DH- ENC- 1- 1 1/4- 1- 4 1/2- 2 1/2- 1 1/4- TETE
ENTRAINEUR : I. ELARRE
TERRAIN : Bon terrain
  Hand
1 ANAZ (GB) OeVERON F. (8)615,6/1
1 RAMIRIQUI OeSOUSA FERREIRA R. (4)575,2/1
3 BABY GROOM (SPA) AusGELABERT BAUTISTA J. (7)58.529/1
4 BOUJOC PEREZ REVUELTA MLLE C. (3)51.58,8/1
5 IDOLE ROYALE ZAMBUDIO PEREZ MLLE J. (6)604,4/1
6 MR SUNSHINE OeSANCHEZ MARTIN A. (1)57.530/1


14 MAI 2022-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +24
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- 1/2- 2 1/2- 1/4- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NOT SO SILLY CRASTUS A. (2)59.5354,2/1
2 XARUN VERON F. (8)5833.54,8/1
3 THECLIMB OeSEGUY V. (7)52.527.512/1
4 LOU BALICOT EON MLLE M. (1)53306,5/1
5 BALLE REELLE AusGUEDJ-GAY G. (11)52.52710/1
6 MAIDOMO (ITY) MENDIZABAL I. (3)5934.57,6/1
7 ANAZ (GB) GAVILAN Ale. (6)57.53322/1


22 AVRIL 2022-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX ARKUPE TABERNA-6800-Plat - 1600m. Herbe
6 PARTANTS - ENC- 5 1/4- 4 1/2- Loin- Loin
ENTRAINEUR : I. ELARRE
TERRAIN : Lourd
 
1 ADAAYLIGHT DANCER (IRE) SACCU N. (5)553/1
2 PONT DE RUDA (IRE) MELGAREJO LORING Ign. (1)582,9/1
3 ANAZ (GB) JANACEK V. (2)59.53,7/1
4 STUDENT (SPA) FERREIRA D. (7)5822/1
5 LOU MCDOWELL AusSOUSA FERREIRA R. (3)56.515/1
6 WAILEA NIGHTS (IRE) PEREZ REVUELTA MLLE C. (4)527,6/1


23 MARS 2022-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MONT-DE-MARSAN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - CTT- CTE- 1/4- 1/4- 3- CTT- NEZ- TET- 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUPER CUTE (IRE) OeMEYER MLLE M. (3)5833.526/1
2 BORDER LIGHT OeVERON F. (5)52.526.56/1
3 GIFT OF THE G (IRE) OeVELON MLLE M. (1)5833.517/1
4 NOT SO SILLY GUYON M. (9)61355,9/1
5 LAVANDIER (GB) MORIN D. (7)58.53552/1
6 THECLIMB OeTROLLEY DE PREVAUX G. (14)542833/1
12 ANAZ (GB) BRANCA F. (4)59.533.537/1


26 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAR-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - ENC- CTT- TET- ENC- CTT- 1- 3/4- 1- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BY THE WAY LEMAITRE A. (5)54.534.59,1/1
2 THUNDERSPEED GUYON M. (11)60404,8/1
3 MIKA D'O BESNIER H. (7)58.538.511/1
4 GLACIER PEAK BACHELOT T. (15)573721/1
5 KHOCHENKO HARDOUIN E. (16)61418,4/1
6 LARRY HAVLIK Jan (12)55.535.522/1
16 ANAZ (GB) EON MLLE M. (13)543478/1


14 FEVRIER 2022-TOULOUSE
PRIX DU BASSIN D'ARCACHON-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
15 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1/4- NEZ- 1 1/2- 2- 1 1/4- 3- 5 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LEPTI PRINSADI LEBOUC Hug. (7)59.5364/1
2 BORDER LIGHT AusVERON F. (14)51.526.56,9/1
3 ALMERIAC (IRE) WERLE A. (2)542922/1
4 GOUT SUCRE AusDELAGE Rém. (1)512726/1
5 TAKYLA ARMAND L. (4)49.52568/1
6 MAD WHIP SEGUY V. (8)59.534.56/1
10 ANAZ (GB) MEYER MLLE M. (6)57.53414/1


23 JANVIER 2022-PAU
PRIX DE RONTIGNON-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - CTT- 1/2- 1- TET- TET- 1/2- 1 1/2- CTE- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
Attentiste en dedans derrière le groupe de tête, a su se montrer courageusement la plus forte jusqu'au bout.
  Hand
1 ANAZ (GB) EON MLLE M. (1)56.5327,3/1
2 IZANA BERE AusVERON F. (13)57318,8/1
3 OUR FIRST LADY (IRE) OeSEGUY V. (9)542816/1
4 SILVERSTONE OeFOREST M. (10)542812/1
5 CERRADO (GB) GUEDJ-GAY G. (2)57.531.518/1
6 WAIPA OeMORIN D. (8)56.5335,5/1


03 JANVIER 2022-PAU
PRIX D'OGEU-LES-BAINS-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- 1 3/4- 1- 1 1/4- CTE- ENC- CTE- 2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 AIR BEAUTY NICOLEAU J. (6)59.534.58,6/1
2 LEPTI PRINSADI LEBOUC Hug. (9)60.5364,3/1
3 ANAZ (GB) EON MLLE M. (2)56.53218/1
4 LOUVE SAPHIR CRASTUS A. (8)603430/1
5 GOUT SUCRE ALONSO VIDAL D.L.P. MME Vic. (4)48.52548/1
6 PUNTA CANAILLE GAVILAN Ale. (5)58.532.531/1


12 DECEMBRE 2021-PAU
PRIX DU BOULEVARD DES PYRENEES-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
14 PARTANTS - NEZ- CTE- CTE- 1 1/4- 1/4- 1/2- 1- 1/4- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
Après avoir fermé la marche, a conclu fort honorablement en dehors.
  Hand
1 VIRIMOON ETOILE FOULON M. (8)553015/1
2 NARVAEZ GUEDJ-GAY G. (10)553033/1
3 NOELLE WERLE A. (12)603533/1
4 MICHEL EYQUEM JB. (4)58338,4/1
5 IDAHO JAMES AusARMAND L. (1)5532.58,1/1
6 L'AMOUR CODE (IRE) MOUESAN H. (9)58.5363,7/1
8 ANAZ (GB) SEGUY V. (3)57.532.512/1


Page n°1/3
Page suivante