Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ANDRE THE GIANT (CHL)

ANDRE THE GIANT (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineDangerous Midge - Uno Peso
PropriétaireFrench Fries
Musique6p 8p 9p 0p 8p 9p (20) 1p 4p 5p 7p 0p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANDRE THE GIANT (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bladir-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
  Hand
1 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
2 DANGEROUS LOVER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15)57
3 MONTE HUA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (9)55
4 SOY GLADIADORA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12)55
5 LOCO NANO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)56
6 ANDRE THE GIANT (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)55


27 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Vandyke-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
  Hand
1 BERNARDETTE (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (13)57
2 BUEN SALTO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)55
3 MAXXIMA LADY (CHL) ZUNIGA Jor. (12)55
4 TiA PEPPA (CHL) ORREGO V. (1)56
5 KUKIMOTO (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (14)56
6 IL SOGNATORE (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15)56
8 ANDRE THE GIANT (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (2)55


18 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Lord Byron-3338-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3 1/2 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
  Hand
1 LEVANTATE BEBE (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (10)56
2 MAIN REASON (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (7)59
3 ALBO CAMPEON (CHL) MORALES UBILLA M. A. (5)56
4 COMPADRE CRISTIAN (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (1)56
5 SHEKINAH (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (3)56
6 KARAT (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (9)56
9 ANDRE THE GIANT (CHL) LEON Ber. (2)55


06 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Iluso-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1/4 - 1/2 - 1 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
  Hand
1 SOBRINO HERMANO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)56
2 DATE RISA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (14)56
3 SUPER MARY (CHL) MOLINA Nic. (12)55
4 STAR WAR (CHL) MUNOZ OSORIO Cha. (3)56
5 VITELLO TONNATO (CHL) LAPRIDA J. (8)55
6 GRAN STYLO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)56
0 ANDRE THE GIANT (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)54


21 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX El Malhaj-3338-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - DH - DH - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
  Hand
1 YERSINHO (CHL) BUSTAMANTE M. A. (15)53
2 ESQUILIO (CHL) ALVARADO D. (14)53
3 TONG PO (CHL) ZUNIGA Jor. (4)52
3 ROMANTIC SAILOR (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (7)53
5 ALBO CAMPEON (CHL) MORALES UBILLA M. A. (9)54
6 SOBRINO HERMANO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)52
8 ANDRE THE GIANT (CHL) SILVA L. P. (6)53


09 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Complicado-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 1 - 2 1/4 - 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
  Hand
1 MANOS DI HACHA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (12)56
2 STAY WINNER (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (3)54
3 LUCKY TAWQEET (CHL) MEDINA Ja. (5)54
4 GRAND CANCHERO (CHL) ZUNIGA Jor. (4)52
5 DUERO (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (6)55
6 TALENTO DE BARRIO (CHL) ALVARADO D. (2)55
9 ANDRE THE GIANT (CHL) TOLEDO Eli. (8)53


26 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Valor-4392-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - 1 - 1 - 2 1/2 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
 
1 ANDRE THE GIANT (CHL) PIMENTEL Jes. (13)53
2 AHORA ENTIENDO (CHL) MEDINA Ja. (11)57
3 ROYAL SEAL (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (15)53
4 BRAHAM HILLS (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)57
5 EL MAUCHO (CHL) SUAREZ P. (10)57
6 ROMEO SANTOS (CHL) LEON Ber. (1)57


14 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Esmalte-5912-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 1/2 - 5 1/2 - 5 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 RADAMES (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (8)57
2 PAPI CHULO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1)57
3 ANALOGO (CHL) MEDINA Ja. (3)57
4 ANDRE THE GIANT (CHL) PIMENTEL Jes. (4)53
5 CAMBORIU BEACH (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (2)57
6 DESERT CAT (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (7)57


24 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Gitanillo-6419-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 2 - 2 3/4 - 3/4 - DH - 3 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 RASKOLNIKOV (CHL) RAMIREZ Nic. (9)53
2 JAZZ PAMPA (CHL) J. Herrera (3)57
3 OCHENTERO (CHL) P. Robles (11)57
4 CERBERO (CHL) J. Guajardo (6)57
5 ANDRE THE GIANT (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7)53
6 COCONUT COKE (CHL) A. Vasquez (8)57


17 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Eterno Campeon-6419-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 6 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 BRILLIANT (CHL) G. Ulloa (9)57
2 PRIMER TALENTO (CHL) J. Rivera (10)57
3 JARL (CHL) R. Fuenzalida (6)57
4 TALON DE AQUILES (ARG) J. Herrera (13)57
5 CARO DE VER (CHL) R. Pérez (4)57
6 GATO FANTASMA (CHL) MEDINA Ja. (7)57
7 ANDRE THE GIANT (CHL) R. Vergara (12)57


Page n°1/2
Page suivante