Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ANDREA DORIA

ANDREA DORIA

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineEvasive - Danzigs Grandchild
PropriétaireANTHONY GABRYSZEWSKI
Musique(20) 12p 9p 5p 13p 12p 9p 11p 10p 13p 15p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 2 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANDREA DORIA ◄
10 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MARCEL RECORDIER-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
14 PARTANTS - 1- ENC- CTE- TET- TET- 2- TET- TET- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JASPERS FLAG OeCRASTUS A. (6)59.525.58/1
2 FOX TIN BLONDEL F. (2)602611/1
3 NEW TRAFFORD VELON MLLE M. (5)56.5248,8/1
4 COVER BLEU OeCIESLIK MLLE E. (13)58.52622/1
5 URSUS OeBARBAUD K. (9)58246,1/1
6 WAYNE AusFORESI F. (7)59.525.522/1
12 ANDREA DORIA AusMOLINS MLLE A. (4)5724.529/1


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET ORANI A. (3)53185,2/1
2 PERLE NONANTAISE AusBARBAUD K. (9)55.520.59,7/1
3 FANKAIROS RANGER (USA) BRUNELLI MLLE M. (11)53.522.519/1
4 ITS ALL CLASS LEGRAS G. (5)55.5239/1
5 DESTINATA (GB) AusMOLINS MLLE A. (12)5723.511/1
6 URSUS OeFORESI F. (10)592410/1
9 ANDREA DORIA AusVELON MLLE M. (2)58.5254,2/1


07 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA CRIEE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
8 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1- ENC- 1 1/2- NEZ- NEZ-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DAMANDA'S DELIGHT (GER) MARCIALIS MLLE J. (9)5622.53,5/1
2 FLORISSANTE RUIS S. (8)54.519.58,6/1
3 SPEAOBLUE LEMIUS G. (5)58.523.52,7/1
4 HE WILL CALL OeBLONDEL F. (4)59247/1
5 ANDREA DORIA AusLEGRAS G. (7)58.52527/1
6 NEW TRAFFORD ANTONIOTTI MLLE L. (3)562514/1


19 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES BERGES DU RHONE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 27
13 PARTANTS - TET- 1 1/2- NEZ- 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/4- TET- NEZ-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA MARINIERE EON MLLE M. (11)60.53510/1
2 SWEET MASTER AusLAURENT S. (8)583130/1
3 ULTRA PETITA (GB) RUIS S. (10)57304,5/1
4 PAKISTAN TREASURE (IRE) MOSSE A. (12)55.53133/1
5 ONCE A CITIZEN LEMAITRE A. (4)62353,9/1
6 NEELAKURINJI PACAUT MLLE C. (3)5529.57/1
13 ANDREA DORIA CONGIU G. (7)532657/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE TALAGRAND - PRIX ANDRE HAMOT-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
12 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 1 1/2- 1- T- 2 1/2- 2 1/2- NEZ- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TCHUCKY CHOP OeBARBAUD K. (3)58257/1
2 SPEAOBLUE LEMIUS G. (4)56.523.55,3/1
3 DESTINATA (GB) AusBLONDEL F. (8)56.523.516/1
4 IL PITTORE AusCIESLIK MLLE E. (10)5826.515/1
5 MYSTICAL PRINCE OeCRASTUS A. (1)562315/1
6 ALE TANGO PERKINS Cha. (5)57.524.521/1
12 ANDREA DORIA AusMIETTE MLLE C. (12)57277,5/1


21 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU MASSIF DE L'ETOILE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/2- CTE- NEZ- 3- 1/2- 1- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PAKISTAN TREASURE (IRE) MOSSE A. (5)582811/1
2 CHANPOUR MENDIZABAL I. (12)59.5273,9/1
3 SPEAK NOW BLONDEL F. (11)58.52619/1
4 ITS ALL CLASS AusORANI A. (4)5623.57,6/1
5 LE KAKOU FORESI F. (8)60.52819/1
6 TCHUCKY CHOP OeMOLINS MLLE A. (13)56258,5/1
9 ANDREA DORIA MILLET G. (2)60.52813/1


01 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU RHONE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
11 PARTANTS - CTT- CTE- 2 1/2- NEZ- 1/4- 1 1/4- ENC- 1- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BOBYDARGENT CONGIU G. (2)60344,7/1
2 BOB THE KING (GB) OeMANGIONE R. (5)58.532.529/1
3 MOUT (IRE) AusCHUETTE MLLE S. (12)553212/1
4 SOHO VICKY (IRE) ROUSSEAU L. (9)5733.59,2/1
5 LA FIBRE MOLINS MLLE A. (10)6338.522/1
6 LORLISALSA BERTO M. (3)583227/1
11 ANDREA DORIA ORANI A. (6)552938/1


17 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX CASINO TRANCHANT DE VILLERS-SUR-MER (PRIX SCHONBRUNN)-21000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - ENC- DH- 1- ENC- 3/4- ENC- 8- 9- 5- 4-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : COLLANT
Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SUR MA VIE HARDOUIN E. (8)59314,8/1
2 GREEN VIEW GUYON M. (4)59.531.510/1
2 MIDGREY (IRE) AusPASQUIER S. (9)58307,7/1
4 PEACEFUL CITY BOISSEAU L. (10)57.529.58,5/1
5 LA BARILLETTE BARZALONA M. (3)55276,5/1
6 MADULAIN NICOLEAU J. (2)5427.518/1
10 ANDREA DORIA AusBACHELOT T. (1)57.529.521/1


07 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX IJOCKEY (PRIX DE LA CROIX BRISEE)-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 3/4- T- ENC- ENC- 1- 3/4- CTE- 1 1/4- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 HOT SUMMER BOURGOIS Y. (6)6029.514/1
2 ELIEDEN (IRE) AusMOBIAN J. (3)582915/1
3 ELTON SPIRIT PICCONE T. (11)59.528.533/1
4 TOIJK JOURNIAC H. (10)58.5286,2/1
5 PALMINA SOUMILLON C. (1)5827.513/1
6 ZAAMAR (IRE) BOUDOT P. C. (12)59.5293,5/1
13 ANDREA DORIA AusBACHELOT T. (5)60.53026/1


14 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DU COURS LA REINE-21000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
18 PARTANTS - ENC- CTE- 1 1/2- ENC- 3/4- CTT- CTE- 3/4- NEZ- 3/4- 2 1/2- ENC- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : MARTENS (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SALSA DOLOISE PICCONE T. (3)56.529.520/1
1 PIKES PEAK DEMURO C. (2)54.527.59,8/1
3 LA GAETA BACHELOT T. (1)58.531.58,3/1
4 MIDGREY (IRE) AusTHULLIEZ T. (5)57.530.519/1
5 CREATIVITY BOUDOT P. C. (10)57306,3/1
6 SUR MA VIE SOUMILLON C. (9)56294,8/1
15 ANDREA DORIA AusBARZALONA M. (15)573015/1


Page n°1/4
Page suivante