Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ANDUJAR

ANDUJAR

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineFootstepsinthesand - Cannes To Capri
PropriétaireMME BEATRICE HERMELIN
Musique5p 6p 1p 3p 5p 4p 4p 5p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANDUJAR ◄
03 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE MONTREDON-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - T- CTE- 1 1/2- 2 1/2- ENC- CTE- 1/2- CTT- 10- NEZ-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ELEVEN O TWO CRASTUS A. (3)58.5160004,5/1
2 AMETHYST AusMENDIZABAL I. (5)54.5120007/1
3 SANTI DEL MARE MILLET G. (1)58160004,1/1
4 RIVER DOWN (IRE) RUIS S. (11)58.5160006/1
5 ANDUJAR AusGUYON M. (7)58120006,4/1
6 A COURT D'ARGENT CIESLIK MLLE E. (10)531200016/1


02 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE PELISSANNE-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25,5
10 PARTANTS - ENC- T- 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 4- 5- 6-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 LOR BLANC GRANDIN M. (7)55.53015/1
2 NEW TRAFFORD OeMARCIALIS MLLE J. (2)51.527.59/1
3 TEMPETE DARGENT RUIS S. (4)5529.54/1
4 FINJAANS ROSE (GB) MENDIZABAL I. (9)53.52811/1
5 CENTAURUS BLONDEL F. (3)5933.522/1
6 ANDUJAR AusGUYON M. (5)58.5334,2/1


19 OCTOBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ILE MAIRE-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- T- 5- 5- Loin-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite en deuxième position, s'est montré facilement le plus fort pour finir.
 
1 ANDUJAR AusGUYON M. (5)58
2 HAZIENDA (IRE) MILLET G. (3)56.5
3 CACIMAR OeMADAMET A. (4)54
4 ELTON SPIRIT PICCONE T. (2)58
5 SAINT LEONARD CRASTUS A. (1)58
6 GLOOSCAP BILLARDELLO C. (6)56


29 SEPTEMBRE 2019-CAVAILLON
PRIX MARCEL LIFFRAN-11000-Plat - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 2 1/2- 1- 3- 3/4- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MAKALIA (IRE) MILLET G. (7)56
2 MUDEER (IRE) BLONDEL F. (5)59
3 ANDUJAR AusBARBAUD K. (1)54.5
4 QUEEN OF THE SUN OeRUIS S. (3)55.5
5 PAULEDANCE WALDHAUSER MLLE M. (6)53.5
6 LUNAFOOT ORANI A. (2)55


13 SEPTEMBRE 2019-SALON DE PROVENCE
PRIX DES BENEVOLES-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
8 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2- 1- 3/4- 6- 10-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MITZAH MOLINS MLLE A. (7)5734.52,5/1
2 HAPPY TO BE GRANDIN M. (6)6033.510/1
3 MOULT OeMILLET G. (5)60.53410/1
4 ANDREA DORIA OeSEGUY V. (4)5326.541/1
5 ANDUJAR BARBAUD K. (3)58.5339,1/1
6 A COURT D'ARGENT CRASTUS A. (1)54.5285,9/1


20 AOUT 2019-VICHY
PRIX DE ROYET-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 1- 1 1/4- 2 1/2- ENC- 3 1/2- 7,5- 1/2- 4,5- 3-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 LAST EDITION WALDHAUSER MLLE M. (8)58.5354,8/1
2 A COURT D'ARGENT CRASTUS A. (5)542811/1
3 VENERE BLONDEL F. (1)57.531.55/1
4 ANDUJAR MILLET G. (7)59336,6/1
5 SAINT LEONARD MENDIZABAL I. (10)57.531.512/1
6 MONTBRAY MADAMET A. (9)5833.56,4/1


10 JUILLET 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ESTAQUE-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1- 3/4- CTE- 2 1/2- 5- 6-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a comblé beaucoup de terrain tout au long de la ligne droite.
 
1 MITZAH RUIS S. (2)57.52,6/1
2 HARDONSEILLE CRASTUS A. (4)58.55,5/1
3 LUNAFOOT ORANI A. (5)52.511/1
4 ANDUJAR BARBAUD K. (6)564,6/1
5 OR FIN AusBLONDEL F. (8)56.513/1
6 RIVER OF SILVER PERRET N. (1)56.526/1


16 MAI 2019-DAX
PRIX JEHAN PINSOLLE-16000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 3/4- 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 10- 3 1/2- 8-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
Très vite au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
 
1 MARKHOR (IRE) CRASTUS A. (7)563,7/1
2 SCOOBY CHOP MEYER MLLE M. (8)546,4/1
3 SILVERED ANGEL AusMARTINEZ TEJERA JL. (4)589,1/1
4 FLYLEYF AUGE J. (1)5812/1
5 ANDUJAR JOURNIAC H. (5)584,8/1
6 CHANTECLER LANAVE MLLE M. (6)5275/1


23 AVRIL 2019-COMPIEGNE
PRIX DE L'AMIENOIS-25000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 7- 1 3/4- 2- ENC- 1 1/2- 2- T- 3/4- 3 1/2- 30-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 DUHAIL (IRE) CHEMINAUD V. (11)563,9/1
2 ABOLISH (GB) DEMURO C. (3)585,1/1
3 BLUE CUP BOUDOT PC. (5)589,1/1
4 VULCANUS HARDOUIN E. (2)5898,9/1
5 SAN MORCHESIL PASQUIER S. (8)5824,1/1
6 BRAZING OeGUYON M. (10)583,6/1
7 ANDUJAR PACAUT MLLE C. (1)56.56,3/1


08 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA TRAVERSIERE-25000-Plat - Males et Hongres - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 7- ENC- CTE- 2 1/2- 1 1/4- ENC- 1- 4,5- 11- Loin-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.
 
1 MOTAMARRIS (IRE) LEMAITRE A. (2)582,7/1
2 YOUMNA PESLIER O. (8)587,8/1
3 ANDUJAR SOUMILLON C. (10)585,7/1
4 MONTBRAY DEMURO C. (12)5815,2/1
5 COEUR DE PIERRE PASQUIER S. (7)5812,1/1
6 TYDEUS BRAEM G. (5)5868,3/1


Page n°1/1