Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ANELEY SUYAI (CHL)

ANELEY SUYAI (CHL)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDangerous Midge - Linaje Azul
PropriétaireAngelica Y Francisco
Musique3p 9p 2p 5p 2p 8p (20) 0p 0p 2p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 37 1 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANELEY SUYAI (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bienvenido Seas-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 SCALA RIDER (CHL) ORREGO V. (1)55
2 DON BIMBA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)56
3 LUDICA (CHL) ZUNIGA Jor. (7)55
4 KARAT (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (4)56
5 PATRIOTA JAVIERA (CHL) SASSO SASSO Car. (12)54
6 MAGELICA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6)54
ANELEY SUYAI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3)56


03 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Aleteando-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - DH - 3/4 - 5 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 HONUITI (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (10)56
2 JOSE MARIO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (9)56
3 ANELEY SUYAI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (12)55
4 ONCE IN A LIFTIME (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (7)56
5 WALK TO ME (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (2)56
6 SCALA RIDER (CHL) ORREGO V. (13)56


04 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Ostentoso-3736-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - DH - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 SIT MEMORY (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (8)58
2 NEW LUCK (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (11)57
3 EL MAQUI (CHL) SALINAS C. (10)57
4 FACE TO FACE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)58
5 TARQUINO (CHL) ZUNIGA Jor. (3)55
6 EL PLATANO (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (6)55
9 ANELEY SUYAI (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)55


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Happy Boy-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 CENTRAL SUNDAY (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (12)54
2 ANELEY SUYAI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (13)54
3 SI SE (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (7)55
4 LEVANT (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (9)56
5 CORAZON TAN GRANDE (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (5)55
6 GOLDEN LAND (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11)55


30 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Gato-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 4 - DH - 3 - 2 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 GOLDEN DOLPHIN (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (8)56
2 DREAMY PARIS (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)56
3 LEVANT (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (12)56
4 TiA PEPPA (CHL) ORREGO V. (3)55
5 ANELEY SUYAI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (6)56
6 LIKE COMPANY (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (15)55


16 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Dividendo-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 GRAN CAMPEON (CHL) OeTOLEDO Eli. (1)5610/1
2 ANELEY SUYAI (CHL) OeCISTERNAS AYALA Raf. F. (4)5628/1
3 ILUSO VELOZ (CHL) OeZUNIGA URZUA P. (15)5611/1
4 SALERNITANO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)563,8/1
5 PUERTO GALERA (CHL) OeROJAS CABRERA Cri. (2)565,2/1
6 TE HACE FALTA (CHL) OeCIFUENTES PEDRAZA Vic. (13)5613/1


02 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX ARTIFICIO H.-2886-Plat - 1200 mètres - Handicap - 1200m (PSF) - Corde a Gauche
15 PARTANTS - CTT - 1 - 3/4 - DH - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : MICHEA FARHAN I.
  Hand
1 FACE TO FACE (CHL) ALVARADO D. (2)53
2 BREMONT (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)55
3 DOMINGO Y PRINCIPE (CHL) OeSANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11)54
4 GUSTA DE NOCHE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (1)56
5 REY DE FUSTAS (CHL) OeAVILA CONTRERAS Rob. R. (14)53
6 EL GRAN MAGURO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)54
8 ANELEY SUYAI (CHL) OeCISTERNAS AYALA Raf. F. (7)54


26 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Volcan Osorno-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 1 - 3 - DH -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 MILEO (CHL) MENESES O. (12)56
2 LA TATA MORO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13)56
3 BOTOTO DE CUERO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (7)54
4 HAPPY TEAM (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (10)55
5 BEST LUCK (CHL) OeMIRANDA ULLOA Die. A. (3)54
6 BOBIK (CHL) OeLIZAMA CORDOVA Rod. W. (11)56
0 ANELEY SUYAI (CHL) OeLEON HERNANDEZ Wil. (1)54


17 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Torito-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - DH - 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 QUICK RISK (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1)56
2 BRUSENA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (10)57
3 FIGURONCITA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14)55
4 TORDILLA DE ORO (ARG) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (15)55
5 INSIGHT (CHL) OeSOTO OYANEDEL Nic. M. (13)56
6 ALAN (CHL) OeCORTES VERDEJO Rod. G. (7)55
0 ANELEY SUYAI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)54


03 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Petit Maitre-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - DH - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 ME QUEDO AQUI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (1)55
2 ANELEY SUYAI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (13)55
3 TU SABRaS (CHL) LEON Ber. (2)56
4 JOAKING (CHL) OeVASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3)55
5 AMIGO DEL ALMA (CHL) JIMENEZ TORO H. (8)55
6 TIENES VALOR (CHL) OeVARAS VILLAROEL Ari. (7)56


Page n°1/4
Page suivante