Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ANGEL

ANGEL

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineFastnet Rock - Engage (ire)
PropriétaireJ D Hayes
Musique9p 7p (21) 6p 4p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANGEL ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-BENALLA
Prix Foott Waste Solutions BM64 Handicap-25510-Plat - 1606m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 10 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Ben & JD Hayes
 
1 THE TALKING TOFF (AUS) Neil Farley (1)57
2 DASH TO THE BAR (AUS) Ms Hannah Edgley (4)60.5
3 ALL TOO TERRIFIC (AUS) Ms Alana Kelly (9)54
4 IMA SHELBY (AUS) Daniel Stackhouse (3)60.5
5 OKRA (AUS) Lewis German (7)58.5
6 FERLAXING (AUS) OeHarry Coffey (2)58
9 ANGEL Blaike McDougall (12)61.5


13 AVRIL 2022-AUS-GEELONG
PRIX Ultima Hotel Class 1 Handicap-21604-Plat - 1500 metres (Turf)
7 PARTANTS - 1 - 1/4 - Enc - 1/2 - Enc - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Ben & JD Hayes
 
1 KALIUWAA FALLS (NZ) OeJye McNeil (6)58.5
2 EXALTED CROWN (AUS) Declan Bates (3)57.5
3 HARD QUESTIONS (NZ) Jarrod Fry (2)58.5
4 COME ON EILEEN (AUS) Fred Kersley (4)56.5
5 BRING THE STARS (AUS) John Allen (5)57.5
6 REDSONG (AUS) LANE Dam. (7)58
7 ANGEL AusBlaike McDougall (1)62


02 NOVEMBRE 2021-CHANTILLY
GRAND PRIX DU NORD-55000-Plat - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 6- ENC- 4- 12- 8-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : COLLANT
A toujours fermé la marche.
 
1 LAJOSCHA (GB) CADEDDU M. (3)5731/1
2 IN CROWD (GB) CHEMINAUD V. (5)573,7/1
3 BARATTI (GB) GUYON M. (2)571,6/1
4 BROK SOUMILLON C. (1)578,3/1
5 QUELLO (IRE) MURZABAYEV B. (6)579,2/1
6 ANGEL PASQUIER S. (4)5715/1


13 OCTOBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DES CANTERS-31000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- ENC- CTT- CTT- 2- 1 1/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé au sein du peloton, a fait illusion pour le succès à la distance avant de plafonner.
 
1 NUBIA (USA) BARZALONA M. (4)55.53,4/1
2 FOREST OF WISDOM (GB) AusTRULLIER T. (8)578,5/1
3 CENTRAL PARK WEST MOSSE G. (1)579,7/1
4 ANGEL PASQUIER S. (7)574,5/1
5 ROMAN BAMB AusDEMURO C. (5)55.55,4/1
6 TRABUCO AusSOUMILLON C. (2)5716/1


13 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX SENSATIONS DU JEU (PRIX THE WONDER)-22000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - NEZ- 5- 5- 1/2- 12-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 ANGEL VERHESTRAETEN E. (2)54.52,5/1
2 WOFF (GER) GUYON M. (6)583,3/1
3 COOL MAN OeLEMAITRE A. (4)5829/1
4 IT'S MAGIC BARZALONA M. (1)583,2/1
5 ROQUE FORT BAILEYS CHEMINAUD V. (3)5810/1
6 PRINCELY GIFT PESLIER O. (5)5618/1


26 JUILLET 2021-DIEPPE
PRIX D'AMPHITRITE-22000-Plat - Inédits - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 4- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 8- 6- 5-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PARTENIT LECOEUVRE C. (5)586,6/1
2 ANGEL PASQUIER S. (2)582,6/1
3 IRONWITHERS HARDOUIN E. (10)5815/1
4 IRIS JAMES LEFEBVRE F. (4)56.56,4/1
5 LE MESSAGER BACHELOT T. (8)588/1
6 AER TURAS OeLEMAITRE A. (3)56.56,3/1


Page n°1/1