Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ANPAK (GER)

ANPAK (GER)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineElectric Beat (gb) - Another Time
PropriétaireStall ANPAK
Musique1p 10p 9p 12p 7p (18) 1p 8p 4p 4p 7p 1p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 7 4
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANPAK (GER) ◄
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix pferdewetten.de - Ana Bodenhagen Cup-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 1-1 1/2-ENC-1/2-1/2-1 1/4-ENC-ENC
ENTRAINEUR : NEDOROSTEK B.
  Hand
1 ANPAK (GER) CASAMENTO M. (3)62.5
2 NAVARO (GER) MINARIK F. (11)53
3 TRESPASSED (IRE) PECHEUR M. (14)52.5
4 IRIDA (GER) MURZABAYEV B. (8)58.5
5 JACKSON HOLE CADEDDU M. (6)57
6 NAQDY (GB) STARKE A. (4)60


05 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DU PAYS DE FRANCE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 1 1/4- ENC- T- 1- 1/2- 1 1/4- ENC- 1 1/2- 1 1/4- CTE- 4- CTE- 5- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 FURIOUS DES AIGLES OeLECOEUVRE C. (15)56.535.514,2/1
2 JACKSUN OePESLIER O. (3)583731,9/1
3 GOOD DEAL AusPICCONE T. (1)603912,6/1
4 ZANZIBAR DEMURO C. (2)55.534.57,8/1
5 GREEN BAY HAMELIN A. (13)54.533.517,1/1
6 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (7)58.537.533,5/1
10 ANPAK (GER) FOREST M. (4)56.535.531/1


13 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAR-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +22
16 PARTANTS - T- 1- CTT- T- 1 1/4- CTT- CTT- T- NEZ- 1 3/4- 1- 3/4- 1 1/4- ENC- 7-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 IMPRIMEUR (IRE) AusCRASTUS A. (9)56.534.511,5/1
2 ANY GUEST (IRE) AusMENDIZABAL I. (7)563413,4/1
3 ZANZIBAR SOUMILLON C. (15)56.534.55,9/1
4 D'OR ET DIAMANT PASQUIER S. (11)603815,2/1
5 JUST A FORMALITY OeGUYON M. (13)573511/1
6 ROYAL BOWL DEMURO C. (1)58368,3/1
9 ANPAK (GER) FOREST M. (2)58.536.561,7/1


30 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX ADOLPHE ROSSIO-28000-Plat - Course D - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/4- 1- NEZ- T- NEZ- 3/4- CTT- ENC- 1 1/4- 3- ENC-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a marqué le pas pour finir.
 
1 DIWAN SENORA AusCABRE J. (9)605,3/1
2 YUMAN BOUDOT PC. (3)574,9/1
3 WALEC (GB) MONTEIRO J. (6)56.547/1
4 ZALAMEA (IRE) HARDOUIN E. (5)6111,8/1
5 I AM CHARLIE HAMELIN A. (11)58.519,5/1
6 ON THE SEA (GB) BARBAUD K. (10)57.517,4/1
12 ANPAK (GER) FOREST M. (2)5735,3/1


15 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE SERANON-28000-Plat - Course D - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 1/4- 1- T- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 1/2- 1- CTE- 2- 1/2-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Après avoir longtemps patienté, a terminé correctement.
 
1 ROMINOU SOUMILLON C. (12)59.54,5/1
2 BATWAN BENOIST G. (11)60.522,2/1
3 RIP PERRET N. (5)56.55,1/1
4 YUMAN BOUDOT PC. (1)5712,5/1
5 ON THE SEA (GB) BARBAUD K. (2)5731,1/1
6 LILLY KAFEINE CRASTUS A. (9)584,1/1
7 ANPAK (GER) FOREST M. (10)56.528,2/1


14 DECEMBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX NORTHJET-21000-Plat - Jockeys et Jeunes-Jockeys - Course D - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 1/2- ENC- CTE- CTT- 2 1/2- ENC- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : RARICK MME G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, est venu dominer facilement la situation pour finir.
 
1 ANPAK (GER) PANICUCCI F. (4)5813,1/1
2 NAAB LE PEMP MLLE L. (5)58.56,1/1
3 STORMY PERRETTE Q. (8)5722,9/1
4 PRINCE DU GOYEN DUPORTE MLLE A. (9)58.55,4/1
5 MASCALINO (GER) TRULLIER T. (10)587,4/1
6 DJIGUITE BRAEM G. (3)573,5/1


22 SEPTEMBRE 2018-GER-COLOGNE
Preis der PSA Retail Niederlassung Köln / Bonn-6500-Plat - 1600m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
9 PARTANTS - 1 1/4-1 1/4-1 1/4-1/2-2-2
ENTRAINEUR : POTTERS T.
  Hand
1 EDWIN (GB) CASAMENTO M. (10)61.5
2 UNIVERSAL STAR (GER) BOJKO J. (5)56.5
3 ANARCHY (GB) CADEDDU M. (2)53
4 FAIR HURRICANE (GER) KOYUNCU MME S. (6)55
5 WALATAH (GER) SEIDL M. (7)58
6 SAXONE (IRE) TIMPELAN M. (9)60
8 ANPAK (GER) STARKE A. (1)59


25 AOUT 2018-GER-BADEN-BADEN
Preis der Sport-Welt-12500-Plat - 1500m - Handicap Catégorie II - Kategorie D
8 PARTANTS - 3/4-1 1/2-TETE-2-ENCOL-1 1/4
ENTRAINEUR : POTTERS T.
  Hand
1 SAXONE (IRE) CASAMENTO M. (5)52.5
2 DANCING HAWK (GER) PIETSCH A. (4)60.5
3 ROMANTIC PUR DELOZIER L. (1)60
4 ANPAK (GER) PANOV W. (6)55
5 SHADOW CHASER (GER) LERNER M. (2)58.5
6 QUEENS BEAUTY (GB) PECHEUR M. (7)56.5


29 JUILLET 2018-GER-MUNICH RIEM
Dallmayr Coupe Lukull-6500-Plat - 1600m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
10 PARTANTS - 1/2-1/2-TETE-2 1/2-1/2-1/2
ENTRAINEUR : POTTERS T.
  Hand
1 KEY TO MAGIC (GER) SEIDL M. (5)59
2 AURISTELLA (GER) HOFER TAMARA (2)52
3 VISCOUNT VERT (IRE) MINARIK F. (8)53
4 ANPAK (GER) STARKE A. (6)61
5 TIGERS PALARINA (CHE) HAMMER-HANSEN T. (4)54
6 FAIR HURRICANE (GER) PIETSCH A. (3)59


29 JUIN 2018-GER-HAMBOURG-HORN
Magnus Mineralbrunnen Trophy-10200-Plat - 1600m
13 PARTANTS - CTT-2 1/4-CTT-ENCOL-ENCOL-3/4
ENTRAINEUR : POTTERS T.
 
1 NAQDY (GB) BEKAERT L. (3)59.523,8/1
2 INFAMOUS LAWMAN (IRE) HELLYN S. (8)584,8/1
3 AUENWOLF (GER) CADEDDU M. (9)607,3/1
4 ANNO MIO (GER) STARKE A. (11)54.55,9/1
5 SAXONE (IRE) CASAMENTO M. (2)58.514,9/1
6 ORKANOS (GER) PECHEUR M. (10)55.58,7/1
7 ANPAK (GER) DE VRIES A. (1)59.58,1/1


Page n°1/3
Page suivante