Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ANTARES (GER)

ANTARES (GER)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineKallisto - Anastra
PropriétaireStall Beauty World
Musique(20) 8p 9p 6p 6p 2p 6p 7p 7p 7p 2p 8p (19) 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 60 6 17
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANTARES (GER) ◄
03 OCTOBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Dr. Erich Klausener-Gedachtnisrennen-4000-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 2-1 1/4-CTT-3/4-CTT-1 1/4-4-3 1/2
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 BIRTHDAY PRINCE (GER) LECOEUVRE C. (3)58.5
2 VALANCA (GER) ABIK Mic. (12)58.5
3 TRESPASSED (IRE) STARKE A. (6)57
4 GIRARD (GER) WOLFF L. (7)54.5
5 HUMITA (GER) CADEDDU M. (4)54.5
6 OLYMPEA SANTANGELO C. (2)60
8 ANTARES (GER) AusVOGT MLLE S. (10)57


12 SEPTEMBRE 2020-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der SWM Stadtische Werke Magdeburg-5100-Plat - 2050m - Handicap IV - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 1-3/4-1/2-TETE-1/2-3/4-1 1/4-1
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 LAYTOWN (IRE) SANTANGELO C. (7)57
2 VENDETTA (GER) OeWOODBURN K. (5)55.5
3 FLOTTE BIENE (IRE) BOHLER MME H. (4)53
4 ARABIAN DREAMER (IRE) ENGELS MME L.M. (6)59.5
5 MADEMOISELLE (GER) AusABIK Mic. (13)59
6 HELLOMOTO (GB) AusTIMPELAN M. (2)60
9 ANTARES (GER) AusGIBSON Pat. (9)60


22 AOUT 2020-GER-HALLE
Prix Preis von Halle-Neustadt-3500-Plat - 1750m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - TETE-1 1/2-1 1/4-TETE-ENC-1/2-2 1/2-TETE
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 ROSE OF EDEN (GER) LECOEUVRE C. (7)60
2 GAJA (GER) PIECHULEK R. (1)57
3 HUMITA (GER) RIEHL MME M. (10)55
4 YORI (IRE) CADEDDU M. (4)58
5 VALANCA (GER) MURZABAYEV B. (9)60
6 ANTARES (GER) AusISMAIL Nia. (2)59


09 AOUT 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Preis von trotto.de-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1-TETE-1/2-1/2-1 1/2-1 1/2-ENC-18
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 PASQUETTA (GER) STARKE A. (4)56.55,3/1
2 SEMPER FIDELIS (GER) BOJKO J. (9)5812/1
3 EL COMMANDANTE (GER) BEST A. (5)59.529/1
4 MARANERO (GER) PANOV W. (3)53.56,4/1
5 CIOCCOHOLIC (GER) GIBSON Pat. (10)58.511/1
6 ANTARES (GER) ISMAIL Nia. (1)59.59,8/1


31 JUILLET 2020-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Beymann Sand & Kieswerke GmbH-6000-Plat - 2050m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/4-CTT-2-1 3/4-3 1/2-TETE-ENC-1/2
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 HUMITA (GER) RIEHL MME M. (4)54
2 ANTARES (GER) AusBOJKO J. (9)61.5
3 CARACALLA QUEEN (GER) CADEDDU M. (5)57
4 DONNA XENIA (GER) PECHEUR M. (3)56
5 LACRIMOSA (GER) BEST A. (8)53
6 HELLOMOTO (GB) AusENGELS MME L.M. (6)62.5


19 JUILLET 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Preis vom Straussee-4000-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3/4-ENC-3/4-3 1/2-6-1 1/2-TETE-13
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 VALANCA (GER) MURZABAYEV B. (4)575,2/1
2 SHA GINO (GER) ENGELS MME L.M. (1)61.55,2/1
3 ZARO (GER) OeGANBAT B. (10)618,6/1
4 NERO DE AVOLO (GER) CADEDDU M. (2)53.515/1
5 SEMPER FIDELIS (GER) BOJKO J. (5)597,2/1
6 ANTARES (GER) AusPIECHULEK R. (7)60.510/1


11 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Hanshin-Cup-7000-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1/2-2 3/4-2-1-3 1/4-1 3/4-3/4-3 3/4
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 DUMAS (GER) VOGT MLLE S. (2)53.5
2 KARLAMARIA (GER) WOLFF L. (4)58.5
3 SOYEUX CASAMENTO M. (6)57
4 TRESPASSED (IRE) CADEDDU M. (5)55
5 CAIPIRANHA STARKE A. (7)56.5
6 NEW TOPMODEL (GER) POLLI N. (8)55.5
7 ANTARES (GER) AusMURZABAYEV B. (1)57


27 JUIN 2020-GER-LEIPZIG
Prix Land Rover Defender Cup-4000-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/2-4-3/4-ENC-1 1/4-TETE-3/4-3/4
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 VATENKO (GER) MURZABAYEV B. (2)61.5
2 LESSING (JPN) SCARDINO T. (5)56.5
3 KOOL AND THE GANG (IRE) TIMPELAN M. (8)60.5
4 SO BRAVE (GER) CADEDDU M. (7)55.5
5 WIRRWARR (GER) AusPALIK J. (1)57.5
6 KINETIC CROSS (GB) PECHEUR M. (4)56
7 ANTARES (GER) AusBOJKO J. (3)54.5


13 JUIN 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis des SchillerGarten-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 2-3/4-ENC-2 3/4-2 1/4-4 1/2-TETE-3/4
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 MISTER BEAN (GER) CADEDDU M. (10)54
2 CIRCUSKIND (IRE) BOJKO J. (5)57.5
3 VATENKO (GER) DE VRIES A. (8)61.5
4 REINE DES FLEURS (GER) RIEHL MME M. (9)59.5
5 SAXONIA (GER) SEIDL M. (11)57
6 BRAVEHEART (GER) MINARIK F. (3)64
7 ANTARES (GER) AusMURZABAYEV B. (4)55


30 MAI 2020-GER-DRESDEN
Prix # VisitDresdenNow-4000-Plat - 1500m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-1 1/2-3/4-TETE-ENC-4-4-4 3/4
ENTRAINEUR : R.DZUBASZ
  Hand
1 ALL WIN (IRE) DE VRIES A. (2)59
2 ANTARES (GER) AusMURZABAYEV B. (7)57
3 SHA GINO (GER) FALLAND MME W. (3)56
4 KODI BEACH (GB) BOJKO J. (6)52.5
5 RICHELIEU (GER) LECOEUVRE C. (5)60
6 SO BEAUTIFUL (GER) CASAMENTO M. (4)53


Page n°1/6
Page suivante