Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ANTHEYA

ANTHEYA

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineLe Havre - Rivabella
PropriétaireMME VICTORIA GADBIN
Musique15p 4p (20) 1p 13p 10p 2p 5p 4p 7p 14p 10p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ANTHEYA ◄
25 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE VILLAINES-SOUS-BOIS-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 3/4- 1- 2 1/2- 3/4- 1- CTE- 1/2- 1- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MY LENNY OePASQUIER S. (2)57275,3/1
2 GOLD D'AZE JUSTUM M. (3)56.5299,4/1
3 DELSHEER JOURNIAC H. (10)603010/1
4 ESPRIT ESTULA GROSBOIS C. (11)56.526.525/1
5 KENNY (GER) OeD' ANDIGNE O. (7)5627.559/1
6 DANCE THE BLUES AusBOUDOT P. C. (6)58287,1/1
15 ANTHEYA OeBACHELOT T. (4)58.528.57,4/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU SOUS-MARIN L'ESPADON-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 1/4- TET- 3/4- 3/4- TET- TET- 2- 2 1/2- 2- CTT-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LADY ARKADINA OeMAILLOT S. (1)57.525.511/1
2 GYSOAVE SPEICHER T. (10)582634/1
3 SALMON PLEASE OeEON MLLE M. (12)59.5298,3/1
4 ANTHEYA OeBACHELOT T. (9)60.528.53,3/1
5 ONCLE FERNAND ROUSSEL Ale. (8)61296,2/1
6 CROCY OePLANQUE S. (11)56.52611/1


21 DECEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE FOSSES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 3 1/2- 2- ENC- 1/2- 3/4- NEZ- TET- CTE- 3- ENC-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, est venu faire très facilement la différence pour finir.
  Hand
1 ANTHEYA OeBACHELOT T. (16)592613/1
2 BRANDY EYES (GB) SOMMEREUX MLLE C. (12)552613/1
3 EL VISO (IRE) AusMAILLOT S. (7)592641/1
4 MY LENNY OePASQUIER S. (5)60274,1/1
5 NIPALA OeBARON T. (11)58.525.579/1
6 PATNA DREAM (GB) DUPORTE MLLE A. (13)5725.521/1


29 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX PMU LE SAINT-JAMES-SAINT-GEMMES D'ANDIGNE (HANDICAP DE LA-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- CTT- 2- 1/2- 3- ENC- 5- 10- 3-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
  Hand
1 FRIMOUSSE BAIE (AQ) ROUSSEL Ale. (8)5824.57,5/1
2 KARSADOR (GB) AusD' ANDIGNE O. (16)56.524.521/1
3 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (1)59.52615/1
4 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (7)59.52616/1
5 FEMME DE TETE (AQ) CLAUDIC J. (2)5824.56,4/1
6 HISTORY DREAM AusBERNARD A. (5)5925.56,7/1
13 ANTHEYA AusBOCHE D. (9)5926.516/1


27 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA CROIX SAINT-OUEN-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: + 32
13 PARTANTS - 2- NEZ- 3/4- 5- 1/2- 1- CTT- 3 1/2- 1 1/4- 7-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : LOURD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 MIRASCH BAILS MLLE L. (7)58.5284,8/1
2 RUUDJE CABRE J. (11)59279,1/1
3 PARADISE BOY AusD' ANDIGNE O. (2)57.5278,5/1
4 RAJSAPOUR AusDUPORTE MLLE A. (4)5423.510/1
5 CHONBURI (GB) CHEMINAUD V. (9)552314/1
6 HALLO WIEN (GB) STEFAN C. (5)592719/1
10 ANTHEYA OeGUYON M. (10)58.526.54,2/1


08 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AVENUE MADAME DE SEVIGNE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
17 PARTANTS - 3- 1 3/4- ENC- 2- 3- CTT- CTT- 1 3/4- 4- 6-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : TR LOURD
Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne manière.
  Hand
1 LA BARILLETTE BARZALONA M. (3)58.5274,4/1
2 ANTHEYA OeGUYON M. (7)5826.512/1
3 FIAMELCA DOLOISE PASQUIER S. (1)6028.519/1
4 YOU'RE BEAUTIFUL MOREAU A. (4)57.52615/1
5 HALLO WIEN (GB) STEFAN C. (2)5927.528/1
6 PATNA DREAM (GB) AusBENOIST G. (11)57.52619/1


19 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GARE DU VAL D'OR-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
16 PARTANTS - 3 1/2- CTT- 1 1/4- ENC- 1 1/4- CTT- ENC- ENC- CTT- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 RIDISIA (USA) AusCLAUDIC J. (13)5925.532/1
2 HOLBOX OeBARZALONA M. (10)57.5244,3/1
3 RUE CASSINI AusGROSSO MLLE L. (1)562417/1
4 SWEET OR BITTER VALLE SKAR MLLE F. (3)54.5247/1
5 ANTHEYA OeBACHELOT T. (16)6026.57/1
6 VICENCE ARTU D. (6)60.52790/1


26 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PX DEFENSE DES ANIMAUX DE LA COTE FLEURIE (SDAC)(PRIX DU GRAND-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/4- T- CTE- 3- 1 3/4- ENC- 3-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir attendu en bonne position, a conclu correctement.
  Hand
1 ALWAYS SOMEWHERE MAILLOT S. (16)58268,1/1
2 LA BARILLETTE BARZALONA M. (9)59275,2/1
3 SILVER PLACIS GUYON M. (5)55235,8/1
4 ANTHEYA OeBACHELOT T. (10)58.526.511/1
5 HAZIENDA (IRE) PASQUIER S. (7)57256,7/1
6 COIGNY OeMOUTARD J. (14)592713/1


29 JUILLET 2020-LE LION D ANGERS
PRIX CLAUDE ROUGET-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
12 PARTANTS - ENC- ENC- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- T- T- 1 1/2- CTT- T-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
Attentiste en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 LETTYT STORM MARTINO S. (2)58309/1
2 SANTA ZOO POGGIONOVO MLLE L. (6)58.533.57,9/1
3 ISKANDAR (IRE) BOUDOT P. C. (12)56.528.54,2/1
4 CINQUAIN (GB) NICOLEAU J. (7)49.52324/1
5 INCAMPO VERON F. (3)60326,6/1
6 ABOU DREAM GROSBOIS C. (1)54.526.537/1
7 ANTHEYA OeBOCHE D. (5)552827/1


07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE RICARVILLE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 1- 1/2- CTE- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- CTE- CTT- T- 1 3/4- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SARATI AusPOUCHIN A. (12)583016/1
2 LADY DYA OeBACHELOT T. (1)60329,4/1
3 AUEN ADVENTURE (GER) OeBESNIER H. (13)5427.521/1
4 ULAN (GER) SOUMILLON C. (10)58303,1/1
5 DREAM WORD OePACAUT MLLE C. (5)5629.58,1/1
6 NEVER COME BACK LEMAITRE A. (4)58.530.524/1
14 ANTHEYA OeVERON F. (9)57.529.528/1


Page n°1/2
Page suivante