Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ANY GUEST (IRE)

ANY GUEST (IRE)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineZoffany - Princess Speedfit
PropriétaireGEORGIOS ALIMPINISIS
Musique14p 4p 1p 1p 5p (19) 13p 6p 9p 7p 15p 13p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 50 7 6
Quinté+ 7 0 1
► Voir la synthèse des performances de ANY GUEST (IRE) ◄
02 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LIVAROT-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
15 PARTANTS - 2 1/2- CTT- CTT- 3/4- 3/4- NEZ- 1 1/4- CTT- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 LA GAETA BACHELOT T. (5)5831.55,9/1
2 RED MOUNTAIN SOUMILLON C. (7)5932.55,1/1
3 SHAMSABAD BARZALONA M. (12)58.5325,6/1
4 PARAFECTION (IRE) BENOIST G. (4)59.53319/1
5 FARADAY LE DUN AusPACAUT MLLE C. (15)553047/1
6 MUSTAQQIR (IRE) LEMAITRE A. (16)59.53315/1
14 ANY GUEST (IRE) AusBLONDEL F. (3)5932.527/1


03 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX DU PAYS VALOISIEN-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/2- ENC- 1 1/4- T- T- 1- 3/4- 1 1/4- T- T- ENC- 2 1/2- 12- 6-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a eu sa chance pour la troisième place à la distance avant de la perdre peu après.
  Hand
1 POUVOIR MAGIQUE MENDIZABAL I. (8)60345,1/1
2 TERYAG BERTO M. (1)57.531.523/1
3 PORSENNA (IRE) SANTIAGO MLLE D. (6)5732.514/1
4 ANY GUEST (IRE) AusGUYON M. (12)59336,5/1
5 SPECIAL MISSION (GB) CHEMINAUD V. (10)60344,6/1
6 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (11)55.529.518/1


22 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAUCLUSE-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27,5
13 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/2- NEZ- 1- T- 2- 5-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a su se montrer le plus fort pour finir.
  Hand
1 ANY GUEST (IRE) AusBLONDEL F. (5)56.5298,1/1
2 SHAMSABAD HARDOUIN E. (9)59.5323,3/1
3 BALLE REELLE AusCHEMINAUD V. (8)5830.512/1
4 MOUT (IRE) MILLET G. (13)57.53011/1
5 KING DREAM AusMENDIZABAL I. (3)59.5327,5/1
5 STRIKE BOMBER LEMAITRE A. (7)57.53023/1


09 FEVRIER 2020-CAGNES MIDI
PRIX DE LA TARENTAISE-16000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - 3/4- T- 1/2- ENC- 1/2- ENC- 1 1/2- NEZ- CTT- 3/4- ENC- 1 1/2- T- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance à la distance avant de s'imposer facilement.
  Hand
1 ANY GUEST (IRE) AusGUYON M. (5)61.526.54,9/1
2 DARK DREAM LEMAITRE A. (3)63.528.520/1
3 GREY VENDOME AusMIETTE MLLE C. (4)572514/1
4 KARYNIA AusBACHELOT T. (7)59.524.56,5/1
5 DUBAI EMPIRE DUPORTE MLLE A. (10)63.531.512/1
6 ROYAL GIFT AusVALLE SKAR MLLE F. (12)612913/1


21 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX YVES BACHELIER-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27,5
15 PARTANTS - ENC- ENC- 2 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 3/4- NEZ- 1 1/2- T- 1 1/2- 9- 6- 6-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 COMBOURG GUYON M. (6)6032.57,7/1
2 SHAMSABAD BACHELOT T. (11)59.5324,9/1
3 SA TUNA SOUMILLON C. (12)59.5325,9/1
4 RAY OF HOPE FOREST M. (7)5628.511/1
5 MIDGREY (IRE) AusMASSIN MLLE A. (4)58328/1
5 ANY GUEST (IRE) AusCHESNEAU A. (5)5426.59,9/1


16 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-SAUVEUR-LE VICOMTE-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - CTT- T- 1/2- 3/4- NEZ- T- T- CTE- CTE- T- 1/2- CTE- 1/2- 1/2- T-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Vite en bonne place, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 FORBIDDEN CITY BARZALONA M. (3)592817/1
2 MANSOUN DEMURO C. (7)58.527.54,8/1
3 SUR MA VIE HARDOUIN E. (9)60295,9/1
4 GILOULOU POIRIER MLLE C. (1)552746/1
5 SAMASTHITI (IRE) COUTIER A. (13)60296,7/1
6 SPEEDYWELL OeSTEFAN C. (5)582724/1
13 ANY GUEST (IRE) AusLEFEBVRE F. (4)58279,2/1


26 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU BOCAGE FLERIEN-16000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30 +31
16 PARTANTS - 3/4- T- CTT- 3/4- 1 1/4- CTE- CTT- NEZ- CTE- CTE- 1/2- 1- 1/2- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a conclu de très bonne manière.
  Hand
1 MORCOTE (CHE) AusHAMELIN A. (4)60296,3/1
2 DALSTAR BACHELOT T. (15)58.527.521/1
3 DIAMANTFEE AusPICCONE T. (3)582710/1
4 SPEEDYWELL OeSTEFAN C. (1)582727/1
5 SAILING HOME (GB) DEMURO C. (16)58.527.55/1
6 ANY GUEST (IRE) AusLEFEBVRE F. (13)58.527.520/1


23 OCTOBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE L'ETABLISSEMENT DES VENTES-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - T- T- 3/4- CTE- 1- 1/2- CTE- 2 1/2- 3/4- 3- 3/4- 2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Longtemps en cinquième position, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 MAROBOB (GB) AusSANTIAGO MLLE D. (6)5629.530/1
2 MR SLICKER AusDEMURO C. (14)59.531.516/1
3 FLAG FEN (GB) BENOIST G. (3)58.530.56,2/1
4 KADNIKOV CIESLIK MLLE E. (15)57.53118/1
5 DOWNEVA HARDOUIN E. (11)59319,4/1
6 CHAPARDEUSE AusBACHELOT T. (12)583012/1
9 ANY GUEST (IRE) AusRUIS S. (10)572925/1


22 AOUT 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX PMU "ECOLE DES PARIS" (PRIX DE NORT-SUR-ERDRE)-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
12 PARTANTS - 1/2- 2- CTT- T- 2- 2- 1/4- 1 3/4- 10- 2- 15-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 STROMBOLI AusRUIS S. (8)56274,5/1
2 ONCLE FERNAND CABRE J. (7)55.526.512/1
3 DISCO FLASH AusSANTIAGO MLLE D. (3)57.53016/1
4 BAFANA LINNGARI VERON F. (5)55.526.510/1
5 FRANSIR DES MOTTES OeGROSBOIS C. (1)57284,8/1
6 BACCHUS DES AIGLES AusLE LAY MLLE A. (9)52.5257,1/1
7 ANY GUEST (IRE) OeSTEFAN C. (2)59.530.56,2/1


30 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DE PONT L'EVEQUE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
16 PARTANTS - T- ENC- 2 1/2- ENC- CTT- 3/4- ENC- 1/2- 3/4- 8- T- CTE- 1- 7-
ENTRAINEUR : ALIMPINISIS G.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 MAJURA PASQUIER S. (8)593418/1
2 EMPIRE HURRICANE (GER) AusBARZALONA M. (7)573211/1
3 MORAL GAGNANT (GER) OeBOUDOT PC. (9)60356,2/1
4 SHAMSABAD OeBADEL A. (1)593410/1
5 FOLLE DE TOI ESQUA SOUMILLON C. (3)57328,3/1
6 SAINT POIS SANTIAGO MLLE D. (5)603535/1
15 ANY GUEST (IRE) AusSTEFAN C. (2)573233/1


Page n°1/5
Page suivante