Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

APRES LA GUERRE (IRE)

APRES LA GUERRE (IRE)

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineBattle Of Marengo - Ecureuil
PropriétaireJUAN BAUTISTA IRURETAGOYENA PUERT
Musique6p 3p 3p 6p 5p 5p 9p (20) 2p 3p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de APRES LA GUERRE (IRE) ◄
14 OCTOBRE 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA FONTAINE NEUVE-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
11 PARTANTS - CTE- 2- CTE- 1 1/4- 3/4- ENC- 4- ENC- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 NIPPER CHEMINAUD V. (3)55.525.53,8/1
2 STORMY NIGHT GUYON M. (7)56.526.59,7/1
3 KING SUN OeBARZALONA M. (2)57.527.55,2/1
4 ALWAYS VIV CLAUDIC J. (6)57275,2/1
5 TOP GLORY MOISAN J. (5)57.527.530/1
6 APRES LA GUERRE (IRE) EON MLLE M. (1)58.5305,8/1


18 SEPTEMBRE 2021-DAX
PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE LA VILLE DE DAX-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 4- 6- 9- 5-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : COLLANT
 
1 MYTH STYLE OeFOULON M. (7)56.56,9/1
2 MARJAAN AusFAYOS MARTIN B. (5)581,6/1
3 APRES LA GUERRE (IRE) FOULARD MLLE L. (1)55.54,7/1
4 INDIAN DEAL WERLE A. (8)54.59,5/1
5 ARE WE NORTHERN CHENET V. (3)5437/1
6 ALLIYADH DUBREAU MEROU MLLE A. (6)5513/1


12 SEPTEMBRE 2021-AUCH
PRIX DE LA BAISE-9000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2650 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1/4- 1 1/2- CTT- 12- 5 1/2-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
 
1 BRULANTE (IRE) CORALLO E. (3)55.5
2 JIMALIYAH MOUESAN H. (2)55
3 APRES LA GUERRE (IRE) MORIN D. (5)54.5
4 SAGAYAN ARMAND L. (4)56.5
5 IMAGINE MACHINE LE QUILLEUC S. (6)54.5
6 MR LULU MEROU MLLE A. (1)55.5


04 SEPTEMBRE 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX EQUALITY FRANCE-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- 1- 1 1/4- 1- 1/4- 1 1/2- 5-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
 
1 ROMANTIC RIVAL (IRE) BARZALONA M. (4)56.53/1
2 RIVAPORT VERON F. (8)56.52,8/1
3 FIESTY (GB) GUEDJ-GAY G. (6)56.56,1/1
4 VIOU GUYON M. (3)586,7/1
5 YSIS DE MASSETTE LE PEMP MLLE L. (5)5528/1
6 APRES LA GUERRE (IRE) ALONSO VIDAL D.L.P. MME Vic. (9)56.525/1


30 JUILLET 2021-MONT DE MARSAN
PRIX DES MELEZES-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 5 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 1/2- CTE- ENC- 3 1/2- 1/2- ENC- 11-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 BOUJOC EON MLLE M. (5)56.51000014/1
2 THE SUNRISE FAYOS MARTIN B. (10)561000012/1
3 THECLIMB OePLATEAUX J. (11)54.51000012/1
4 AGAMEMNON SANCHEZ Gar. (12)55.51400028/1
5 APRES LA GUERRE (IRE) SEGUY V. (13)56100003,8/1
6 TOPA (IRE) SOUSA FERREIRA R. (6)60140005,8/1


12 JUIN 2021-TARBES
PRIX DU BALAITOUS-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 2- CTT- 1 1/4- 2 1/2- 3- NEZ- 1/4-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GAGNESIRY GAVILAN Ale. (7)56.515/1
2 MAMLUK (GB) EYQUEM JB. (8)581,7/1
3 DAZZLING BEAUTY (GB) OeGUILLOCHON J. (6)54.56,4/1
4 CERRADO (GB) GUEDJ-GAY G. (2)54.513/1
5 APRES LA GUERRE (IRE) SEGUY V. (3)587/1
6 CHAPPAQUIDDICK (GB) MENDIZABAL I. (4)56.511/1


16 MAI 2021-LANGON
PRIX SUD-OUEST ALIMENTS-9500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - CTT- 5 1/2- 2- 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 3 1/2- CTE- 5 1/2- 6-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : COLLANT
 
1 KEN ARMAND L. (6)52.5
2 JIMALIYAH VILCHIEN A. (4)53
3 BALEGRIO AusPELLETAN M. (7)56.5
4 PINK GOLD CORNET MLLE C. (12)54
5 ELECTRIC (GB) DELAGE Rém. (3)53
6 DARRAJA MOUESAN H. (9)53
9 APRES LA GUERRE (IRE) MORIN D. (8)54.5


02 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX ALBAN JAMME-14000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 12-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : BON
 
1 QUARTZDARGENT CRASTUS A. (1)581,8/1
2 APRES LA GUERRE (IRE) SEGUY V. (4)584,1/1
3 PONT MIRABEAU REVOLTE E. (5)586,5/1
4 PAPER TROPHY GAVILAN Ale. (2)587/1
5 BOUJOC GUEDJ-GAY G. (3)589,7/1


18 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DU MESNIL-14000-Plat - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 5 1/2- 1 1/2- 12- 8 5- CTT- 12- Loin-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : COLLANT
 
1 CALLIOPE ALBERCA-GAVILAN D. (6)545,3/1
2 PAPER TROPHY GAVILAN Ale. (8)5813/1
3 APRES LA GUERRE (IRE) SEGUY V. (7)583,2/1
4 BY THE ROSE (IRE) OeAUGE J. (3)56.55,9/1
5 GREEN SWIFT CRASTUS A. (2)5818/1
6 WONDERZAIN TROLLEY DE PREVAUX G. (4)583,3/1


19 SEPTEMBRE 2020-MONT DE MARSAN
PRIX SABINA-13000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 5- 4,5- CTE- 6,5- 1/2-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ROCKET SONG GAVILAN Ale. (7)581,5/1
2 APRES LA GUERRE (IRE) SEGUY V. (4)589,3/1
3 IDAHO JAMES AUGE J. (1)585/1
4 ROCKY MONTENEGRO RC. (6)5831/1
5 DAMON CHOP CRASTUS A. (5)589,1/1
6 SORANO GROSJEAN J. (3)5622/1


Page n°1/2
Page suivante