Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

APRIL PATH

APRIL PATH

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePanis - April Meadow
PropriétaireEARL . HARAS DU TAILLIS
MusiqueAo To 6o 6o (20) 3p 6p (19) 4p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de APRIL PATH ◄
28 FEVRIER 2021-MAURE DE BRETAGNE
PRIX GEORGES DE JACQUELIN-13000-Steeple - 5 ans - 4200 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1- TET- 2- 2- 1 1/2- 4- 14- 8-
ENTRAINEUR : MELE MLLE D.
TERRAIN : LEGER
 
1 PLANTEUSE THOMAS D.63
2 THOU GRIS AusMORIN V.65.5
3 CAPVERT DE CONQUES VIBERT G. G.66
4 CYKAPRINE DENIS P.63
5 CAMERISE DORY L. P.64
6 GITANE DES PICTONS RIOU C.66
ARR APRIL PATH OeLEBRUN J. S.67


15 FEVRIER 2021-ANGERS
PRIX GAUTIER DE LA SELLE-24000-Steeple - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 5- 8- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MELE MLLE D.
TERRAIN : COLLANT
 
1 GRAND CLERMONT SIAFFA G.647,7/1
2 GRACE DE DIEU (AQ) CHEVILLARD T.666,5/1
3 GEMINI D'AX LAJON W.6615/1
4 GENGIS KHEL (AQ) OeDE GILES F.687,9/1
5 PERPETUEL MOVMENT COUTANT T.653,9/1
6 BEAU FIXE DENIS P.6313/1
TBE APRIL PATH OeLEBRUN J. S.6737/1


30 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE LARUNS-26000-Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1 1/2- 20- 5 1/2- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : MELE MLLE D.
TERRAIN : TR LOURD

 
1 GALLOX (AQ) REMONDET Luc.649,3/1
2 GREAT DU LARGE BAYLE F.654,2/1
3 GATE WORK (AQ) CHAILLOLEAU M.6566/1
4 DEPENDE AusBEAURAIN T.6723/1
5 ELITE DE BELLOUET CHEVILLARD T.6521/1
6 APRIL PATH OeLEBRUN J. S.6715/1


14 JANVIER 2021-PAU
PRIX YVES BARADAT-24000-Haies - 5 ans - 3500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 5- 8- 4 1/2- Loin- 10-
ENTRAINEUR : MELE MLLE D.
TERRAIN : COLLANT
 
1 GEX CHAILLOLEAU M.683/1
2 GET VINGT SEPT (AQ) RE G.704,2/1
3 GINGERMIX (AQ) REVELEY J.6711/1
4 ZITAN LEFEBVRE MR C.684,8/1
5 BALKOE BOUREZ B.65111/1
6 APRIL PATH AusLEBRUN J. S.6729/1


20 SEPTEMBRE 2020-DAX
PRIX DES TUILERIES-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 3/4- 2- 1 3/4- 1/2- 20- Loin-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 PICNIC ROYAL OeCRASTUS A. (1)60
2 MAD RIVER MERILLE C. (7)54.5
3 APRIL PATH AusTROLLEY DE PREVAUX G. (3)56
4 QATAR RIVER AusWERLE A. (2)58
5 PIRATA TESORO AUGE J. (4)58
6 FEE DU BIEN GUTIERREZ VAL A. (5)53


16 AOUT 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX CLAUDE CAILLE - ZOO LA PALMYRE-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2300 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/2- T- 3/4- 2 1/2- 2- 4,5-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 FERBLUE EYQUEM JB. (5)59
2 LINK AND BALL BOURGOIS Y. (4)57
3 KAFTAN (GB) AusBREUX S. (9)55.5
4 VADILIKA (GB) FOULON M. (3)55.5
5 KIMBERLEYROYALE PLATEAUX J. (1)56
6 APRIL PATH LAURON M. (6)57


24 AOUT 2019-BEAUPREAU
PRIX D'ANTHENAISE- PRIX A.P.G.O.-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 10- T- 1 1/2- 4- 3/4- 10- 15-
ENTRAINEUR : TOUX JV.
 
1 CANNELLO BERNARD A. (6)56
2 WHAT A HEADACHE BARON T. (2)54.5
3 BARENNE JUSTUM M. (1)52.5
4 APRIL PATH MARIE B. (3)53.5
5 LE TALENTUEUX GIBELLO SACCO D. (7)53.5
6 TZAR ROYAL JUTEAU R. (8)56


11 AOUT 2019-SILLE LE GUILLAUME
PRIX ANDRE CHAPATTE-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 3- 2- 3 1/2- 4- 1- 1/4- 1- 3 1/2- 2- 3-
ENTRAINEUR : TOUX JV.
 
1 FIRST FLOWER MARTINO S. (4)56.5
2 JENILAT CHANCE AusMARIEN J. (7)54
3 VIA PELLEGRINA AusVERON F. (11)56.5
4 LADIE DREAM VIOLET MLLE R. (6)51.5
5 APRIL PATH MARIE B. (2)53.5
6 LETTRE A ELISE ROUSSET Y. (9)56


Page n°1/1