Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

APRIL WINE (GB)

APRIL WINE (GB)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCharm Spirit (ire) - Nandiga Usa
PropriétaireM.A.T.H.Cox
Musique12p 6p 9p 12p (19) 10p 1p 1p 3p 2p 4p 3p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de APRIL WINE (GB) ◄
24 AOUT 2020-GER-MULHEIM
Prix der Sport-Welt-7000-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - Nez-1 3/4-CTT-3-3/4-TETE-1-2
ENTRAINEUR : M.A.T.H.COX
  Hand
1 STRESSLESS (GER) HELFENBEIN A. (2)53.58,1/1
2 GODEBERGE (GER) STARKE A. (3)6211/1
3 NORDIC OAK (IRE) DELOZIER L. (8)56.57,2/1
4 SEA OF JOY (GER) MURZABAYEV B. (7)582,8/1
5 INNIS (GER) BEST A. (5)61.525/1
6 EL FARAS (IRE) WEISSMEIER FX. (6)57.520/1
12 APRIL WINE (GB) AusDE VRIES A. (4)57.562/1


25 JUILLET 2020-GER-HANOVER
Prix von WETTSTAR.de-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1 1/4-1 1/2-TETE-7-1/2-7 1/2
ENTRAINEUR : M.A.T.H.COX
  Hand
1 INNIS (GER) VOGT MLLE S. (6)56.59,3/1
2 BUSTED ICE (IRE) MURZABAYEV B. (4)55.53,1/1
3 AMAZING STAR (GER) HENRIQUE C. (8)52.54,1/1
4 OTTO ABIK Mic. (2)584,7/1
5 SALOME (GB) HELFENBEIN A. (3)5514/1
6 APRIL WINE (GB) AusPECHEUR M. (5)5711/1


06 JUIN 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Rennbahn-Gastronomie-Munchhausen-Rennen-4000-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 2 3/4-1 1/2-2 1/4-1 1/2-ENC-1 1/2-2-16
ENTRAINEUR : M.A.T.H.COX
  Hand
1 SOMMELIER (GER) PECHEUR M. (4)58
2 DOLCETTA (IRE) LECOEUVRE C. (9)54
3 AXXIOS (GER) SANNA Mir. (8)58
4 SALVE ANNETTA (GB) CADEDDU M. (3)58
5 MAX'S SPIRIT (IRE) GANBAT B. (2)61.5
6 ROCKWELL LLOYD (IRE) LOPEZ M. (1)54
9 APRIL WINE (GB) AusSEIDL M. (11)58.5


09 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX D'ARMORIQUE-15000-Plat - Handicap - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
13 PARTANTS - 5- 2- 4- 3- 2 1/2- CTE- 5,5- 1- 2 1/2- 3- 1/4- T-
ENTRAINEUR : HERNON G.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LIGHT OF CRISTO ROUSSEL Ale. (9)57275,9/1
2 LADY ARKADINA OeNICCO MLLE A. (2)522520/1
3 LITTLE DEVIL AusDELALANDE M. (3)58.528.510/1
4 POCA BOY AusMEROU MLLE A. (1)5728.57/1
5 RAYON DE LUNE EON MLLE M. (12)5829.520/1
6 MISTER MARIO OeTRULLIER T. (13)55257,3/1
12 APRIL WINE (GB) AusBOUDOT PC. (5)59293,7/1


12 DECEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX DES JEUNES JOCKEYS-11000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 7,5- 1/2- 8,5- 12- 5,5- 30- 15- 5,5- 4,5-
ENTRAINEUR : HERNON G.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 YMOHTEP ARMAND L. (8)55.51400029/1
2 SAN PABLO AusROUSSEAU L. (11)55.5140005,5/1
3 HIDDEN CHAMPION AusSUBIAS A. (7)53.5100004,2/1
4 LADY PIRATE AusGHERSI MLLE C. (9)50.51000011/1
5 THE PINK PANTHER (GB) LEGRAS G. (4)52.51000018/1
6 EPISCOPALE FLECHON MLLE C. (2)521200013/1
10 APRIL WINE (GB) AusHAMEL Ant. (5)55.5120004,1/1


10 NOVEMBRE 2019-NANCY
PRIX COLONEL D'ACHON(PRIX DE LUNEVILLE)-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3/4- CTT- ENC- 3/4- CTE- CTE- 5- 2 1/2- 8- 12- 3 1/2-
ENTRAINEUR : HERNON G.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 APRIL WINE (GB) AusHAMELIN A. (11)56.510000
2 NEW FIREBIRD STEFAN C. (4)5610000
3 ETOILE DIAMANTE POUCHIN A. (7)5410000
4 PUNCHIE OeLEMAITRE A. (10)56.512000
5 NEMO ZATLOUKAL M. (1)5812000
6 HIDDEN CHAMPION HARDOUIN E. (12)5610000


06 OCTOBRE 2019-STRASBOURG
PRIX FONCIERE DU RHIN (PX DE LA MODER)-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- T- 2 1/2- 1 1/2- 10- 1- 6- 3-
ENTRAINEUR : HERNON G.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.
  réclamer
1 APRIL WINE (GB) AusMOUESAN H. (3)5290002,7/1
2 LEEV MARIE COUTIER A. (6)56110008,4/1
3 RUUDJE DUPORTE MLLE A. (2)53.5110006,5/1
4 NEW FIREBIRD STEFAN C. (5)5890003,9/1
5 HELISON BREUX S. (1)56900013/1
6 SHOWMETHEGIN (IRE) AusLEFEBVRE F. (9)57.51100026/1


13 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA COUR DES 49-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 2 1/2- ENC- CTT- 3 1/2- 2 1/2- ENC- 1 3/4- 8- CTT-
ENTRAINEUR : HERNON G.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.
  réclamer
1 SOUVERAINE ELUSIVE AusGUITRAUD C. (8)57.51700011/1
2 MONTBRAY MANGIONE R. (2)57.5140008,9/1
3 APRIL WINE (GB) COUTIER A. (5)54.51100010/1
4 NOBLESSE D'ARGENT MASSIN MLLE A. (4)54.5140009,5/1
5 RAJAH BESNIER H. (9)56110003,9/1
6 ALTER POSEIDON (GER) SANNA Mir. (11)56110007/1


18 AOUT 2019-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DU CHATEAU DE BEAULON-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 7,5- 1/4- 1 1/2- T- 3 1/2- 1/4- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : HERNON G.
TERRAIN : BON
 
1 RIVER MELODY (IRE) OeSAADI S. (6)57.5
2 APRIL WINE (GB) SEGUY V. (9)55.5
3 GALAXY DES VIGNES KANT MLLE M. (4)53.5
4 ANGEL ROCK AusWERLE A. (7)57.5
5 EL VISO (IRE) AusGUEDJ-GAY G. (1)53.5
6 RAZIKA AusCABRE J. (8)57.5


24 JUILLET 2019-VICHY
PRIX DU PUY DE SANCY-15000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- 1- 2 1/2- 4,5- 8,5- 3 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : HERNON G.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.
  réclamer
1 STANZIE KATE AusGUYON M. (2)55120004,7/1
2 TOUNMY (IRE) MOLINS MLLE A. (6)51120007,3/1
3 MAILLOC (IRE) TRULLIER T. (7)54120004,5/1
4 APRIL WINE (GB) LEMAITRE A. (1)551200017/1
5 MOPUTO AusBLONDEL F. (5)56.5120009,4/1
6 ANGEL OF SUNDAY HAMELIN A. (4)571500037/1


Page n°1/2
Page suivante