Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ART DE VIVRE

ART DE VIVRE

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineRip Van Winkle - La Seine
PropriétaireEc. MATHIEU OFFENSTADT
Musique7p 7p 8p 11p 7p (19) 12p 8p 5p 11p 1p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 3 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ART DE VIVRE ◄
12 MAI 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MELCHIOR ROUSSIER-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1- CTE- 1/2- 5- 10- CTE- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MON JULES A MOI RUIS S. (13)60264,8/1
2 BOKER MAZAL AusCONGIU G. (4)511619/1
3 BAILEYS DIAMANT SEGUY V. (1)582433/1
4 ALHSEEMAH (GB) LACAILLE E. (2)60266,2/1
5 AVROTI (IRE) CIESLIK MLLE E. (7)5623.58/1
6 FORMENTOR CONVERTINO P. (11)54.520.553/1
7 ART DE VIVRE FOREST M. (9)59253/1


23 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE MONTCHAT-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
9 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- 1/2- 1 3/4- ENC- 1 3/4- 8,5-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 LOS ALTOS GUYON M. (4)55233,7/1
2 EMBAJADORES (IRE) OePOUCHIN A. (1)63.531.55,8/1
3 ALHSEEMAH (GB) BACHELOT T. (3)582611/1
4 PEACEFUL CITY PACAUT MLLE C. (9)5827.56,8/1
5 STROMBOLI AusRUIS S. (6)612912/1
6 VIM OeSEGUY V. (7)53.521.55,8/1
7 ART DE VIVRE CONGIU G. (2)58266,1/1


03 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU ROMARIN-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
11 PARTANTS - CTT- 1- 1 1/2- T- 3/4- 3/4- 3/4- 2 1/2- 2- Loin-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, n'a pas été capable de soutenir la comparaison pour finir.
  Hand
1 LINSOUMIS VELON MLLE M. (11)57.5264,7/1
2 MEDHA CHEYER MLLE P. (7)572758/1
3 ATLANTIDE (IRE) AusSOUMILLON C. (6)60273,5/1
4 SPRITZ ORANGE AusDEMURO C. (4)59266,1/1
5 BERUSKA AusWALDHAUSER MLLE M. (10)5826.555/1
6 ALHSEEMAH (GB) MENDIZABAL I. (1)59268,8/1
8 ART DE VIVRE CONGIU G. (5)60278,3/1


21 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX YVES BACHELIER-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27,5
15 PARTANTS - ENC- ENC- 2 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 3/4- NEZ- 1 1/2- T- 1 1/2- 9- 6- 6-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 COMBOURG GUYON M. (6)6032.57,7/1
2 SHAMSABAD BACHELOT T. (11)59.5324,9/1
3 SA TUNA SOUMILLON C. (12)59.5325,9/1
4 RAY OF HOPE FOREST M. (7)5628.511/1
5 MIDGREY (IRE) AusMASSIN MLLE A. (4)58328/1
5 ANY GUEST (IRE) AusCHESNEAU A. (5)5426.59,9/1
11 ART DE VIVRE CONGIU G. (9)56.52919/1


06 JANVIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES TERRES FROIDES-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 2- CTT- 3- 1- 2 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 2- 4- 6-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EMBAJADORES (IRE) OePOUCHIN A. (7)55.52918/1
2 PEACEFUL CITY SOUMILLON C. (11)55.527.58/1
3 MOUT (IRE) MILLET G. (9)58304,5/1
4 COMBOURG BLONDEL F. (2)60.532.53,7/1
5 JUST YOU AND ME OeGROSSO MLLE L. (4)54.5289/1
6 SPEAK NOW WALDHAUSER MLLE M. (6)5326.512/1
7 ART DE VIVRE CONGIU G. (8)583032/1


19 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX PETIT HENRI-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
14 PARTANTS - 2 1/2- T- NEZ- 1- 1/2- T- 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 PRIME MINISTER DEMURO C. (4)56294,4/1
2 STAR SUN (IRE) AusBLONDEL F. (5)58319,6/1
3 POET'S FLOWER (IRE) GRANDIN M. (12)55.528.596/1
4 OH LE CORSE MARCIALIS MLLE J. (3)5529.59,6/1
5 FARADAY LE DUN MILLET G. (6)56.529.518/1
6 ROCKDALE BARBAUD K. (7)60348,6/1
12 ART DE VIVRE CONGIU G. (14)57.530.517/1


29 JUIN 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA VILLE DU PONTET-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
10 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 2- 1 1/2- 1- 1 1/2- 1- 1- 8-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GIANTISSIME BLONDEL F. (2)5731.54,1/1
2 KENARTIC GRANDIN M. (6)58.5334,5/1
3 BABY SILVY CRASTUS A. (10)53.5289/1
4 ULTRA PETITA (GB) MILLET G. (1)6034.58,1/1
5 ART OF FUSION AusFORESI F. (7)57.53240/1
6 MYSTICAL PRINCE WALDHAUSER MLLE M. (9)5025.538/1
8 ART DE VIVRE FOREST M. (3)56.5317,5/1


15 JUIN 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA BOSQUE-17000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
12 PARTANTS - NEZ- CTT- 1- T- ENC- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 1- 8-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WELL FLEECED (GB) AusBARBAUD K. (8)61355,5/1
2 MUNAWER (GB) PERRET N. (11)62355/1
3 KENARTIC GRANDIN M. (12)60335,9/1
4 STELLAR SPEED (IRE) OeCONVERTINO P. (6)58.531.523/1
5 ART DE VIVRE FOREST M. (7)58316,6/1
6 UN BEAU MEC AusMILLET G. (4)57.530.56,3/1


08 MAI 2019-LYON PARILLY
PRIX DE LACROIX-LAVAL-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
11 PARTANTS - 3/4- 4,5- 1 1/2- 1/2- 4,5- 9,5- 1 1/2- 8,5- 5,5- T-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
N'a été qu'un simple figurant.
  Hand
1 DAME D'ID GUYON M. (7)57.532.53,7/1
2 MAIREEF LEMAITRE A. (3)54.529.513/1
3 GLEAM AusHARDOUIN E. (4)593411/1
4 PAQUES ISLAND GROSSO MLLE L. (1)56.53339/1
5 JASPERS FLAG AusVERON F. (8)532821/1
6 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (9)53289,7/1
11 ART DE VIVRE PICCONE T. (5)56318,4/1


20 AVRIL 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX BARTHELEMY JEAN ET HENRI CABASSU-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
9 PARTANTS - CTE- ENC- 1- CTT- 1/2- 2- 1 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ART DE VIVRE FOREST M. (4)52274,7/1
2 KOMODO MENDIZABAL I. (10)553013,8/1
3 KENARTIC GRANDIN M. (5)58334,3/1
4 CASHBAG AusSOUMILLON C. (2)61364,1/1
5 DOWNEVA CRASTUS A. (6)61367,3/1
6 WELL FLEECED (GB) BLONDEL F. (7)60.535.59,1/1


Page n°1/3
Page suivante