Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ASSANILKA

ASSANILKA

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDiamond Green - Regal Step
PropriétaireIAN RAYBOULD
Musique11p (20) 14p 1p 5p 6p 4p 8p 6p 2p 11p 12p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 5 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ASSANILKA ◄
14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'ESCAL' ATLANTIQUE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38
12 PARTANTS - 1 1/2- 3 1/2- 1 1/2- ENC- 1/4- 4- 1 3/4- 3/4- CTE- 2-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SULAL NAIR NICOLEAU J. (4)52.5166,5/1
2 SAIDA ANDROUIN M. (5)531510/1
3 LALYROSE AusMAILLOT S. (1)602213/1
4 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (10)54166,7/1
5 PINK LOTUS BOISSEAU L. (7)531557/1
6 AL RASSOUL OeBOURGEAIS A. (6)58.520.57,4/1
11 ASSANILKA DUPORTE MLLE A. (9)56.52014/1


26 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA STRAN-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39
14 PARTANTS - 2- CTE- 3/4- ENC- CTE- NEZ- 1/4- 3 1/2- 1/4- 2-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ALPATKINOSS ROUSSEL Ale. (2)60215,5/1
2 GREY SENSATION (IRE) AusBERTRAND G. (1)571822/1
3 ILLUMINATOR MEYER MLLE M. (14)541822/1
4 JE SUIS CHARLIE D' ANDIGNE O. (13)58.5215,9/1
5 MARAPUAMA CABRE J. (6)57185,4/1
6 LE DEPUTE GUILLOCHON J. (4)57.518.521/1
14 ASSANILKA RAYBOULD MLLE K. (12)562014/1


07 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES CEPHALOPODES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- 3 1/2- 3/4- 1/4- 1/4- NEZ- 2- 1 1/2- 6 1/2- 4-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ASSANILKA RAYBOULD MLLE K. (15)561730/1
2 MARAPUAMA CABRE J. (1)60185,1/1
3 BALADIN D'OSVIN AusROUSSET Y. (6)57159,7/1
4 SAIDA LE GLAND MLLE C. (11)541512/1
5 SULAL NAIR MARIE B. (16)56.5168,4/1
6 VISION REBELLE ANDROUIN M. (12)601818/1


13 SEPTEMBRE 2020-JARNAC
PRIX DENIEUL DOR/PX STE DES COURSES DE MANSLE-8000-Plat - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 6- 3- 1 1/2- 4- 6,5-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
 
1 BOLCHEVIK (IRE) OeCRUBLET E. (1)59.5
2 VILLA SESIMBRA AusPLATEAUX J. (5)58
3 FOLLOW ME AusBARON Axe. (6)56
4 MISUNDERSTOOD RAIMBAULT C. (7)58.5
5 ASSANILKA OeRAYBOULD MLLE K. (4)53
6 LONYS DES CHAILOUX MANCEAU E. (2)57


30 AOUT 2020-POMPADOUR
PRIX DE SEGUR-7000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 5- 1- 1 1/2- 3- 11- Loin- 11- 8- 7- Loin-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
TERRAIN : BON
 
1 CHACARANDA FOULARD MLLE L. (7)51.5
2 HIDDEN CHAMPION AusSUBIAS A. (9)57.5
3 RISCHIATUTTO (IRE) AusVALENZUELA V.M. (2)58
4 FRENCH PLAISIR AusCADEL C. (10)60
5 PROPHETS PRIDE (GB) OeFOULON M. (1)58
6 ASSANILKA PLATEAUX J. (5)54


20 AOUT 2020-MONTIGNAC
PRIX DU CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD-6500-Plat - 5 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 5,5- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 1/4- 2- 1-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
 
1 HISTORY DREAM AusLE LAY MLLE A.58
2 GABY STAR SUBIAS A.55.5
3 BOLCHEVIK (IRE) OeLEBOUC Hug.56
4 ASSANILKA RAYBOULD MLLE K.53
5 MISUNDERSTOOD CADEL C.59.5
6 CHECK LIST LANLORE WERLE A.58


07 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX LES SECRETS DE PORNICHET (PRIX DU MOULIN DE ROCHEFORT)-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - CTT- 1/4- DH- 1/2- CTE- T- 1- 6-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 POUR LIBRANNO AusBARON T. (4)5580002825/1
2 SWEET BAY AusJUSTUM M. (8)531000027.58,2/1
3 COMBAT DES TRENTE AusANDROUIN M. (7)5810000306,3/1
3 IZAKAYA POUCHIN A. (6)558000285,7/1
5 SQUARE THIERS OeVERON F. (9)56.5800023.58,7/1
6 PARTITI (IRE) OeAUGE J. (1)558000315,4/1
8 ASSANILKA BAZIRE P. (2)58120002153/1


19 JUILLET 2020-POMPADOUR
PRIX MARC CELERIER-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1/2- Loin- 3/4- 9- Loin- 1/2- Loin- Loin- 1 1/2-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
TERRAIN : BON
 
1 BAMCALYB FOULON M. (6)59
2 WESSEX AusBERTRAND G. (3)65
3 HOLDGREEN AusLE LAY MLLE A. (8)61
4 HIDDEN CHAMPION AusCADEL C. (2)59
5 LORD CRECERELLE JOSEPH-MATHIEU M. (1)54.5
6 ASSANILKA PLATEAUX J. (10)56


28 JUIN 2020-POMPADOUR
PRIX LE MOUTARD-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- 2- T- T- 1 1/2- 3 1/2- ENC- CTE- 8- 1- 11- Loin-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LAGON MERSOIS AusFOULON M. (3)53.518.5
2 ASSANILKA PLATEAUX J. (9)5621
3 DOC DIAMOND WERLE A. (13)5418
4 PROPHETS PRIDE (GB) OeSMIT W. (10)5520
5 PEDRAZA LESCRIBAA ALBERCA-GAVILAN D. (5)55.522
6 DIAMOND STARY MEROU MLLE A. (11)55.522


07 JUIN 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX CHEZ ALICE SANDWICHERIE-8000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3 1/2- 1- 7- 7- 1- T- 1/4- 2- 9- 2 1/2-
ENTRAINEUR : RAYBOULD I.
  réclamer
1 MINISTRABLE CABRE J. (10)608000
2 MISTER VANCOUVER OeGUITRAUD C. (3)6010000
3 CALVIN AusCOUTIER A. (2)6010000
4 IZAKAYA LACROIX MLLE J. (8)56.58000
5 KICKASS D'AUMONE BOISSEAU L. (12)566000
6 GOLDLADY OeRAIMBAULT C. (5)56.58000
11 ASSANILKA OeRAYBOULD MLLE K. (11)5710000


Page n°1/5
Page suivante