Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ASSONANCE

ASSONANCE

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSaonois - Agosta
PropriétaireCHRISTOPHE MARTINON
Musique4p 3p 4p 9p 7p 6p 4p 5p 1p 12p 9p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 50 4 9
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de ASSONANCE ◄
26 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DES SOCIETAIRES-24000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: 21,5/23,5
11 PARTANTS - 1 1/2- CTT- ENC- CTE- 1 1/2- 1- 1/2- 2 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu.
  Hand
1 BOWLING GREEN AusFORESI F. (4)57.52619/1
2 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (2)58.528.54,3/1
3 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (10)5826.56,7/1
4 ASSONANCE AusWALDHAUSER MLLE M. (3)502012/1
5 CHANPOUR MENDIZABAL I. (9)58.5273,2/1
6 COVER BLEU OeCIESLIK MLLE E. (5)582822/1


17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION PROVINCE-PARIS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- 1/2- 1- 1- CTE- 1/2- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VABELLINO SUCCES MENDIZABAL I. (6)58206,1/1
2 LEAPING (GB) AusFORESI F. (8)58205,2/1
3 ASSONANCE WALDHAUSER MLLE M. (3)56.5203,7/1
4 PEAGEOISE D'AUMONT CRASTUS A. (1)54.516.512/1
5 DILBER SEGUY V. (2)57.519.57,9/1
6 CHIQUIT INDIAN RUIS S. (5)53.515.511/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX CASIMIR TERRON-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38
11 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/2- 1- NEZ- T- 1/2- 1/2- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (8)56.5206,4/1
2 BLACK PRINCESS OeMENDIZABAL I. (6)56184,9/1
3 CORAL SLIPPER ORANI A. (10)54.516.525/1
4 ASSONANCE AusVELON MLLE M. (7)56.5204,9/1
5 MOLESNE CHOP OeLEGRAS G. (4)5215.519/1
6 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (3)54.5198,5/1


14 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DU VIVIER CORAX-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
12 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- 1 1/4- T- 1 3/4- 3 1/2- T- 1 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 HORSE BOREAL CHEMINAUD V. (8)602110/1
2 AL RASSOUL OeVERON F. (6)60217/1
3 PERLE NONANTAISE AusMICHEL MLLE M. (3)5820.59,2/1
4 TRULLY ME VOGT MLLE S. (7)5921.527/1
5 ABSOLUTE SUMMER OeGUYON M. (1)59.520.54,2/1
6 HUANG HO PASQUIER S. (12)59209,3/1
9 ASSONANCE AusHARDOUIN E. (2)602111/1


09 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DES ECURIES-14000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
10 PARTANTS - 1/2- 3- NEZ- 1/4- CTT- 1/2- 4,5- 7,5- 12-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MEJAEN HARDOUIN E. (4)60.525.59,3/1
2 SMART LADY NICCO MLLE A. (3)5925.55,2/1
3 RAJELINE AusBLONDEL F. (2)59.524.54,2/1
4 KARYNIA AusPACAUT MLLE C. (6)54.5213,9/1
5 DILBER MOLINS MLLE A. (1)53.52011/1
6 RONAZZA ONE MANCA M. (10)582385/1
7 ASSONANCE AusDAIFI MLLE A. (5)532113/1


05 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX SAUTERNES'S CUP (PRIX ALBERT GANNE)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +38,5
11 PARTANTS - 1/2- 1/2- NEZ- 1/2- 3- 1 1/2- 1 1/2- 4- 6- 4-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 RUBIS QUEEN MARIE B. (5)55.518.519/1
2 GENTLE MAN D' ANDIGNE O. (9)56.519.511/1
3 DIVINE SPIRITE JUSTUM M. (7)531712/1
4 LAURA GAME BARON T. (4)6021.58,4/1
5 OPALLIA EON MLLE M. (6)58.521.57,7/1
6 ASSONANCE HARDOUIN E. (11)59.52114/1


20 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX ASSOCIATION PONEYS AU GALOP (PRIX FRANCOIS ANDRE)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38
13 PARTANTS - 2- T- 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 1 3/4- 1/4- 6-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 L'AS DE GREE BERNARD A. (3)60222,9/1
2 SHOWMETHEGIN (IRE) BARON T. (6)60227,3/1
3 SPEAK SOFTLY AusGROSBOIS C. (9)56186,8/1
4 ASSONANCE VELON MLLE M. (2)57.5217,5/1
5 WINNING PURSUIT (IRE) OeEON MLLE M. (12)521518/1
6 NEW DREAM VERON F. (13)55.517.514/1


13 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE SOUVIGNY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +38,5
12 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 3 1/2- ENC- 1 3/4- 1- 4,5- 1/2- 5,5- 5,5-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZINZICHERA OeCRASTUS A. (2)5920.515/1
2 ZABELIA MILLET G. (10)5718.522/1
3 DARLING DE LOIRE OeDOMINOIS MLLE P. (1)58214,3/1
4 WALDENON AusVELON MLLE M. (6)52157,1/1
5 ASSONANCE FOURNAND Y. (11)59.52112/1
6 JARDIN FLEURI OeNICOLEAU J. (5)54.517.56,8/1


09 AOUT 2020-LIGNIERES
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNE BERRY GRAND SUD-10500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- T- ENC- ENC- 8,5- 1- 3 1/2- 4,5- 3-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ASSONANCE MAILLOT S. (8)56
2 VABELLINO SUCCES CHUETTE MLLE S. (7)53.5
3 SHASLIKA MOUTARD J. (4)57
4 SINALOA NICCO MLLE A. (6)53
5 HYGROVE DAN BOCHE D. (5)55
6 CHONBURI (GB) LEBEURRIER MLLE L. (9)52


01 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX ROYAL BARRIERE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 5- 1 1/4- 2- ENC- 5,5- 1/2- T- 2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : BON
 
1 URSUS OeSCHIERGEN V. (12)658,4/1
2 DELTANA ROTH LE VAILLANT G. (8)63.536/1
3 RIVERWING (GB) BERTRAND G. (10)64.55,8/1
4 PLENTY CITY GUINEHEUX THOMAS (2)6562/1
5 ZLATAN IN PARIS AusBULCKAEN Mil. (1)6522/1
6 NEIGE ETERNELLE MENUET MLLE T. (15)654,4/1
12 ASSONANCE COLLOMB MLLE M. (7)6454/1


Page n°1/5
Page suivante