Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ASSONANCE

ASSONANCE

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSaonois - Agosta
PropriétaireCHRISTOPHE MARTINON
Musique9p 11p 11p 6p 8p 9p 11p 7p 12p (19) 3p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 41 3 8
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de ASSONANCE ◄
01 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX ROYAL BARRIERE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS -
ENTRAINEUR : MARTINON C.
 
1 URSUS OeSCHIERGEN V. (12)658,4/1
2 DELTANA ROTH LE VAILLANT G. (8)63.536/1
3 RIVERWING (GB) BERTRAND G. (10)64.55,8/1
4 PLENTY CITY GUINEHEUX THOMAS (2)6562/1
5 ZLATAN IN PARIS AusBULCKAEN MR M. (1)6522/1
THE DONALD BRAYE K. (14)685,8/1
ASSONANCE COLLOMB MLLE M. (7)6454/1


08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA TREVARESSE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 1- ENC- CTE- T- CTE- 2 1/2- 3- 3- 6- 3/4-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACKSON EN BOIS AusRUIS S. (5)59.522.510/1
2 RIVIERA MILLET G. (4)59.522.54,2/1
3 CALADIYNA OeMENDIZABAL I. (10)59228,6/1
4 LEAPING (GB) AusFORESI F. (13)572013/1
5 ERMINA AusORANI A. (14)561925/1
6 ROIVILLE BACHELOT T. (11)60235,6/1
9 ASSONANCE OeGRANDIN M. (3)58.521.526/1


20 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'AUVERGNE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - 2- ENC- T- 1- T- T- T- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- 4- 4-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JESSY LOVE OeNICCO MLLE A. (5)5723.59,3/1
2 ASTERION OeMOSSE A. (10)501591/1
3 BISSIN BENDJAMA A. (14)56.52011/1
4 ANDUJAR BARBAUD K. (9)60.52444/1
5 TABOUK LACAILLE E. (11)5821.549/1
6 DARK ROAD (IRE) OeMENDIZABAL I. (2)56.5205,4/1
11 ASSONANCE AusGRANDIN M. (12)59.52326/1


07 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +36
13 PARTANTS - ENC- 1 1/2- ENC- 1/4- 3/4- 1 1/4- T- T- 1/2- 5,5- ENC- 3-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 ELIO SKA OeLAURENT S. (3)54185,5/1
2 AMERICAN DAISY BADEL A. (8)57218,9/1
3 LA FIBROSSI AusSANTIAGO MLLE D. (11)51.5177,5/1
4 BRANDY EYES (GB) CONGIU G. (2)57.521.531/1
5 CRYSTAL BEACH ROAD AusMOLINS MLLE A. (12)58.52411/1
6 ZITA DES ECHANAULT NICCO MLLE A. (6)55.522.515/1
11 ASSONANCE GRANDIN M. (13)602438/1


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE GERLAND-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
19 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- NEZ- 1- NEZ- CTT- 1/4- ENC- 1 1/2- 3/4- 1- 1/4- 1 3/4- 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BELEAVE YOU AusCRASTUS A. (13)55.519.58,2/1
2 RIQUET MAILLOT S. (8)56.520.56,1/1
3 GREY VENDOME MIETTE MLLE C. (19)57.524.528/1
4 CHARLY (IRE) OeBLONDEL F. (7)59234,6/1
5 ZAPPEUSE VALLE SKAR MLLE F. (12)54.521.56,3/1
6 ASSONANCE MOSSE G. (15)60.524.534/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU ROVE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
12 PARTANTS - 1- CTE- 3/4- 1/2- 1- NEZ- 3- 2 1/2- 2 1/2- 3- CTE-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPEAK NOW PICCONE T. (2)59.5257,7/1
2 TCHUCKY CHOP AusBARBAUD K. (11)59.5259,4/1
3 ROIVILLE MENDIZABAL I. (8)57.5236,6/1
4 CALADIYNA AUGE J. (6)56.5226,3/1
5 COREMY BLONDEL F. (3)6025.59,9/1
6 FICHA LIMPIA MILLET G. (5)57.52331/1
8 ASSONANCE ORANI A. (10)6025.515/1


16 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE MAILLANE-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - 1/2- 3- 2- ENC- 3/4- 1/2- CTT- 6- 2- 15-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SOUVIGNE CONGIU G. (8)58.531.53,7/1
2 STAR SUN (IRE) BLONDEL F. (7)58.531.55/1
3 SA TUNA GRANDIN M. (1)60334,3/1
4 MEDHA BARBAUD K. (3)54.52722/1
5 LINSOUMIS VELON MLLE M. (11)53.52810/1
6 COREMY WALDHAUSER MLLE M. (2)5226.574/1
9 ASSONANCE LEGRAS G. (4)5226.543/1


02 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI ROUVIERE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - 3- 1/2- NEZ- NEZ- ENC- 1- 1- 8- 15- 1 1/2- 1 1/2- 2- 2-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 POET'S FLOWER (IRE) GRANDIN M. (3)602811/1
2 ABBIE CHOPE VELON MLLE M. (10)58.52810/1
3 BLACKSOU SOUMILLON C. (4)57.525.55,6/1
4 MON JULES A MOI RUIS S. (13)582612/1
4 NAVALIS (GER) OeCIESLIK MLLE E. (9)56.52626/1
6 DESTINATA (GB) AusWALDHAUSER MLLE M. (11)5726.516/1
11 ASSONANCE AusORANI A. (5)59.527.516/1


09 FEVRIER 2020-CAGNES MIDI
PRIX DE LA TARENTAISE-16000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - 3/4- T- 1/2- ENC- 1/2- ENC- 1 1/2- NEZ- CTT- 3/4- ENC- 1 1/2- T- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 ANY GUEST (IRE) AusGUYON M. (5)61.526.54,9/1
2 DARK DREAM LEMAITRE A. (3)63.528.520/1
3 GREY VENDOME AusMIETTE MLLE C. (4)572514/1
4 KARYNIA AusBACHELOT T. (7)59.524.56,5/1
5 DUBAI EMPIRE DUPORTE MLLE A. (10)63.531.512/1
6 ROYAL GIFT AusVALLE SKAR MLLE F. (12)612913/1
7 ASSONANCE AusORANI A. (11)62.527.554/1


20 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINT-JEANNET-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 1/2- ENC- 3/4- T- CTE- T- T- 3 1/2- 3- 1/2- 4,5-
ENTRAINEUR : BEMBO F.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 METS LA OUACHE NICCO MLLE A. (1)56.527.510/1
2 KENOHOPE BACHELOT T. (3)56.524.527/1
3 LINSOUMIS MENDIZABAL I. (2)58264,4/1
4 EN SOUPLESSE HAMELIN A. (6)56.524.522/1
5 MEJAEN SANTIAGO MLLE D. (8)5827.58,8/1
6 GRAND GALA OeGUYON M. (5)60287,4/1
12 ASSONANCE MILLET G. (9)602812/1


Page n°1/5
Page suivante