Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ASTROLOGIA

ASTROLOGIA

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OriginePenny'S Picnic - Lili St Cyr
PropriétaireMARC LEONETTI
Musique4p 3p 2p 2p 2p (20) 14p 4p 14p 5p 12p 12p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 31 2 9
Quinté+ 12 0 3
► Voir la synthèse des performances de ASTROLOGIA ◄
22 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA ROUTE DES DAMES-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5
13 PARTANTS - ENC- 3/4- CTT- TET- 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a eu sa chance pour un meilleur classement à la distance avant de coincer.
  Hand
1 OUT OF TOWN AusEON MLLE M. (9)56.53020/1
2 PIKES PEAK OePESLIER MLLE M. (11)53.52811/1
3 NOUR DUBAWI MASSIN MLLE A. (8)5730.522/1
4 ASTROLOGIA VALLE SKAR MLLE F. (7)5932.53,4/1
5 SERMANDAKFI OeMICHEL MLLE Mic. (5)54.52834/1
6 FAKE (IRE) BAILS MLLE L. (3)5427.534/1


24 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU COURS LA REINE-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 2- TET- DH- CTT- 1 1/4- CTE- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a perdu le premier accessit sur le fil.
  Hand
1 BLOSSOM PROMISE (IRE) VELON MLLE M. (5)56.532.55,8/1
2 FOUR GENERATIONS PASQUIER S. (8)56.5316,8/1
3 ASTROLOGIA THOMAS Ron. (1)5832.54,1/1
4 KARIOITAHI (IRE) MAILLOT S. (11)5630.5113/1
5 RAJA LUNA AusMICHEL MLLE Mic. (10)553122/1
5 PIKES PEAK OePESLIER MLLE M. (3)512833/1


12 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX DE L'OISE-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
14 PARTANTS - ENC- NEZ- 1 3/4- 1/2- 3/4- TET- 3/4- 1- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a remarquablement bien conclu, échouant de peu pour la victoire.
  Hand
1 PAPUA BACHELOT T. (15)56.535.59,4/1
2 ASTROLOGIA THOMAS Ron. (9)53.532.59/1
3 ANGELISSIMA EON MLLE M. (4)57.536.58,2/1
4 TARA HARDOUIN E. (14)57.536.516/1
5 LAYLA GUYON M. (5)55.534.515/1
6 VIVI BONNEBOUILLE DEMURO C. (10)55.534.515/1


01 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU TRIANGLE DE ROCQUENCOURT-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +24,5
16 PARTANTS - 3/4- 1- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, est venue prendre la tête à la distance avant de s'incliner près du but.
  Hand
1 TURANIA TRULLIER T. (6)5732.56,7/1
2 ASTROLOGIA VALLE SKAR MLLE F. (3)55.532.510/1
3 SALESMAN (IRE) GUYON M. (4)59.5357,5/1
4 KOURKAR CHEMINAUD V. (11)56.53217/1
5 MAKI MAKI VELON MLLE M. (5)583514/1
6 SAN PABLO OeBACHELOT T. (7)57.53312/1


03 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU ROUSSILLON-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
18 PARTANTS - 1- TET- TET- 1/2- ENC- ENC- TET- 3 1/2- TET- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
Après une longue course d'attente, a très bien conclu tout en conservant d'un rien la deuxième place.
  Hand
1 SAN PABLO OeD' ANDIGNE O. (8)5630.516/1
2 ASTROLOGIA VALLE SKAR MLLE F. (14)5832.537/1
3 FIVE ICE CUBES DEMURO C. (4)56.529.59,2/1
4 BRAZING OeBENOIST G. (18)58.531.513/1
5 FOUR GENERATIONS LE GLAND MLLE C. (2)55.53125/1
6 TURANIA TRULLIER T. (13)59.532.57,4/1


15 DECEMBRE 2020-PAU
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- TET- 1/4- CTE- 1- 1 1/4- 3 1/2- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : MENUET (S) W.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GURUGU (GB) GUTIERREZ VAL A. (3)54.52910/1
2 GIOVANNI DAL PONTE (GB) FOULON M. (7)60.533.57,3/1
3 ASCOT ANGEL SANCHEZ Gar. (1)60.53534/1
4 LA MARINIERE CORNET MLLE C. (6)61.537.58,9/1
5 BALLE REELLE AusMEYER MLLE M. (5)59.535.516/1
6 BAILEYS DIABLE CORALLO E. (4)593222/1
14 ASTROLOGIA MORIN D. (12)58.53310/1


07 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA VALLEE DE CHEVREUSE-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- CTT- NEZ- 1- CTT- TET- ENC- 3 1/2- 2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : LOURD
Attentiste en retrait, a très bien terminé en venant en dedans.
  Hand
1 LADY SIDNEY OePASQUIER S. (16)6041.511/1
2 VILARO JOURNIAC H. (10)6142.510/1
3 SUR MA VIE PACAUT MLLE C. (12)5334.517/1
4 ASTROLOGIA BOISSEAU L. (15)51.53343/1
5 MOONLIGHT SYMPHONY CHEMINAUD V. (11)54.5368,2/1
6 COMBERMERE OeHARDOUIN E. (14)5536.58,6/1


21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'ETABLISSEMENT DES VENTES-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 25
15 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 1/4- CTE- CTE- NEZ- ENC- TET- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 COMBLOT VELON MLLE M. (7)5834.511/1
2 KING COBRA GUYON M. (10)59.534.511/1
3 MANSOUN BOUDOT P. C. (13)58.533.54/1
4 GOLD LAKE VALLE SKAR MLLE F. (6)55.533.514/1
5 ROSISSIM SOUMILLON C. (12)593413/1
6 ROYAL FORCE OeBACHELOT T. (9)603510/1
14 ASTROLOGIA AusBENOIST G. (16)593425/1


03 OCTOBRE 2020-ANGERS
PRIX DE MONTFORT-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 3/4- 1- 8- 3/4- 1 1/2- 10- 5- 5- 2 1/2- 20-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 TENNESSEE SONG D' ANDIGNE O. (9)59.5337,8/1
2 TOTEM BARZALONA A. (10)58.5335,1/1
3 RUBIS QUEEN MARIE B. (8)50.5246,8/1
4 IRISH STORM JUSTUM M. (3)6135.58,8/1
5 ASTROLOGIA GUITRAUD C. (11)6034.55,1/1
6 SARATI AusBARON T. (4)60.532.511/1


17 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX GROUPE TRANCHANT (PRIX ROBERTET)-40000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
15 PARTANTS - NEZ- CTE- CTT- T- T- 3- 3/4- 2- 3- 1-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 FEATURING (GB) PASQUIER S. (16)57.53613/1
2 CREATIVITY SEGUY V. (13)5432.513/1
3 MOONLIGHT SYMPHONY CHEMINAUD V. (11)5836.511/1
4 ORIENTAL ROAD BARZALONA M. (14)5735.56,1/1
5 LADY SIDNEY OeSOUMILLON C. (12)6038.59,2/1
6 LA POUTANESCA (IRE) DEMURO C. (5)58.5377,9/1
12 ASTROLOGIA AusBENOIST G. (6)56.5358,1/1


Page n°1/4
Page suivante