Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ASTROLOGO (SPA)

ASTROLOGO (SPA)

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineKing'S Best - Caldas
PropriétaireDANIEL RABALLAND
Musique8p 9p 11p 9p 10p 18p 9p (19) 10p 7p 5p 9p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 64 3 0
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de ASTROLOGO (SPA) ◄
27 SEPTEMBRE 2020-MONTAUBAN
PRIX JEAN DE CURZAY-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2250 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - T- 1/2- 5- 6- Loin- 3- 3- 5-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
 
1 BREY DE VALIENTE (SPA) LOPES DUARTE Nun. M. (4)61.5
2 QUENTOR OeSUBIAS A. (1)54.5
3 TRIMEUR LE GEAY MLLE L. (9)61.5
4 BALGEES TIME PLATEAUX J. (2)60
5 BROADWAY BOOGIE (IRE) AusVENTADOUR Tys. (5)59.5
6 SPIRIT OF EAGLE CHENET V. (7)59
8 ASTROLOGO (SPA) BERNARD MLLE M. (3)54.5


06 SEPTEMBRE 2020-POMPADOUR
PRIX CHRISTOPHE DARTIGEAS-9000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite - Ref: +32
9 PARTANTS - 1- 3- 3- 2 1/2- 3- 1 1/2- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPIRIT OF EAGLE FOULON M. (3)57.525.5
2 THINDY OeCADEL C. (6)59.527.5
3 LE HAVRE DREAM UP DUPORTE MLLE A. (4)5726.5
4 LA MISS MEKOUCHE MLLE A. (5)4917.5
5 MYKLACHI BENDJAMA A. (1)6028
6 APOLLO FIFTEEN CRUBLET E. (9)5120.5
9 ASTROLOGO (SPA) VERHESTRAETEN E. (7)5115


30 AOUT 2020-POMPADOUR
PRIX DE SEGUR-7000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 5- 1- 1 1/2- 3- 11- Loin- 11- 8- 7- Loin-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : BON
 
1 CHACARANDA FOULARD MLLE L. (7)51.5
2 HIDDEN CHAMPION AusSUBIAS A. (9)57.5
3 RISCHIATUTTO (IRE) AusVALENZUELA V.M. (2)58
4 FRENCH PLAISIR AusCADEL C. (10)60
5 PROPHETS PRIDE (GB) OeFOULON M. (1)58
6 ASSANILKA PLATEAUX J. (5)54
11 ASTROLOGO (SPA) BERNARD MLLE M. (3)53


01 AOUT 2020-POMPADOUR
PRIX CHARLES SEMBLAT-6500-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 6,5- 4,5- 4,5- 4,5- Loin- 2 1/2- 1 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 THINDY OeCADEL C. (10)5910000
2 JAMALA SPEICHER T. (5)56.56000
3 ROCK OF NORMANDIE FOREST M. (3)566000
4 MAGIC WHY LE PEMP MLLE L. (2)54.56000
5 BELLA LIBERTA LAURON M. (7)54.56000
6 EVA MALPIC CHENET V. (9)526000
9 ASTROLOGO (SPA) BERNARD MLLE M. (4)536000


14 JUILLET 2020-POMPADOUR
PRIX BARON DE NEXON-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 4- 3 1/2- 9,5- 3- ENC- Loin- 3- 14- Loin-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : BON
 
1 JAFER (GB) GUY F. (10)65.5
2 SINGAPUR (POL) TETT FREDDIE (9)66
3 BAILEYS DIAMANT LEMER ALXI. (6)67.5
4 VENT DU REVE MAURER MLLE J. (2)62.5
5 DOC DIAMOND LE GEAY MLLE L. (8)66.5
6 HIDDEN CHAMPION SOGORB MR Q. (3)68
10 ASTROLOGO (SPA) BOUGOFFA Y. (7)64


17 MAI 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX LOUIS DUBOURG-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
18 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- T- CTT- 1/2- 2 1/2- 3/4- 3- 5- 1 1/2- 1/2- 7- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 HALLSOME ARMAND L. (10)49.518
2 BEAUMONT EN AUGE VERON F. (6)5220.5
3 ELUSIVE PLANT MOBIAN J. (3)5626
4 REDLAKE AUGE J. (1)59.528
5 ALMAZORA LE PEMP MLLE L. (5)5525
6 DON'T TELL TALES (GB) OeCORALLO E. (9)54.522
18 ASTROLOGO (SPA) TORRES K. (14)5015


01 MARS 2020-TOULOUSE
PRIX PAUL DUBOSCQ-17000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 6,5- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 1 3/4- 3 1/2- 13- Loin-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 POPORO GUEDJ-GAY G. (7)57.52,5/1
2 GOLDEN BRIDGE PRUGNAUD S. (5)58.512/1
3 ART OF FUSION JOURNIAC H. (10)5920/1
4 STAR VICTORY CRASTUS A. (1)563/1
5 ELIO SKA OeLAURENT S. (8)5913/1
6 GOLDWINGS AUGE J. (3)54.57,2/1
9 ASTROLOGO (SPA) TORRES K. (6)53.575/1


20 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX LACOURTENSOURT-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
10 PARTANTS - 1- 2 1/2- 1- 4,5- 1 1/2- 18- 15- 18- 2-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 YOUAREMINE OeFOREST M. (6)5925.54/1
2 ZABAWA MEROU MLLE A. (10)58263,8/1
3 LOUVE DANCER OeSEGUY V. (9)5115.513/1
4 GOLDEN FRIENDS LE PEMP MLLE L. (5)58.526.57,4/1
5 PICKING UP PIECES (IRE) AusAUGE J. (2)54.520.57,5/1
6 CHAMARA LARRIGADE MLLE C. (1)481759/1
10 ASTROLOGO (SPA) TORRES K. (7)49.51557/1


31 OCTOBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX MICHEL REGLADE-26000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 9- 2 1/2- 3 1/2- 20- 17- 1/4-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 MR SATCHMO HARDOUIN E. (6)56.51,8/1
2 ASCOT ANGEL TROLLEY DE PREVAUX G. (7)594,3/1
3 MISS FRANCE (NZ) CABRE J. (9)589,5/1
4 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (3)56.55,3/1
5 MIGHTY MERENGO (GB) OeSMIT W. (4)56.515/1
6 EXPLORE THE SHORE TORRES K. (5)5448/1
7 ASTROLOGO (SPA) VIGIE J. B. (1)5432/1


23 OCTOBRE 2019-TOULOUSE
PRIX JEAN-JACQUES PIQUET-12000-Plat - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : RABALLAND D.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SENOR CHARLY LEMER ALXI. (1)70
2 DANN MENUET MLLE T. (4)66.5
3 SAGAROI BERTRAND G. (3)69
4 D'OR ET DIAMANT ROTH LE VAILLANT G. (2)64.5
5 ASTROLOGO (SPA) BOUGOFFA Y. (5)63


Page n°1/7
Page suivante