Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ATHENA STAR (GB)

ATHENA STAR (GB)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineWar Command - Angie And Liz
PropriétaireJULIEN CAULLERY
Musique15p (20) 5p 2p 10p 8p 12p 4p 15p 3p 12p 1p (19) 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 38 3 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ATHENA STAR (GB) ◄
18 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANNONCIADE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
15 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1/2- 1- 1- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ANDINO GUILLOCHON J. (1)57.524.59,4/1
2 REPONSE EXACTE BACHELOT T. (7)58.525.57,3/1
3 VERTI CHOP LEFRANC T. (9)5726.547/1
4 SIGLO DE ORO (IRE) LEMAITRE A. (2)582523/1
5 NEW TRAFFORD OeBOUDOT P. C. (11)57.5244,4/1
6 COVER BLEU OeCIESLIK MLLE E. (13)57.52641/1
15 ATHENA STAR (GB) MICHEL MLLE M. (14)54.52323/1


28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MANNEVILLE-17000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32/+32
16 PARTANTS - 4- TET- 3/4- CTT- 1/2- TET- 1- TET- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 SHYAMALA (GB) AusBACHELOT T. (15)60286,2/1
2 MAKAT POKER AusCRASTUS A. (3)5118.57,5/1
3 REINE DE LUNE AusMASSIN MLLE A. (12)52209,7/1
4 POMPOGNE BARZALONA M. (9)55236,1/1
5 ATHENA STAR (GB) TRULLIER T. (6)552313/1
6 BABY JANE SANCHEZ Gar. (5)5524.528/1


12 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SAPINIERE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
12 PARTANTS - 3/4- TET- TET- 3/4- TET- CTT- 2- 4- 3 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 JAMALA BARON Axe. (1)5723.55,4/1
2 ATHENA STAR (GB) OeMICHEL MLLE M. (2)56.52319/1
3 GOUTTE DE LUNE AusNICOLEAU J. (3)58.5255/1
4 FIFTY DAYS FIRE TRULLIER T. (7)58238,9/1
5 THE TIME MONTEIRO J. (12)542047/1
6 MANEKI NEKO EON MLLE M. (10)51.517.54,9/1


30 OCTOBRE 2020-AMIENS
PRIX DE SAVEUSE-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 1- CTE- 8- 4- 4- 1 1/2- 15- 8- 10-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
  réclamerHand
1 ALBIR OeBOCHE D. (2)62.51000033.53,5/1
2 ASANDA (IRE) D' ANDIGNE O. (10)54800029.54,5/1
3 DREAM WORD OePOUCHIN A. (3)58.58000317,9/1
4 HERTSHAAN GUITRAUD C. (5)57.510000326,7/1
5 TURNBERRY MOUESAN H. (9)5480002813/1
6 VICENCE AusCHESNEAU A. (4)56.580002346/1
10 ATHENA STAR (GB) CRUBLET E. (8)5580002490/1


09 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE VILLERS-COTTERETS-18000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +30,5
9 PARTANTS - 2- 1 1/2- NEZ- 1- 2- 8- T- 12-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 VINACCIA (IRE) AusCHEMINAUD V. (2)58.5284,8/1
2 PIKES PEAK DEMURO C. (4)59.5296,7/1
3 BIGMOUTH VERHESTRAETEN E. (3)57.528.510/1
4 PEACEFUL CITY BOISSEAU L. (1)6029.59,4/1
5 VIVA POLONIA MICHEL MLLE M. (6)57284,1/1
6 MERCI CAPUCINE (GB) AusSOUMILLON C. (7)5928.53,9/1
8 ATHENA STAR (GB) CRUBLET E. (9)532535/1


23 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AVENUE MARENGO-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
17 PARTANTS - CTT- CTE- CTT- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- CTT- 1- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 HACKLE SETTER (USA) OeD' ANDIGNE O. (13)56.52739/1
2 ROI JULES OeCHEMINAUD V. (11)582718/1
3 PRINCE KERALI CLAUDIC J. (9)602910/1
4 ESTIBERE BOISSEAU L. (3)59.528.515/1
5 AMERIKANANE BARZALONA M. (10)592814/1
6 GOUTTE DE LUNE AusPERRETTE Q. (14)572645/1
12 ATHENA STAR (GB) MICHEL MLLE M. (6)55.52614/1


21 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX LITTERAIRE LUCIEN-BARRIERE 2020 (PRIX DES IRIS)-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- 5- 1/2- ENC- 3- 7-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 CAPLA GILDA (GB) BARZALONA M. (4)56100002,6/1
2 BARCHETTA MOLINS MLLE A. (2)57.512000332,6/1
3 INFOX CHUETTE MLLE S. (6)5280002823/1
4 ATHENA STAR (GB) MICHEL MLLE M. (1)5380002611/1
5 SANDY DREAM OeLAURENT S. (3)56100002721/1
6 CIRCLE OF HANDS (IRE) CRUBLET E. (5)57.5800032.516/1


07 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX ETAPE 11 NANTES DU 24 OCTOBRE 2020 (PRIX DE LA FONTAINE M-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - 1 3/4- T- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1 1/4- DH- ENC- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 CRYING OVER HERE (IRE) OeBOUDOT P. C. (9)59.5256,2/1
2 JAIDAA (GB) GUYON M. (2)60.52613/1
3 DAMANDA'S DELIGHT (GER) SOUMILLON C. (11)5722.59,5/1
4 DRAGON LOVE PICCONE T. (12)5924.511/1
5 FIFTY DAYS FIRE MAILLOT S. (10)55.5217,5/1
6 NIGHT DEL RAIS AusCORNET MLLE C. (3)57.52630/1
15 ATHENA STAR (GB) MICHEL MLLE M. (15)592611/1


16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE VAUDRAMPONT-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- CTE- 1/2- 3- 3/4- 2 1/2- CTT- 7- 1-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JAVEA BADEL A. (14)57236,8/1
2 FIFTY DAYS FIRE TRULLIER T. (6)552115/1
3 ATHENA STAR (GB) MICHEL MLLE M. (12)58.52617/1
4 CRYING OVER HERE (IRE) BOUDOT P. C. (11)59253,8/1
5 DRAGON LOVE PICCONE T. (2)58.524.58,9/1
6 ZORRO CASS HARDOUIN E. (3)53.519.58,1/1


27 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAUSSEE DU ROI-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - CTT- 2- 1 1/4- CTT- CTE- 1- 1 3/4- CTT- ENC- ENC- 1 3/4- 5,5- 6,5- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MONTFIQUET THOMAS Ron. (5)592810/1
2 HACKLE SETTER (USA) OeGUYON M. (15)59287,1/1
3 BAYLAGAN DUPORTE MLLE A. (12)5626.562/1
4 DEVIL'S BOY EON MLLE M. (9)57.5286,6/1
5 SAMWELL JOURNIAC H. (14)572637/1
6 FIRE AT MIDNIGHT HARDOUIN E. (17)57.526.519/1
12 ATHENA STAR (GB) MICHEL MLLE M. (13)55.52616/1


Page n°1/4
Page suivante