Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ATLANTICO SUR (ARG)

ATLANTICO SUR (ARG)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineEndorsement - Surena Mia
PropriétaireLos Lapachos
Musique3p 3p 4p 0p 4p 3p 7p 5p 7p 9p (18) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ATLANTICO SUR (ARG) ◄
12 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Federación Argentina De Pato-0-Plat - Course a condition - Males 4 ans - 2000m. (PSF)
7 PARTANTS - 7 - 1 - 5 - 1/4 - 3 - 19 -
ENTRAINEUR : ELVIO R. BORTULE
 
1 TWEENY POINT (ARG) Juan Cruz Villagra (4)57
2 BORN IN THE RYE (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (6)57
3 ATLANTICO SUR (ARG) Osvaldo A. Alderete (5)57
4 CUT BOY (ARG) Ivan E. Monasterolo (3)57
5 EUZKO VICENTE (ARG) Francisco L. Fernandes G. (9)57
6 QUIERO INSPIRARME (ARG) Fernando M. Vilches (1)57


21 SEPTEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Met Day 2013 (2°Turno)-15108-Plat - Condicional - Males 4 ans - 2000m.
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - 15 - 4 -
ENTRAINEUR : ELVIO R. BORTULE
TERRAIN : Souple
 
1 BEQUEFUMO (ARG) Altair Domingos (2)57
2 PECOS BILL (ARG) OePablo G. Falero (1)57
3 ATLANTICO SUR (ARG) Osvaldo A. Alderete (6)57
4 EUZKO VICENTE (ARG) Francisco L. Fernandes G. (3)57
5 DANCING MOOD (ARG) William Pereyra (8)57
6 MUY EXPUESTO (ARG) Jose E. Leandro (4)57


24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Es Mi Hora 2006-0-Plat - Course a condition - Males 4 ans - 2000m.
8 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 6 - DH - 5 - 1/4 -
ENTRAINEUR : RODOLFO A. LANDOLA
TERRAIN : Souple
 
1 LISTORTI (ARG) Gustavo E. Calvente (1)57
2 BEQUEFUMO (ARG) Altair Domingos (2)57
3 OTRO PLANETA (ARG) Juan Cruz Villagra (3)57
4 ATLANTICO SUR (ARG) Osvaldo A. Alderete (8)57
5 PECOS BILL (ARG) Pablo G. Falero (4)57
6 DANCING MOOD (ARG) William Pereyra (5)57


12 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Brioso Pay-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 2000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 1/4 - 4 - 1/4 - 3/4 - 4 -
ENTRAINEUR : RODOLFO A. LANDOLA
 
1 NIKITO EXPRESS (ARG) Ramiro Garcia (4)53.5
2 MOON WOLF (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)52.5
3 TWEENY POINT (ARG) Juan Cruz Villagra (5)57.5
4 TRUE DREAMS (ARG) Fabricio R. Barroso (3)56
5 REY RYE (ARG) Lucas J. Noriega Cobian (6)53
6 SALTO EN ALTO (ARG) Pablo D. Carrizo (10)57
0 ATLANTICO SUR (ARG) Osvaldo A. Alderete (11)57


10 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Singapur-8766-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 2000m. (PSF)
10 PARTANTS - 6 - 2 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. LANDOLA
 
1 RECIT STONE (ARG) Pablo G. Falero (10)56.5
2 SALTO EN ALTO (ARG) Pablo D. Carrizo (9)56
3 GO FOR STRIPES (ARG) Francisco L. Fernandes G. (6)56
4 ATLANTICO SUR (ARG) Osvaldo A. Alderete (3)56.5
5 CHE CLASICO (ARG) Ramiro R. Barrueco (1)56
6 CORTESANO SAM (ARG) Gustavo E. Calvente (4)57


11 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Malagasy 2006-7988-Plat - Condicional - Males 3 ans - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - DH - 3 - 1/4 - 4 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. LANDOLA
 
1 REIK (ARG) Wilson R. Moreyra (8)5699/1
2 EL DISTANTE (ARG) Orlando P. Roncoli (7)5699/1
3 ATLANTICO SUR (ARG) Osvaldo A. Alderete (2)5699/1
4 STORMY RULER (ARG) AusPablo G. Falero (11)5699/1
5 QUIZ SHOW (ARG) Gustavo E. Calvente (9)5699/1
6 MUNECO TERRIBLE (ARG) Eduardo Ortega Pavon (6)5699/1


19 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Demoniaco Bris 2007-8156-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 2000m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. LANDOLA
TERRAIN : Souple
 
1 ENJOY THE RIDE (ARG) Pablo D. Carrizo (9)56
2 EL DISTANTE (ARG) Orlando P. Roncoli (3)56
3 GREY BOY (CHL) Leonardo F. Tello Elizondo (5)56
4 MUSIC MAJOR (ARG) Anibal J. Cabrera (1)56
5 EUZKO VICENTE (ARG) Wilson R. Moreyra (7)56
6 TOTHEMOONANDBACK (ARG) Hector L. Rivero (12)56
7 ATLANTICO SUR (ARG) Jose E. Leonardo (8)56


23 MARS 2019-ARG-PALERMO
PRIX Hangar-8599-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1800m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - 2 - 3 - 1 - 3 - 2 -
ENTRAINEUR : RODOLFO A. LANDOLA
 
1 RAHUE (ARG) Juan Cruz Villagra (3)56.5
2 STORMY RULER (ARG) Adrian M. Giannetti (1)56
3 OSLO CITY (ARG) Juan C. Noriega (4)56
4 CORTESANO SAM (ARG) Gustavo E. Calvente (8)57.5
5 ATLANTICO SUR (ARG) Jose E. Leonardo (9)56
6 SOL DE ARECO (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (10)52.5


24 FEVRIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Hidden Potra-7643-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : RODOLFO A. LANDOLA
 
1 EL SUEnO LOGRADO (ARG) Francisco L. Fernandes G. (1)56
2 MAIMEX (ARG) Pablo D. Carrizo (12)56
3 MOON WOLF (ARG) Jorge A. Ricardo (7)56
4 LUDVIG (ARG) Gonzalo E. Bellocq (4)56
5 REIK (ARG) Wilson R. Moreyra (5)56
6 VAKO RYE (ARG) Juan Cruz Villagra (9)56
7 ATLANTICO SUR (ARG) Jose E. Leonardo (10)56


21 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Adria-8957-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1600m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 7 - 1 1/2 - 7 -
ENTRAINEUR : NESTOR A. BORTULE
 
1 ENDOMONDO (ARG) Juan Cruz Villagra (10)56
2 BENJAMIN BLACK (ARG) William Pereyra (12)56
3 ELEPANTS (ARG) Ivan E. Monasterolo (7)56
4 COOL KID (ARG) Osvaldo A. Alderete (6)56.5
5 GLENDULLAN (ARG) Wilson R. Moreyra (5)56.5
6 BORN IN THE RYE (ARG) Anibal J. Cabrera (4)56.5
9 ATLANTICO SUR (ARG) Brian R. Enrique (2)56


Page n°1/2
Page suivante