Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ATLANTIDE (IRE)

ATLANTIDE (IRE)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineHalling - Miss Spinamix
PropriétaireMLLE CHARLEY LAUFFER
Musique4p 4p 1p 1p 2p 2p 9p 9p 7p 4p 3p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 64 11 15
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de ATLANTIDE (IRE) ◄
05 SEPTEMBRE 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE LA DUNE DU PYLA-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 1/2- 2- 3- 1 1/4- 3/4- CTT- 1 1/2- 1/4- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ORTET (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PANDEMONIUM GHERSI MLLE C. (10)55309,5/1
2 BEAU VALLEY (GB) CRASTUS A. (3)603212/1
3 TASHAAR (IRE) LE PEMP MLLE L. (9)60.5344,7/1
4 ATLANTIDE (IRE) MENDIZABAL I. (8)55.527.57,2/1
5 FANEUR FOULON M. (12)593123/1
6 PORTA SARAGOZZA EYQUEM JB. (11)59314,9/1


04 AOUT 2020-DAX
PRIX GRAND DAX 1ERE DESTINATION THERMALE DE FRANCE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +31
11 PARTANTS - 1- CTE- 3/4- CTE- NEZ- 6,5- 1 1/2- 3 1/2- NEZ- 30-
ENTRAINEUR : ORTET (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FIRE GARI AUGE J. (4)60.529.54/1
2 ISLANDOR FOULON M. (9)5220.542/1
3 DEELEY'S DOUBLE SEGUY V. (12)5119.57,3/1
4 ATLANTIDE (IRE) MENDIZABAL I. (2)58.527.53/1
5 URBAN RIVER REVOLTE E. (5)58.527.536/1
6 STONEBRIDGE MEYER MLLE M. (10)60325,9/1


15 JUILLET 2020-MONT DE MARSAN
PRIX DE LA MADELEINE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30 +30
11 PARTANTS - ENC- 1- 1 1/2- 1 1/4- CTE- ENC- 7,5- 3- NEZ- Loin-
ENTRAINEUR : ORTET (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ATLANTIDE (IRE) MENDIZABAL I. (1)55.525.54,5/1
2 FIRE GARI MORIN D. (2)5829.516/1
3 STONEBRIDGE EYQUEM JB. (6)623210/1
4 ACEMANAN AusMEYER MLLE M. (11)57306,2/1
5 BONITO SEGUY V. (7)59297,4/1
6 SAGA OUATINA CRASTUS A. (4)552511/1


04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES JEUNES CRAVACHES-10000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - CTT- 2 1/2- CTT- 8- 1-
ENTRAINEUR : ORTET (S) J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 ATLANTIDE (IRE) MORIN D. (2)54800025.5
2 MON JULES A MOI MEYER MLLE M. (1)561100028.5
3 SMART LADY NICCO MLLE A. (6)54.51100025.5
4 BARKORBA AusGERMAIN MLLE M. (5)52.5800025.5
5 EMPERATOR LEGRAS G. (3)57.51100030
6 MESHA ONE PELLETAN M. (4)55800028


16 JUIN 2020-DAX
PRIX DU BOIS DE BOULOGNE - GENY COURSES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 2 1/2- 1 3/4- 3/4- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 1- 1 1/2- 9- 1 1/2- 11-
ENTRAINEUR : ORTET (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 FLUTE EN SOL LE PEMP MLLE L. (9)6031.57,4/1
2 ATLANTIDE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (12)5425.57,5/1
3 DEELEY'S DOUBLE SEGUY V. (1)51206,7/1
4 URBAN RIVER TRISCOS MLLE Emi. (5)54.527.559/1
5 SAGA OUATINA CRASTUS A. (10)552510/1
6 FRENCH PLAISIR FOREST M. (3)61314,8/1


07 JUIN 2020-AGEN
PRIX CLAUDE TROUILHET-10000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1/4- 1- 1 1/2- 8- 2- 2- 3/4- 1/4- 2-
ENTRAINEUR : ORTET (S) J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 TASHAAR (IRE) REVOLTE E. (1)588000
2 ATLANTIDE (IRE) TROLLEY DE PREVAUX G. (7)588000
3 ACEMANAN AusMEYER MLLE M. (12)568000
4 AVENUE FOREST M. (2)56.58000
5 DIAMOND STARY LE PEMP MLLE L. (9)536000
6 NOVA BLUE AusMORIN D. (5)52.56000


23 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JEAN FERRIERE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 1/4- NEZ- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1/4- 3/4- 3 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 5- 15-
ENTRAINEUR : ORTET (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (6)5529.536/1
2 SYRAH MALPIC LARRIGADE MLLE C. (10)54.531.513/1
3 LINNGARIO AusMENDIZABAL I. (1)56.529.517/1
4 AKINATHOR GAME AUGE J. (14)57303,9/1
5 KANO KEFI NICCO MLLE A. (15)57.533.53,3/1
6 BAR BREACKER LAURON M. (13)613427/1
9 ATLANTIDE (IRE) MICHEL MLLE M. (11)51.52625/1


12 MAI 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX CORDOBA-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
14 PARTANTS - 3- CTT- CTE- 1- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1- 2 1/2- 2- 10- 6- 5-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MEDHA RUIS S. (1)542721/1
2 PUFF DAKOTA AusCRASTUS A. (3)583110/1
3 BARKORBA AusVELON MLLE M. (7)5226.544/1
4 FIRE GARI SANTIAGO MLLE D. (11)51.5266,4/1
5 RANNAN AusWALDHAUSER MLLE M. (4)59.5359/1
6 GOLDEN RASH OeMARCIALIS MLLE J. (2)59.5343,9/1
9 ATLANTIDE (IRE) AusMENDIZABAL I. (5)53.526.524/1


16 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE MAILLANE-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - 1/2- 3- 2- ENC- 3/4- 1/2- CTT- 6- 2- 15-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SOUVIGNE CONGIU G. (8)58.531.53,7/1
2 STAR SUN (IRE) BLONDEL F. (7)58.531.55/1
3 SA TUNA GRANDIN M. (1)60334,3/1
4 MEDHA BARBAUD K. (3)54.52722/1
5 LINSOUMIS VELON MLLE M. (11)53.52810/1
6 COREMY WALDHAUSER MLLE M. (2)5226.574/1
7 ATLANTIDE (IRE) AusRUIS S. (9)54276,4/1


20 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES EAUX BLEUES-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31,5
8 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 1 3/4- 1/2- 7- 9-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JUST YOU AND ME OeGROSSO MLLE L. (1)58289,9/1
2 SUPER RIDGE LE LAY MLLE A. (3)582829/1
3 MOTZER BLONDEL F. (6)6028.52,9/1
4 ATLANTIDE (IRE) AusMILLET G. (8)58.5275,6/1
5 MEJAEN SANTIAGO MLLE D. (4)57.527.55,2/1
6 MAGESQ DRALLIV AusWALDHAUSER MLLE M. (5)51.521.518/1


Page n°1/7
Page suivante