Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ATTENDANTE

ATTENDANTE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineWar Command - Azafata
PropriétaireTeam Valor International
Musique11p 1p 2p 11p 8p 4p (20) 9p 1p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 3 2
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de ATTENDANTE ◄
19 AOUT 2021-DEAUVILLE
PRIX INTEGRALE SPORT - PRIX D'EQUEMAUVILLE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
15 PARTANTS - NEZ- 3/4- CTE- CTE- 1/2- 3/4- CTE- 2- 1 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 AGUA AusDEMURO C. (3)5934.59,2/1
2 CANNELLO AusMAILLOT S. (6)58.5346,3/1
3 BY MY SIDE (IRE) OeGUYON M. (14)59.53513/1
4 SANTA ZOO POGGIONOVO MLLE L. (11)58.535.59,4/1
5 CôTE JARDIN BARZALONA M. (4)58.5346,6/1
6 TA VIE EN ROSE GROSBOIS C. (7)5530.519/1
11 ATTENDANTE JOURNIAC H. (10)5934.514/1


28 JUILLET 2021-SAINT MALO
PRIX BERTRAND DUGUESCLIN-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/4- 2- 1- 2- NEZ- 2- TET-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : BON
 
1 ATTENDANTE JOURNIAC H. (8)55.53,9/1
2 AFTERGLOW (IRE) SAADI S. (4)55.52,5/1
3 LINE JUDGE (GB) BESNIER H. (1)577,3/1
4 MERCI POUR TOUT DELALANDE M. (2)55.511/1
5 HEART BRAKER ROUSSET Y. (5)5638/1
6 VICTORIA BELLA ANDROUIN M. (6)54.531/1


11 JUILLET 2021-AIX LES BAINS
PRIX ELEC GAZ (PRIX DU MONT REVARD)-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 2- 2- 3/4- 1- CTE- CTE- 3-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SAINT LAURENT (GER) LOPEZ M. (4)56
2 ATTENDANTE VELON MLLE M. (3)53
3 AMBRE MOLINS MME Amb. (6)57
4 GREATSONG RUIS S. (9)56
5 NIGHT FEVER (GER) LEFEBVRE F. (8)54.5
6 CAPABLE PLACAIS O. (7)57.5


06 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA COMEDIE FRANCAISE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2250 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 2- 2 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- CTE- 3- 1-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 HUETOR PESLIER O. (2)56.537.57/1
2 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (10)58.539.525/1
3 QOUS CHEMINAUD V. (7)59403,1/1
4 EPISODIA PASQUIER S. (4)604115/1
5 CHARM KING AusBARZALONA M. (11)55.536.516/1
6 JAPARANA (IRE) MOSSE G. (1)56.537.532/1
11 ATTENDANTE THOMAS Ron. (8)563716/1


18 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PANTHEON-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- CTE- 1/2- CTE- TET- CTT- CTT- 1- TET-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 THE GOOD MAN BACHELOT T. (10)57386,3/1
2 QOUS CHEMINAUD V. (8)59406,7/1
3 BLUE SWAN BENOIST G. (14)57389,4/1
4 BARATIN OeGUYON M. (3)60419,1/1
5 POET'S BLACK OeMAILLOT S. (9)55.536.572/1
6 BADEN ROCKS BARZALONA M. (5)55.536.59,4/1
8 ATTENDANTE THOMAS Ron. (12)56.537.522/1


10 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DU HARAS AU BOIS-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 5- 1/2- 5 1/2- 1 1/2- 6 1/2- 1/2- 1 3/4- 5- 4-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : BON
 
1 SUBLIMIS (IRE) BESNIER H. (2)55.52,2/1
2 ROC ANGEL PASQUIER S. (10)563,7/1
3 FROHSIM BOUDOT P. C. (1)564/1
4 ATTENDANTE JOURNIAC H. (3)54.59,9/1
5 DAMAVAND (GER) VAN DEN TROOST MME A. (5)54.533/1
6 HERMES FLEURY LAURENT S. (9)5658/1


04 SEPTEMBRE 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX OCCITANIE-38000-Plat - femelles - Listed - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 1 3/4- 1/4- 3/4- 1- ENC- 5,5- 2- 5,5-
ENTRAINEUR : DUREPAIRE (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 CONTE DE FEE (IRE) AusTRULLIER T. (10)57.522/1
2 VADSENA SOUMILLON C. (4)57.51,6/1
3 GALOVA CRASTUS A. (6)57.528/1
4 GUERREIRA (IRE) FAYOS MARTIN B. (7)57.570/1
5 NEVADA EYQUEM JB. (9)57.521/1
6 SPIRITARA GUEDJ-GAY G. (2)57.575/1
9 ATTENDANTE MENDIZABAL I. (8)57.57/1


08 AOUT 2020-VICHY
PX DES COMPAGNONS DE LA FICELLE DE ST-POURCAIN(PX VOLCANS D'AU-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1- CTT- 3 1/2- 3 1/2- 30-
ENTRAINEUR : DUREPAIRE (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 ATTENDANTE MENDIZABAL I. (2)55.54,9/1
2 HARMYSIAN (GB) BLONDEL F. (1)58.52,1/1
3 MET OFFICE (IRE) BERTO M. (3)58.53,1/1
4 KARMOUTCHO CRASTUS A. (5)578,6/1
5 POET'S BLACK MANDEL G. (6)5733/1
6 GOLDIFROST MICHEL MLLE Mic. (4)5423/1


21 JUIN 2020-TOULOUSE
PRIX DE CRUZY-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 4,5- 3/4- 4,5- 1 1/2- 1 1/2- 4,5- NEZ- 7,5-
ENTRAINEUR : DUREPAIRE (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 ATTENDANTE EYQUEM JB. (4)56.5
2 KETINA LE PEMP MLLE L. (6)55
3 CANDY RUSH (IRE) LAURON M. (5)56
4 DROP (GER) OeGUEDJ-GAY G. (10)55.5
5 WHIPP MOMO WERLE A. (3)56
6 SILVER FLYER AusMEROU MLLE A. (8)55


20 MAI 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE SAINT-MARTIAL-13000-Plat - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1- NEZ- 2- 3- NEZ- 1- ENC- 1/4- 1 1/2- NEZ- 1 3/4- 14-
ENTRAINEUR : DUREPAIRE (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 DARK NOBLE (GB) SEGUY V. (13)5823/1
2 ATTENDANTE MENDIZABAL I. (2)56.517/1
3 LUCASTAR VERON F. (10)5826/1
4 BAIKAL CRASTUS A. (11)5812/1
5 KENADARA AusAUGE J. (7)5811/1
6 MOISSON DU CIEL (IRE) EYQUEM JB. (1)56.56,9/1


Page n°1/1