100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

AUTUMN TWILIGHT (IRE)

AUTUMN TWILIGHT (IRE)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineBuratino - Mujadil Shadow
PropriétaireMME JANINA BURGER
Musique(23) 13p 5p 9p 9p 4p 12p 11p 4p 2p 2p 3p (22) 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 51 5 13
Quinté+ 6 0 0
► Voir la synthèse des performances de AUTUMN TWILIGHT (IRE) ◄
26 MAI 2023-COMPIEGNE
PRIX DU SAINT-CREPIN-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTE- 1 1/2- TET- 3/4- CTT- 1 1/2- TET- 1 1/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.
  Hand
1 AL KHAMSIN MANGIONE R. (7)59319,5/1
2 CRISALSA AusPASQUIER S. (12)55.527.59,8/1
3 LARNO VALLE SKAR MLLE F. (6)57.5315,4/1
4 SAGA TIMGAD MOLINS MME Amb. (16)57.53154/1
5 ROMANELLO BERGE C. (13)58.53218/1
6 DOMAGNANO (IRE) DEMURO C. (8)59.531.518/1
13 AUTUMN TWILIGHT (IRE) MURZABAYEV B. (2)583020/1


08 MAI 2023-STRASBOURG
PRIX DOSTIEP-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - ENC- NEZ- 1- 3/4- CTT- 1 1/2- 3/4- NEZ- 1- 10-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 WAHIBA SANDS (IRE) PIECHULEK R. (9)552922/1
2 MAAVAH AusSEIDL M. (6)54.528.59,2/1
3 BOBIK MOSSE G. (7)59.533.58,9/1
4 SWEET MASTER NICCO MLLE A. (10)51.5278,3/1
5 AUTUMN TWILIGHT (IRE) JOURNIAC H. (8)563011/1
6 WARRIOR (GER) RIEHL MME M. (12)5024.544/1


19 AVRIL 2023-COMPIEGNE
PRIX DES BEAUX MONTS-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
18 PARTANTS - 4- 2 1/2- TET- 1/2- 1/2- 1 1/4- 3/4- 2- TET- 3-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : COLLANT
Jamais loin dans le parcours, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 LARNO VALLE SKAR MLLE F. (11)56287,6/1
2 CRUELLA DE VIL BAZIRE P. (6)5828.513/1
3 POWER PAPERS MURZABAYEV B. (17)5727.53,1/1
4 WELCOME MOON MANGIONE R. (8)57.52813/1
5 ROSIERES AusHARDOUIN E. (14)57.52815/1
6 MARITOT (GB) OeGUYON M. (3)56.52725/1
9 AUTUMN TWILIGHT (IRE) PACAUT MME Cor. (7)58.530.518/1


08 AVRIL 2023-LYON LA SOIE
PRIX DE LA FEYSSINE-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 3/4- 1- 1 1/4- 1 1/4- TET- CTT- 3/4- 1 1/4- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 CLEOD'OR CRASTUS A. (8)61.533.54,9/1
2 THE CHOSEN ONE SANTIAGO MLLE D. (7)5932.59,5/1
3 HADEWIN BARZALONA M. (14)58306,6/1
4 BOCCIATORE OeLEMAITRE A. (3)56288,4/1
5 MINO PICO (GB) LECOEUVRE C. (10)55.527.526/1
6 LEJENDARIO VELON MLLE M. (13)58.5328,4/1
9 AUTUMN TWILIGHT (IRE) PACAUT MME Cor. (4)5730.56,9/1


30 MARS 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA FABRIQUE DE L'EXTRAVAGANCE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
15 PARTANTS - 3/4- CTE- 3/4- 1/2- 3/4- ENC- 1- CTT- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 DREAM FOR ALL (ITY) BOUTIN Hug. (4)6033.54,9/1
2 NARCISSUS AusMURZABAYEV B. (9)59.53313/1
3 MYSTERY VELON MLLE M. (11)573213/1
4 AUTUMN TWILIGHT (IRE) PACAUT MME Cor. (5)55.530.520/1
5 SICILIA PASQUIER S. (2)6033.510/1
6 BIG BOOTS (IRE) HARDOUIN E. (12)5932.58,8/1


18 MARS 2023-SAINT CLOUD
PRIX DE CRECY FITZ-JAMES-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24,5
16 PARTANTS - CTE- 3- 3/4- 3- 1 1/4- ENC- TET- 2- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 SEE YOU PINK MADAMET A. (3)5530.510/1
2 JACK O'BOY SANTIAGO MLLE D. (16)553215/1
3 PETERHOF POUCHIN A. (15)55.53123/1
4 MILLFIELD DEMURO C. (4)5934.56,2/1
5 SCARFACE BOUTIN Hug. (13)55.5317/1
6 REGALIEN PROVOST D. (2)57359,4/1
12 AUTUMN TWILIGHT (IRE) GUYON M. (11)55.5317,9/1


22 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DE DIEPPE-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +26,5
14 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 1 1/2- 3/4- 1/4- 1/2- TET- ENC- CTT- 7-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Très vite à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 MANAROLA GRANDIN M. (13)5528.524/1
2 SINNDARILLO POUCHIN A. (8)57.53130/1
3 KENZAL FORESI F. (2)57.53118/1
4 MIKYPHELPS (GB) MENDIZABAL I. (4)5528.510/1
5 BEST SIXTEEN VELON MLLE M. (6)583354/1
6 MORSAN (IRE) HARDOUIN E. (14)5730.516/1
11 AUTUMN TWILIGHT (IRE) GUYON M. (12)57.5317,1/1


12 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DE MORGIOU-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +28,5
14 PARTANTS - TET- ENC- TET- 1- TET- NEZ- ENC- 1 1/4- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps sixième, est venu faire illusion pour un meilleur classement à la distance, plafonnant près du but.
  Hand
1 WASACHOP PACAUT MME Cor. (5)54.527.59,9/1
2 SCARFACE RUIS S. (6)6031.55,3/1
3 MANAROLA GRANDIN M. (4)5728.540/1
4 AUTUMN TWILIGHT (IRE) GUYON M. (3)59.5313,6/1
5 NOBLE AMBER SOUMILLON C. (7)572812/1
6 MORSAN (IRE) BOUTIN Hug. (2)5930.57,4/1


31 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DU COL DE VENCE-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
14 PARTANTS - CTT- 1- 1/2- CTE- 1 1/4- CTE- 1- 1/4- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu, ratant de peu la victoire.
  Hand
1 MORSAN (IRE) RUIS S. (10)57286,6/1
2 AUTUMN TWILIGHT (IRE) GUYON M. (2)60313,6/1
3 BOOMERANG ROUSSEL Leo (13)57.529.55,2/1
4 WASACHOP GERMAIN MLLE M. (6)5427.515/1
5 HEALEY AusVALLE SKAR MLLE F. (11)5527.512/1
6 MIKYPHELPS (GB) FORESI F. (4)582921/1


19 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX PAUL-ANTOINE PULVENIS DE SELIGNY-24000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +21,5
15 PARTANTS - 1/2- 1/2- CTT- 1- 3/4- 1- 1- 2 1/2- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat, a longtemps eu sa chance pour le succès, ne s'inclinant que près du but.
  Hand
1 SIR SPARKALOT AusMENDIZABAL I. (11)5432.56,6/1
2 AUTUMN TWILIGHT (IRE) PACAUT MME Cor. (1)513119/1
3 WONDER BOY OePASQUIER S. (3)6240.53,9/1
4 ITMAN (GER) AusVERON F. (15)5230.58,4/1
5 ALLURRE PICCONE T. (5)57.5368,8/1
6 RAVEN'S SPIRIT AusORANI ANT. (9)5432.535/1


Page n°1/6
Page suivante