Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

AZENHAS DO MAR (CHL)

DIMITROV (CHL)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineSeville - Indy Kada
PropriétaireDani Orlandi
Musique0p 4p 1p 5p 0p 0p 7p 9p 0p 9p 0p (21) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 29 3 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de AZENHAS DO MAR (CHL) ◄
29 AVRIL 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Diadema-4172-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m.
14 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 PEHUAJO (CHL) RAMIREZ Nic. (2)56
2 SOY OSORNINO (CHL) MOLINA Nic. (5)56
3 GRAN TOMAHAWK (CHL) DONOSO M. (7)55
4 MANDIOKA (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (3)56
5 NEXT GENERATION (CHL) CASTILLO TAPIA J. (1)55
6 SANTA GUAPA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)56
0 DIMITROV (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)55


25 AVRIL 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Cheni-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m.
13 PARTANTS - Enc - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 MIRENLO A EL (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10)56
2 BY THE BOOK (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7)54
3 PIERRE NODOYUNA (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (9)55
4 DIMITROV (CHL) LEON Ber. (8)55
5 TADDY (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (5)57
6 PAMPER MAN (CHL) CASTILLO TAPIA J. (13)55


08 AVRIL 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Zatopek-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 DIMITROV (CHL) LEON Ber. (1)55
2 CAPRICHOSA TU (CHL) ALVARADO D. (4)56
3 ROSA LA VASCA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)56
4 LORD ISAFAAM (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8)56
5 GAZU (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)55
6 DINASTICO (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (2)55


28 MARS 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Whitney-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Nez - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 LAUREL URUGUAYO (CHL) ZUNIGA URZUA P. (10)54
2 AS DE CORAZONES (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (12)55
3 RANIERO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (1)54
4 LORD ISAFAAM (CHL) MORALES UBILLA M. A. (7)56
5 DIMITROV (CHL) LEON Ber. (8)56
6 GAZU (CHL) TOLEDO Eli. (14)56


10 MARS 2022-CHL-CHILE
PRIX Silicio-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - Enc - 2 - DH - DH - 3 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 AZAHARA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)56
2 TOPCLASS (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)55
3 MAYAKICHI (CHL) MOLINA Nic. (5)55
4 DATE RISA (CHL) MORENO F. (15)55
5 ME PONGO DE PIE (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (1)57
6 CON BUEN GUSTO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12)56
0 DIMITROV (CHL) ORTEGA TAPIA C. (14)55


25 FEVRIER 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Orca-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Nez - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 ATENTA ESTOY (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)54
2 SUPERTECHI (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (5)54
3 HIPERSONICO (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)55
4 GAZU (CHL) MORA VALLEJOS J. A. (15)55
5 TWINS OF WAR (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (11)56
6 MEMORIAS DE AFRICA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (14)56
0 DIMITROV (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2)56


11 FEVRIER 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Lanciere-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 ESTALLIDO (CHL) ALVARADO D. (2)55
2 SHE IS THE ONE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (9)55
3 LA RUFFA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (3)57
4 AGUA DEL MAULE (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (8)57
5 STORMY DAD (CHL) AROS Gus. A. (11)55.5
6 STRONG MASTER (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (6)57
7 DIMITROV (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14)55


04 FEVRIER 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Ketegano-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - DH - DH - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 EL DOLAR (CHL) VALDIVIA Ign. I. (15)56
2 SUN RED (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (4)56.5
3 EL PUMBI (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (8)56
4 FRANK SLADE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (1)56
4 LA RUFFA (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13)56.5
6 DANITA FIRST (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (3)55
9 DIMITROV (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)55


28 JANVIER 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX In Memorial-3888-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 DON DEMETRIO (CHL) ROBLES Ped. R. (6)56
2 EASY FOR ME (ARG) LEON Ber. (3)56
3 UNDER THE SEA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)56
4 FRANK SLADE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (2)55
5 EL PUMBI (CHL) ILLESCA LILLO Nic. E. (5)55
6 LA TURISTA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)56
0 DIMITROV (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (8)55


17 JANVIER 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Garron-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 2 - 3/4 - 1 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA DE LA CERDA J. I.
  Hand
1 EMPIEZA A VENIRTE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (3)55
2 CHICHARRON (USA) TORO NARANJO Jes. A. (15)56
3 EASY FOR ME (ARG) LEON Ber. (10)55
4 SUN RED (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)55
5 TITO VESPASIANO (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (9)55
6 LAHTI (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (7)55
9 DIMITROV (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (12)56


Page n°1/3
Page suivante