Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BABY JANE

BABY JANE

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineHannouma - Princesse Violette
PropriétaireSARONA FARM
Musique7p 8p 14p (19) 7p 2p 12p 2p 10p 2p 3p 9p 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 46 0 13
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BABY JANE ◄
25 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'ALLEE DU PONT DU ROI-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30,5
16 PARTANTS - NEZ- CTE- T- CTT- 1- ENC- ENC- CTT- CTE- 1- 1 3/4- 1 3/4- 3- T- 30-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 BARHEIN SPEICHER T. (11)5827.59,2/1
2 VICTORIOUS CHAMP DEMURO C. (5)55.5257,1/1
3 CAPCHOP OeSTEFAN C. (6)57.52733/1
4 DES ANNEES FOLLES OePACAUT MLLE C. (4)552613/1
5 AYOUNOR COUTIER A. (10)6029.511/1
6 HEPTATHLETE (IRE) MOLINS MLLE A. (9)54.525.515/1
7 BABY JANE AusPASQUIER S. (14)5726.522/1


30 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE NOINTEL-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 1- T- CTE- 1/2- 1/2- CTE- CTT- T- 1/2- 2 1/2- T- 4- 1 1/4- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.
  Hand
1 GREEN FOCUS (IRE) LEMAITRE A. (5)58327,1/1
2 MASCALINO (GER) GUYON M. (4)58328,4/1
3 SHAMDOR (GB) HARDOUIN E. (8)57314/1
4 HEPTATHLETE (IRE) MOLINS MLLE A. (13)50.525.526/1
5 CAVAPRUN CONGIU G. (14)623618/1
5 ACHILLE DES AIGLES VALLE SKAR MLLE F. (16)57.534.527/1
8 BABY JANE AusDEMURO C. (3)52.526.523/1


03 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'AURETTE-17000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 1 1/2- ENC- CTE- CTT- ENC- CTE- CTE- CTT- T- 3- 1/2- 1- 1 1/4- 9-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat en dehors, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 DOTHRAKI (GER) OeLEMAITRE A. (5)592711/1
2 KIWI GREEN SUITE (BRZ) BOUDOT PC. (13)602813/1
3 HEPTATHLETE (IRE) MICHEL MLLE M. (12)5625.512/1
4 CLOUD (GER) MADAMET A. (4)582637/1
5 KALLIKRATES AusGUYON M. (9)582615/1
6 DES ANNEES FOLLES CRASTUS A. (14)582628/1
14 BABY JANE BARON T. (16)592722/1


14 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU HOGUENET-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - CTE- 1- CTE- 1- CTE- NEZ- 1/2- 2- 3/4- 1 1/2- 2- 1- CTE- 6- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 KAABA STONE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (13)53.52912/1
2 ASCOT SPIRIT (GB) BARZALONA M. (16)603410/1
3 PIKES PEAK DEMURO C. (7)53.527.56,6/1
4 REBELLE BAILLY PERRETTE Q. (14)5530.514/1
5 SEQANIA (GB) OeMONTEIRO J. (6)54.53018/1
6 MIDGREY (IRE) AusMASSIN MLLE A. (4)56.5327,6/1
7 BABY JANE AusBACHELOT T. (2)53.5275/1


01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX GOLD BEACH-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - T- T- T- 3/4- CTE- ENC- CTT- CTE- T- 3/4- 3/4- 2- CTT- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, n'a pas été très heureuse avant la distance puis a bien terminé.
  Hand
1 HOUSE CAPTAIN (GB) LEFEBVRE F. (16)603019/1
2 BABY JANE AusBACHELOT T. (9)57276,6/1
3 STORMY OeCHEMINAUD V. (15)582819/1
4 LE GITAN POUCHIN A. (14)5627.514/1
5 DESERT HEIGHTS (IRE) PERRETTE Q. (7)5627.55,5/1
6 AYOUNOR COUTIER A. (8)57.527.514/1


14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE SEINE-ET-MARNE-21000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +25
17 PARTANTS - ENC- 1- CTE- T- 2- NEZ- 1 1/2- CTT- T- 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 7- CTE- 11-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 GLICOURT AusCOUTIER A. (8)522723/1
2 FLAMING HEART CHEMINAUD V. (11)56317,6/1
3 KERASCOUET LEMAITRE A. (4)55.530.510/1
4 CROP OVER QUEEN MICHEL MLLE M. (1)5127.517/1
5 CADORINO DES PLACE OeHARDOUIN E. (14)573214/1
6 COME SAY HI OeJOURNIAC H. (7)59.534.510/1
12 BABY JANE AusCLAUDIC J. (13)522713/1


21 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX FROMAGERIE GRAINDORGE (PRIX DU BOTTEY)-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
17 PARTANTS - CTE- 3/4- 1/2- T- 3- 3/4- 3 1/2- CTE- 1 1/4- CTT- CTE- 2 1/2- 12- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : LOURD
Très vite à la pointe du combat, ne s'est inclinée que dans les dernières foulées.
  Hand
1 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) OeHARDOUIN E. (17)6028.511/1
2 BABY JANE CLAUDIC J. (16)58.52715/1
3 DES ANNEES FOLLES PACAUT MLLE C. (14)542421/1
4 VICTORIOUS CHAMP DEMURO C. (12)5826.516/1
5 WAYNE OeBOUDOT PC. (7)58.5275,8/1
6 CHIEF HAWKEYE (IRE) LEMAITRE A. (11)55.52439/1


12 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE L'OFFICE DE TOURISME DE MAISONS-LAFFITTE (PRIX DE MAUR-28000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +24 +24,5
18 PARTANTS - 2- T- 2 1/2- CTE- 1 1/2- ENC- CTE- T- T- T- T- NEZ- 8- CTT- CTE-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 NOORDHOUT AusBADEL A. (10)57.5338,3/1
2 TENORIO OeDEMURO C. (11)5732.519/1
3 MOJO BOY OeHAMELIN A. (17)57.53343/1
4 TALLINSKI (IRE) LEMAITRE A. (16)5934.56/1
5 XENOPHANES (IRE) MAILLOT S. (14)5631.538/1
6 FANTASTIC GLORY AusTRULLIER T. (7)603610/1
10 BABY JANE CLAUDIC J. (15)522712/1


28 SEPTEMBRE 2019-ARGENTAN
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +32
12 PARTANTS - NEZ- T- 1 1/4- 1- NEZ- T- 1- 2- T- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : DEVILLARS V.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 SUREWECAN (GB) MONTEIRO J. (11)5524.513/1
2 BABY JANE CLAUDIC J. (5)59277,8/1
3 RIBOT DREAM (IRE) HARDOUIN E. (3)53.521.518/1
4 LAUNCESTON PLACE AusCABRE J. (8)60289,9/1
5 DIGICODE AusVERON F. (10)60289,5/1
6 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeBOCHE D. (1)58278,2/1


16 SEPTEMBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU MOULIN DE MAISONS-LAFFITTE-28000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +25,5 +26,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 1- ENC- 3/4- 3/4- 2- 1 1/2- 1- ENC- NEZ- 1- 3/4- 13-
ENTRAINEUR : MILLIERE N.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 GONE SOLO (IRE) OeHARDOUIN E. (11)5932.56,6/1
2 GLICOURT AusGUYON M. (3)54.5288/1
3 BABY JANE CLAUDIC J. (2)53.52740/1
4 HEPTATHLETE (IRE) MICHEL MLLE M. (10)51.526.541/1
5 TENORIO OeBARZALONA M. (13)5932.520/1
6 KERASCOUET LEMAITRE A. (16)57.5317,3/1


Page n°1/5
Page suivante