Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BABY K (URU)

BABY K (URU)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDiscreetly Mine - Kimona
PropriétaireLa Moneda
Musique6p 3p (23) 1p 3p 7p 8p 3p 6p 6p 3p 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 2 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BABY K (URU) ◄
09 FEVRIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Regal Iris (2016)-348-Plat - Condicional - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 3 1/2 - 5 1/4 - 2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : MIGUEL A. ALMADA
 
1 DESTINADA POSSE (URU) MENDEZ J. C. (5)58
2 GIANNI LOVE (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (1)58
3 PIPA (URU) LEAL Vag. (3)57
4 LADY HAVEN (URU) GAIER Dei. (6)58
5 ELENA DE AVALOR (URU) ACOSTA E. (2)58
6 BABY K (URU) JORGE Jul. C. (7)58


14 JANVIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Enjoy (2017-2018))-6587-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : MIGUEL A. ALMADA
 
1 LIGA DA JUSTICA (BRZ) RODRIGUEZ P. (12)57/1
2 JOIA DE EURYANTHE (BRZ) PIRIZ F. F. (9)58/1
3 BABY K (URU) JORGE Jul. C. (6)58/1
4 PIPA (URU) LEAL Vag. (13)57/1
5 LAGUNA DEL SAUCE (BRZ) ACOSTA E. (4)57/1
6 PERFECTION (URU) EUGUI Heb. F. (14)57/1


10 DECEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Purebred (2019)-5488-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1300m. - Dirt - Corde a Gauche
12 PARTANTS - CT Enc - 2 3/4 - 2 1/2 - DH - 5 1/4 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : MIGUEL A. ALMADA
 
1 BABY K (URU) JORGE Jul. C. (9)58/1
2 LA DOLCE VITA (BRZ) OLIVERA Fer. C. (5)57/1
3 INTERESPACIAL (URU) MORA J. R. (1)57/1
4 NAZARENA JONES (URU) EUGUI Heb. F. (2)54/1
5 INVASORA STAR (URU) MENDEZ J. C. (3)57/1
6 CHE BELLACA (ARG) RODRIGUEZ MME Fer. (7)58/1


26 NOVEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Gran Taffeta (2016)-5429-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1100m. - Dirt - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 1 3/4 - 5 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MIGUEL A. ALMADA
 
1 ABUSADA (BRZ) VIGIL Car. A. (11)57/1
2 CHE BELLACA (ARG) RODRIGUEZ MME Fer. (10)58/1
3 BABY K (URU) JORGE Jul. C. (4)58/1
4 ALGO DE MI (URU) GAIER Dei. (6)58/1
5 LA INESTABLE (URU) EUGUI Heb. F. (8)57/1
6 RHONDA (URU) GUEDES F. H. (7)58/1


28 OCTOBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Paparusa (2012)-5960-Plat - - Femelles - 4 ans et Plus - 1500m. - Dirt - Corde a Gauche
8 PARTANTS - 4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 3 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : EBER A. ILARIA
 
1 GRACE JONES (URU) RODRIGUEZ MME Fer. (4)54/1
2 INVASORA STAR (URU) PEREZ Ja. E. (8)57/1
3 MY LADY GLORY (BRZ) Oscar E. Rodriguez (3)58/1
4 HOT PRIZE (URU) EUGUI Heb. F. (7)57/1
5 RONNE (URU) Luis A. Caceres (6)57/1
6 SUPER BRIAN (BRZ) GUEDES F. H. (5)57/1
7 BABY K (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (2)58/1


22 OCTOBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Voldemort (2011)-6812-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1600m. - Dirt - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 4 1/2 - 4 - 1/2 - DH - 6 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : EBER A. ILARIA
 
1 POOL PARTY (URU) ROSAS Edi. R. (6)58/1
2 MADAME CURIE FT (URU) PEREZ Ja. E. (2)57/1
3 RONNE (URU) PIRIZ F. F. (9)57/1
4 GUERRA CHARRUA (BRZ) RODRIGUEZ P. (8)58/1
5 HOT PRIZE (URU) GONZALEZ M. H. (7)57/1
6 ULVETANNA (BRZ) IBANEZ Cés. A. (4)57/1
8 BABY K (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (1)58/1


29 SEPTEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Arlequin Aruba (2015)-257-Plat - - 1500m. (PSF)
9 PARTANTS - 8 - 1/4 - 1/2 - 1 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : EBER A. ILARIA
 
1 RECLIPSE APPROVAL (URU) Luis A. Caceres (6)57
2 ULVETANNA (BRZ) IBANEZ Cés. A. (3)57
3 BABY K (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (5)58/1
4 POOL PARTY (URU) ROSAS Edi. R. (9)58
5 MY LADY GLORY (BRZ) Oscar E. Rodriguez (8)55/1
6 NUTELLA DOR (URU) PONTE Ric. R. (7)57


05 AOUT 2023-URU-MARONAS
PRIX Crispy Danger (2015)-805-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - CT Enc - 10 - 1 1/4 - 1 - 1 1/2 - 8 1/2 -
ENTRAINEUR : EBER A. ILARIA
 
1 CUORE DI GLORIA (BRZ) LAZO MECHELK Hec. F. (7)57/1
2 DESTINADA POSSE (URU) MENDEZ J. C. (4)58
3 DONNA (URU) FIGALO MME Lor. (3)58
4 RONNE (URU) PIRIZ F. F. (1)57
5 HOT PRIZE (URU) GONZALEZ M. H. (2)57
6 BABY K (URU) PEREIRA Y. E. (5)58/1


11 JUIN 2023-URU-MARONAS
PRIX Holy Legal (2018)-1113-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 7 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 - 3 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : EBER A. ILARIA
 
1 KEEP AWAY (URU) GONZALEZ M. H. (2)56
2 RIGHT HAND (ARG) LAZO MECHELK Hec. F. (4)56/1
3 DESTINADA POSSE (URU) MENDEZ J. C. (10)57
4 GRA HEART (URU) ROSAS Edi. R. (5)57
5 MIRACLE (BRZ) Luis A. Caceres (3)57/1
6 BABY K (URU) PEREIRA Y. E. (7)57/1


28 MAI 2023-URU-MARONAS
PRIX Suprema Dor (2022)-7373-Plat - Femelles - 3 ans et Plus - 1500m. - Herbe - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 2 - 1/4 - DH - 1/2 - 3 - 1 -
ENTRAINEUR : EBER A. ILARIA
 
1 MARCHADORA RYE (ARG) Luis A. Caceres (2)5620/1
2 MADAME CURIE FT (URU) PEREZ Ja. E. (1)564,4/1
3 BABY K (URU) PEREIRA Y. E. (3)5714/1
4 DESTINADA POSSE (URU) MENDEZ J. C. (7)579,6/1
5 IRISH MILK (ARG) GONZALEZ Dio. N. (8)5714/1
6 HEIDY ANNE (URU) PIRIZ F. F. (4)5729/1


Page n°1/2
Page suivante