Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BABY STRIPES (ARG)

BABY STRIPES (ARG)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineValid Stripes - Baby Dollar
PropriétaireJorgito
Musique0p 8p 6p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 4 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BABY STRIPES (ARG) ◄
09 AVRIL 2021-ARG-PALERMO
PRIX Bicentenario De La Policia Federal Argentina-10225-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - DH - 3 - 6 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JORGE A. RAMUNDO
 
1 DONA TITA (ARG) Kevin Banegas (5)55.5
2 HAPPY CROSS (ARG) CALVENTE Gus. E. (1)57
3 ARKINDA (ARG) ARREGUY Fra. A. (10)55
4 MIA EN SEPTIEMBRE (ARG) Pablo D. Carrizo (7)55.5
5 SRTA. AYMARA (ARG) Altair Domingos (9)55.5
6 SATORIALSPLENDOR (ARG) Eduardo Ortega Pavon (6)56
0 BABY STRIPES (ARG) GARCIA Ger. J. (2)56


19 MARS 2021-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pretencioso 1980-6390-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 4 3/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JORGE A. RAMUNDO
 
1 MERY LAURENT (ARG) Brian R. Enrique (6)55
2 SHALAI (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (3)55
3 LOGICA KEY (ARG) CALVENTE Gus. E. (9)55
4 SRTA. AYMARA (ARG) Altair Domingos (13)55
5 TENDY VERA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (1)55
6 UNA FELICIDAD (ARG) Osvaldo A. Alderete (12)55
8 BABY STRIPES (ARG) GARCIA Ger. J. (2)56


07 MARS 2021-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Barnstorm 2013-6390-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m.
6 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 5 - 1 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : JORGE A. RAMUNDO
 
1 MADAME INES (ARG) CALVENTE Gus. E. (3)56
2 MILONGUITA HOUNDS (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (6)55
3 MATTINATA (ARG) Luis F. Vai (4)55
4 MAGA DEL VIENTO (ARG) Franco A. Calvente (2)56
5 KUME (ARG) Facundo M. Coria (5)55
6 BABY STRIPES (ARG) GARCIA Ger. J. (1)55


22 JANVIER 2021-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Enemiga 2019-5721-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m.
9 PARTANTS - 3 1/2 - 3/4 - 6 - 2 - 3 - 1 -
ENTRAINEUR : JORGE A. RAMUNDO
 
1 AMAR AZUL (ARG) Pablo D. Carrizo (4)55
2 PENNY TRIGGER (ARG) NORIEGA Jua. C. (9)55
3 LA DONNA (ARG) PEREYRA Wil. (6)55
4 CARAMELIZA (ARG) AusFERNANDES GONCALVES Fra. L. (8)55
5 POTRA DECIMAL (ARG) BONASOLA Gab. B. (5)55
6 CROQUIGNOLET (ARG) Altair Domingos (3)55
7 BABY STRIPES (ARG) GARCIA Ger. J. (7)56


Page n°1/1