Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BACAN'S ONLY (CHL)

TOPCLASS (CHL)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineVerrazano - Topisima
PropriétaireLos Tanderos
Musique1p 3p 5p 2p 3p 6p 7p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BACAN'S ONLY (CHL) ◄
27 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Nuit Damour-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - DH - 1 - DH -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 TOPCLASS (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)55
2 CON LAS GUITARRAS (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (3)55
3 LA ALEMANA (CHL) ORTIZ R. Ped. (7)55
4 LA BENDECIDA (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1)55
5 TROPICAL SPIRIT (CHL) UBILLO TOLOSA J. (5)55
6 CHILOTA CHILOE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53


25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Marraine-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 1/4 - 1 3/4 - 1 - 4 1/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 LUPITA NISTEL (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3)55
2 CALIFORNIA THUNDER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (8)55
3 TOPCLASS (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)55
4 LA URBANISTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55
5 DICEN TODOS (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (12)55
6 GIANELLA (CHL) HERNANDEZ Jor. (14)55


18 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Jadita-8615-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 3 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 RECONDITA ARMONIA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)55
2 SARANDI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55
3 CALIFORNIA THUNDER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)55
4 PALABRA CIERTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)55
5 TOPCLASS (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)55
6 TAM TAM (CHL) SOTO CASTRO F. (14)55


06 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Hagada-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 MONTANA VASCA (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4)55
2 TOPCLASS (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (3)55
3 DULCE CONDENA (CHL) MEDINA Ja. (12)55
4 METRODORA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (5)53
5 VAYA CON DIOS (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6)55
6 REALEZA REAL (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (7)55


23 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Enamorada Canta-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3 1/2 - 1/2 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 LEYENDA ROJA (CHL) TAUN Fab. (8)55
2 GORDITA RULETERA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (1)55
3 TOPCLASS (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (13)55
4 GASS BREEZY (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (7)55
5 REALEZA REAL (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10)55
6 DULCE CONDENA (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2)55


16 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Coironada-8615-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 MOONHOK (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)55
2 PALABRA CIERTA (CHL) RAMIREZ Nic. (3)55
3 DISFRUTA LA VIDA (USA) LEON Ber. (8)55
4 NUBES NEGRAS (ARG) AROS Gus. A. (5)55
5 LERA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (2)55
6 TOPCLASS (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (12)55


08 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Infatigable-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 1 3/4 - DH - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 TRIANNA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (7)56
2 VERROYAL (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (15)53
3 ENE VECES ENE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55
4 THE KING'S MOM (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (11)55
4 STELLINA (CHL) LEON Ber. (14)55
6 ANTONIA SALOME (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (1)55
7 TOPCLASS (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)55


24 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Edina-5912-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 3 1/2 - 1 3/4 - 1 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 ZURAH (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55
2 PAMPA NUEVA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14)55
3 TOPCLASS (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)55
4 LADY GAG (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (10)55
5 STELLINA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (13)55
6 RUTA SOLAR (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (8)55


22 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Piel Canela-7095-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 3 1/2 - 2 1/2 - DH - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 SHE IS THE ONE (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (8)55
2 VAYA CON DIOS (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (10)55
3 MI RISA LOCA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (11)55
4 TOPCLASS (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)55
5 REALEZA REAL (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9)55
6 VIVE EN TI (CHL) TAUN Fab. (3)51


Page n°1/1