Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BAILEYS BLUES

BAILEYS BLUES

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineSupplicant - Indiana Blues
PropriétaireG.R. BAILEY LTD
Musique5p (20) 1p 3p 2p 3p 5p 3p 6p (19) 5p 2p 6p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 6
Quinté+ 4 1 2
► Voir la synthèse des performances de BAILEYS BLUES ◄
13 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA MAISON DE SYLVIE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1/2- ENC- NEZ- CTE- 1 1/4- CTE- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : CROMBEZ MLLE AS.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 BAKOEL KOFFIE (IRE) HARDOUIN E. (6)57.53913/1
2 RIMINI BOUDOT P. C. (8)60.5427,1/1
3 FUNNY VALENTINE CRASTUS A. (16)5536.530/1
4 MAGIC VATI AusBENOIST G. (9)55.5373,9/1
5 BAILEYS BLUES PASQUIER S. (10)5940.58,3/1
6 DARK AMERICAN OeBAZIRE P. (13)63.54521/1


19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX HUBERT DE CATHEU-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 2- ENC- TET- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CROMBEZ MLLE AS.
Principal animateur, s'est montré nettement le plus fort pour finir.
  Hand
1 BAILEYS BLUES PASQUIER S. (1)55374,7/1
2 KILOECHO BENOIST G. (13)5435.58,8/1
3 BAKOEL KOFFIE (IRE) BOUDOT P. C. (7)573910/1
4 PRADARO MOSSE G. (2)594112/1
5 WONDER BOY AusROUSSEL Ale. (5)584016/1
6 MILLFIELD OeDEMURO C. (11)584010/1


31 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA VIERGE DE LORETTE-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5/+19
16 PARTANTS - 3/4- NEZ- TET- 1- 1- 3- ENC- 3- TET- 11-
ENTRAINEUR : CROMBEZ MLLE AS.
TERRAIN : LOURD
Tout de suite à la pointe du combat, a longtemps fait illusion pour le succès avant de coincer aux abords du poteau.
  Hand
1 KILFRUSH MEMORIES PASQUIER S. (9)59407,3/1
2 KILOECHO BENOIST G. (8)54.535.55,5/1
3 BAILEYS BLUES LECOEUVRE C. (1)55.5375,7/1
4 AS TONIC HARDOUIN E. (14)543532/1
5 PRADARO DEMURO C. (4)60419/1
6 KING ROBBE BACHELOT T. (11)59.54110/1


05 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX ROSA BONHEUR-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- 1 1/2- 3- 10- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : CROMBEZ MLLE AS.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ALLUCINATION (GB) MIETTE MLLE C. (3)52.55,8/1
2 BAILEYS BLUES LECOEUVRE C. (11)584,9/1
3 BE MY DAY AusCLIJMANS K. (2)5821/1
4 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (9)5818/1
5 BARDO BARZALONA M. (8)582,6/1
6 COMMUNICATE (GB) CHEMINAUD V. (1)56.57,7/1


20 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU CHAMP DURAND-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18
15 PARTANTS - 2- T- 3/4- 1 1/2- 2- 1 1/4- CTT- 1 1/2- 2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CROMBEZ MLLE AS.
TERRAIN : COLLANT
Principal animateur, n'a perdu la deuxième place que sur le fil.
  Hand
1 MARLY OeBOUDOT P. C. (5)584013/1
2 FLYING CANDY GAVILAN Ale. (1)55.537.535/1
3 BAILEYS BLUES LECOEUVRE C. (10)553729/1
4 EXCALIBUR PICCONE T. (7)59.541.516/1
5 RED FIFTY CHEMINAUD V. (3)56.538.58,5/1
6 GOLD STEP AusMOSSE G. (4)60.542.520/1


22 JUILLET 2020-DIEPPE
PRIX TEMPORIS INTERIM (PRIX DES BAINS DE MER)-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- 1- 1/4- 4,5- 1 3/4- 5,5- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : CROMBEZ MLLE AS.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GALLYA DUPORTE MLLE A. (9)53.54,6/1
2 WILD MAJESTY (IRE) STEFAN C. (6)585,9/1
3 ASCOT JUNGLE (IRE) BACHELOT T. (4)56.55/1
4 REVENTA (GER) POUCHIN A. (5)557,1/1
5 BAILEYS BLUES PICCONE T. (8)583,4/1
6 KING ROBBE PACAUT MLLE C. (11)56.59,1/1


30 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX GRIS PERLE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1 1/4- ENC- CTE- 2- T- CTT- CTE-
ENTRAINEUR : CROMBEZ MLLE AS.
TERRAIN : BON
 
1 MISSY PERFECT (IRE) BADEL A. (1)56.57,5/1
2 MAAVAH BOUDOT P. C. (11)56.54,4/1
3 BAILEYS BLUES PICCONE T. (10)5820/1
4 MATELLO GUYON M. (9)584,3/1
5 LA PENTOLA DEMURO C. (6)56.516/1
6 BEDWYR PASQUIER S. (4)586,9/1


28 MAI 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DU MARCHE AUX FLEURS-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 3/4- NEZ- T- 3- CTT- T- 1 1/4- 1 3/4- 8-
ENTRAINEUR : CROMBEZ MLLE AS.
TERRAIN : BON
 
1 BENGAL BAY (GB) BARZALONA M. (11)586,2/1
2 KLOSTER TRULLIER T. (1)56.55,7/1
3 VINTERN (GB) POUCHIN A. (8)544,2/1
4 CAP SKIRRING AusGUYON M. (4)56.516/1
5 PERSIA BOUDOT P. C. (10)56.57,1/1
6 BAILEYS BLUES PICCONE T. (9)5812/1


30 DECEMBRE 2019-GB-LINGFIELD
Ladbrokes Where The Nation Plays Nursery Handicap-0-Plat Handicap- 2 ans- 1200m
8 PARTANTS - 1/2- 1- 1 3/4- Enc- 2- 1- Nez-
ENTRAINEUR : JOHNSTON M.
TERRAIN : Bon
  Hand
1 LITTLE BROWN TROUT (GB) DOYLE MLLE Hol. (3)57
2 KONDRATIEV WAVE (IRE) MARQUAND T. (8)60.5
3 DAZZLING DES (IRE) OeSHOEMARK K. (1)58.5
4 ZIM BABY (GB) MORRIS Luk. (5)56
5 BAILEYS BLUES MITCHELL J. (4)55.5
6 LAKEVIEW (IRE) PROBERT Dav. (6)54


18 DECEMBRE 2019-GB-NEWCASTLE
PRIX LADBROKES HOME OF THE ODDS BOOST NOVICE MEDIAN AUC-0-Plat - 1200 mètres - (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : M JOHNSTON
 
1 SPLENDIDLY (GB) CURTIS Ben A. (2)61
2 BAILEYS BLUES NORTON Fra. (1)58
3 BENDY SPIRIT (IRE) DAVIS S. (3)56.5
3 BUY ME BACK (GB) MCNAMARA A. (9)55.5
5 COCK A HOOP (IRE) MULRENNAN P. (6)55.5
6 VENTURA RASCAL (GB) GRAY S. (8)58


Page n°1/2
Page suivante